Белка Кредит / belkacredit.ru - отзывы

При фактическом пользовании займа в 12 дней из 21, есть смысл закрыть, чтобы на Новый увеличили? Или белка досрок не жалует, откажет ?
Ну я досрочно гасил из 30 вроде на 10, мне лк забанили
 
Закрыл 9. Дали 5. К черту пусть идут. Писать звонить на повышение им бесполезно как понимаю?
Через сколько предложение исчезнет из лк?

А теперь вообще сайт не работает. На обслуживании . Это или меня как то заблочили персонально ??)

А теперь вообще сайт не работает. На обслуживании . Это или меня как то заблочили персонально ??)
 

Вложения

  • 3B3CFD13-80D2-4366-BE75-6C0A6EDD11B4.png
    3B3CFD13-80D2-4366-BE75-6C0A6EDD11B4.png
    9.4 KB · Просмотры: 68
7939703***** это ведь белка? пугают функцией отключения кнопки продления в Лк)
Я им долго не платил, кнопка пропала, ну они меня особо и не доставали, хотя там столько займов было может я просто их не замечал. Потом я сам позвонил, попросил продлить и они мне включили кнопку по звонку. Я оплатил проценты и потом уже частями тело
 
А теперь вообще сайт не работает. На обслуживании . Это или меня как то заблочили персонально ??)
Сайт барахлит, пару часов назад всё норм было.
 
Сайт барахлит, пару часов назад всё норм было.
Восстановилось. Только вот , на вопросы увеличения лимита к ним бесполезно? Может сутки обождать , одобренное предложение исчезнет и по новой ?
 
Восстановилось. Только вот , на вопросы увеличения лимита к ним бесполезно? Может сутки обождать , одобренное предложение исчезнет и по новой ?
А что за одобренное предложение? 🤔 Я к ним захожу, нажала сколько мне надо, подала заявку, одобрено, забрала деньги и вышла 🤣 Может мало прошу, может больше дают сами? 🤣🤣🤣
 
А что за одобренное предложение? 🤔 Я к ним захожу, нажала сколько мне надо, подала заявку, одобрено, забрала деньги и вышла 🤣 Может мало прошу, может больше дают сами? 🤣🤣🤣
Закрыл 9. Дали 5. Уже в третий раз беру , не думал что понизят. Без просрочек и тд.
 
Закрыл 9. Дали 5. Уже в третий раз беру , не думал что понизят. Без просрочек и тд.
Ааа, вон оно что...Ну я на повышение иду, пока что не обламывали меня.
 
Ааа, вон оно что...Ну я на повышение иду, пока что не обламывали меня.
Не повезло что то. Даже не думал что понизят , был уверен в них. Может потому что при оплате убрал страховку ?))
 
Не повезло что то. Даже не думал что понизят , был уверен в них. Может потому что при оплате убрал страховку ?))
А я как плачу? Без страховок конечно же))
Отличные наличные единственные кто мне прикрутили страховку теле займ, и то при убранных галочках. Я их сразу вычеркнула из списка, ибо все галочки убираю всегда, за этим тщательно слежу, а ещё авто списания не люблю, так что за этим тоже слежу)
 
Ребят может у кого было такое? после отказа в "белке" примерно полгода уже был блок. сегодня по моей просьбе лк удалили. если зарегаться по новой допустим по другому номеру тел есть вероятность одобрения хоть какая то. деньги срочно нужны...
Да есть
 
Да есть
Нет. После удаления личного кабинета, зарегистрироваться на тот же паспорт невозможно. Можно только восстановить доступ к личному кабинету. Если был блок, то он и останется.
 
Нет. После удаления личного кабинета, зарегистрироваться на тот же паспорт невозможно. Можно только восстановить доступ к личному кабинету. Если был блок, то он и останется.
Доброго времени суток
Мне сама сотрудница удаляла личный кабинет по телефону т.к он был старый года 2 числился и ранее отказ был Кабинет удалили зарегала новый с новыми данными и одобрили 6000к
 
Доброго времени суток
Мне сама сотрудница удаляла личный кабинет по телефону т.к он был старый года 2 числился и ранее отказ был Кабинет удалили зарегала новый с новыми данными и одобрили 6000к
Я недавно удалял лк через тех. поддержку и при попытке зарегистрироваться снова не проходит номер паспорта - пишет, что такой номер уже есть в базе. На горячей линии сказали, что у них нет возможности полностью удалить личный кабинет - блокируется только доступ к нему. Новая регистрация либо с новым паспортом либо восстановление доступа. Видимо у нас разные Белки:unsure:
 
Я недавно удалял лк через тех. поддержку и при попытке зарегистрироваться снова не проходит номер паспорта - пишет, что такой номер уже есть в базе. На горячей линии сказали, что у них нет возможности полностью удалить личный кабинет - блокируется только доступ к нему. Новая регистрация либо с новым паспортом либо восстановление доступа. Видимо у нас разные Белки:unsure:
Я удаляла через поддержку 3 р . и столько же раз оформляла новый кабинет . все оформлялось ибо у них не было не одного займа( видимо поэтому и получилось) но как бы отказ так и потом то же самое . плюнула больше не стала ничего делать 😁🤦‍♀️
 
Кто-то звонил с жалобой, когда писали в соцсетях, помогает хоть чем-то?
Закрытые не закрытые страницы, без разницы, они пишут посты на пустой странице с упоминанием и все, контакты подняты на уши
 
Кто-то звонил с жалобой, когда писали в соцсетях, помогает хоть чем-то?
Закрытые не закрытые страницы, без разницы, они пишут посты на пустой странице с упоминанием и все, контакты подняты на уши
Легче отдать им, одни из самых отбитых после кеш ю судя по отзывам. Думаю жалобы их не успокоит
 
Легче отдать им, одни из самых отбитых после кеш ю судя по отзывам. Думаю жалобы их не успокоДа. в
Да, в ближайшее время им отда но это на 4 дня просрочки они такое творят, я выпал
 
Да, в ближайшее время им отда но это на 4 дня просрочки они такое творят, я выпал
а мне пофиг, у меня окружение не большое, пару друзей, пару коллег и родственники, и они все знаю что у меня займы
 
  • Нравится
Реакции: Ekaterina0505
Просрочка 3 дня, пишут, что закроют функцию продления. Если не внесу до определенного времени. Действительно так? Просто точно сегодня внесу, но не уверен, что до обозначенного времени. Кто-то в курсе?
 
Просрочка 3 дня, пишут, что закроют функцию продления. Если не внесу до определенного времени. Действительно так? Просто точно сегодня внесу, но не уверен, что до обозначенного времени. Кто-то в курсе?
враньё. как и угрозы приехать. как и звонки с фразами "мы приезжали, но вас не было дома"
до трёх недель точно не закроют. не переживайте
 
  • Нравится
Реакции: Andrey77
Был 4й день просрочки. Сегодня вечером собирался оплачивать (уже оплатил, просто рассказываю приколы).
Мне, начиная с 1го дня начала звонить какая-то хабалка с угрозами. Чото там орать пыталась, грубить, перебивать и тд. Ну я просто типо слушал и рофлил с неё. В итоге вчера звонила вечером, часов в 11 вечера. Ну я решил, что пора её осадить, рявкнул на неё пару раз, сказал, что недо..рах дело серьезное, пусть разберется с этим как можно скорее! В итоге она трубку сбросила и больше не звонила! xD

Просрочка 3 дня, пишут, что закроют функцию продления. Если не внесу до определенного времени. Действительно так? Просто точно сегодня внесу, но не уверен, что до обозначенного времени. Кто-то в курсе?
4 дня было, ничего не закрыли! Но вот помню в срочно деньги реально закрыли функцию продления по-моему уже на 2й день.
 
А связанны ли Белка К7 и НадоДенег между собой как то? Белка стабильно поднимает лимит после закрытия, остальные отказывают
мне всегда казалось что надо денег и кредит7 больше связаны между собой,а белка как-то в стороне,даже по уровню жести при просрочке
 
Белка мне дает,поднимает лимиты. Надо денег я в чс ,не брала ни разу,кредит 7 дали 5 к,вчера погасила в крайний день,отказ и блок непонятно насколько. А в чем их жесть?
выйди на просрочку-поймешь
 
  • Нравится
Реакции: Влад Маркович

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.