Новый паспорт - новая ки?

Одни сказочники)
ИНН СНИЛС не меняются, сведения о ранее выданных паспортах хранятся в базе МВД, сведения о смене ФИО также хранятся.
По вашей логике любой подозреваемый в преступлении при смене ФИО становится невидимым при смене документа и если попросить не ставить в паспорт штамп.
Все полученные кредиты (на мой взгляд) являются случайностью.
 
  • Нравится
Реакции: Дензел
Одни сказочники)
ИНН СНИЛС не меняются, сведения о ранее выданных паспортах хранятся в базе МВД, сведения о смене ФИО также хранятся.
По вашей логике любой подозреваемый в преступлении при смене ФИО становится невидимым при смене документа и если попросить не ставить в паспорт штамп.
Все полученные кредиты (на мой взгляд) являются случайностью.
паспорт может прокатить) но снилс нет. Или сразу тога ваще с ноля документы покупать)
 
  • Нравится
Реакции: InStiga и Странник
Так, у меня новый паспорт, давайте экспериментировать) Кидайте варианты) В одном МФО сегодня правда засветила. В Совкомбанке если на халву подать? У меня у них ничего не было. Плохая КИ в ОКБ, в НБКИ и Экви норм
 
Последнее редактирование:
Теоретически где-то я находил объяснение на форуме, что реально можно оформить сразу при получении нового паспорта. Так как ещё данные в БКИ не обновились. А когда обновятся, ничего уже не возьмёте. Есть лазеечка такая. Но ради этого пробовать не буду :D
 
  • Нравится
Реакции: Странник
Так, у меня новый паспорт, давайте экспериментировать) Кидайте варианты) В одном МФО сегодня правда засветила. В Совкомбанке если на халву подать? У меня у них ничего не было. Плохая КИ в ОКБ, в НБКИ и Экви норм
А в госуслугах у вас данные паспорта поменялись? Не смотрели?
 
А в госуслугах у вас данные паспорта поменялись? Не смотрели?
Не поменялись пока, смотрела, а банки ходят на госуслуги? Паспорт через госуслуги менять кстати один день - утром подала заявку, в тот же день отнесла документы, на следующий получила, цифровизация рулит (y)
 
  • Нравится
Реакции: Дензел
Теоретически где-то я находил объяснение на форуме, что реально можно оформить сразу при получении нового паспорта. Так как ещё данные в БКИ не обновились. А когда обновятся, ничего уже не возьмёте. Есть лазеечка такая. Но ради этого пробовать не буд

Не поменялись пока, смотрела, а банки ходят на госуслуги? Паспорт через госуслуги менять кстати один день - утром подала заявку, в тот же день отнесла документы, на следующий получила, цифровизация рулит (y)
Чудеса прям
 
Не поменялись пока, смотрела, а банки ходят на госуслуги? Паспорт через госуслуги менять кстати один день - утром подала заявку, в тот же день отнесла документы, на следующий получила, цифровизация рулит (y)
Я прости считаю, что госуслуги подвязаны к другим базам, в том числе с БКИ.
 
А интересно, в МФО можно повторно займ оформить под 0% на новый паспорт? Если ЛК удалить, Белка например?
 
Так, у меня новый паспорт, давайте экспериментировать) Кидайте варианты) В одном МФО сегодня правда засветила. В Совкомбанке если на халву подать? У меня у них ничего не было. Плохая КИ в ОКБ, в НБКИ и Экви норм
В Совкомбанке даже если по телефону одобрят, в офисе наверняка все равно проверят стр на замену паспорта и откажут( но все равно попробую
 
А интересно, в МФО можно повторно займ оформить под 0% на новый паспорт? Если ЛК удалить, Белка например?
я думаю можно попробовать.
Какого либо нарушения здесь нет, так как вы указываете реальные данные паспорта.
А подскажите вы просто паспорт поменяли или ФИО тоже?
 
я думаю можно попробовать.
Какого либо нарушения здесь нет, так как вы указываете реальные данные паспорта.
А подскажите вы просто паспорт поменяли или ФИО тоже?
Только паспорт
 
А в госуслугах у вас данные паспорта поменялись? Не смотрели?
На госуслугах паспорт автоматом может в одном случае поменятся если МФЦ слизывает новые данные при оформлении нового паспорта через мфц ,а если на прямую через паспортный стол то в течении пару недель старые данные на госах будут светится как не прошли проверку, и пока ты сам их там не обновишь их там и не будет, у меня друг уже месяца 3 не меняет их там и ничего автоматом не обновилось
 
Ну рассказывай кредитнулась где?
В 2-х МФО на новый отказ, но там инн в одном, в другом кред нагрузку указала зачем-то, а на новый паспорт КИ нет. На старый одобряют. Попробую в Совкомбанк карту Халву на новый получить и Тинек с кредиткой задолбал, тож подам, пусть в БКИ сходит и успокоится)
 
В 2-х МФО на новый отказ, но там инн в одном, в другом кред нагрузку указала зачем-то, а на новый паспорт КИ нет. На старый одобряют. Попробую в Совкомбанк карту Халву на новый получить и Тинек с кредиткой задолбал, тож подам, пусть в БКИ сходит и успокоится)
В общем с новым паспортом лажа всё это...
 
Я бы вот хотела поменять паспорт и фамилию, переезд в другой регион в конце года планируем и взять кредитку норм для погашения МФО, у меня их не много конечно, примерно на 120 с %.
Но закрыть одним платежом все и платить примерно по 5к в месяц хотелось бы без всяких арестов.
 
Вышел закон, по которому в паспорт можно не вносить метки о предыдущих и паспортах. Когда ты запросишь ки на данные нового паспорта, то она будет чиста, потому что ты не связывал новый паспорт с предыдущим.
В вашем новом паспорте дата выдачи новая например 15.02 2023,а вам не 16 лет и не 45,придете за кредитом,обязательно будет галочка,меняли фамилию и Паспорт если ставите-запросят указать данные предыдущего паспорта по ним и пробьют вашу предыдущую КИ,если не поставит галочку о замене паспорта или не указать номер предыдущего паспорта-отказ в кредите автоматически,ведь понятно если паспорт новый значит вы его меняли,банкиры знаете ли не дураки и все ваши уловки знают..
 
В вашем новом паспорте дата выдачи новая например 15.02 2023,а вам не 16 лет и не 45,придете за кредитом,обязательно будет галочка,меняли фамилию и Паспорт если ставите-запросят указать данные предыдущего паспорта по ним и пробьют вашу предыдущую КИ,если не поставит галочку о замене паспорта или не указать номер предыдущего паспорта-отказ в кредите автоматически,ведь понятно если паспорт новый значит вы его меняли,банкиры знаете ли не дураки и все ваши уловки знают..
Так...стоп, тоесть по твоим словам, человек не может потерять паспорт с 21 до 45 ,либо собака сгрызла и т.д ,это замена паспорта 100% , про ранее выданные...естественно если все убрать то будет сразу палево, ну мне кажется что это надо быть совсем конченым что бы все убрать,когда меняешь фамилию ты получаешь новый паспорт,получил и ходишь с ним до полугода ,потом рвешь,сжигаешь и т.д пох..потом делаешь новый с одной пометкой предыдущего паспорта который якобы потерял или что ты там предумал и никто тебя не спалит если нос не будешь сувать лишний раз куда не надо то все будет ОК, и да... и где же у нас в паспорте стоит галочке о смене фамилии? Я сейчас свой паспорт раз 20 посмотрел ради приличия нету там никуя и никогда не было, хватит тут людей в заблуждения вводить
 
Менял паспорт в Декабре, в первый день после замены зарегистрировался в капусте с новыми данными, не прошло и часа, как позвонили и сообщили, что у вас уже имеется личный кабинет.... И все это с условием что в старый кабинет последний раз заходил 11 лет назад...
 
  • Нравится
Реакции: InStiga
Менял паспорт в Декабре, в первый день после замены зарегистрировался в капусте с новыми данными, не прошло и часа, как позвонили и сообщили, что у вас уже имеется личный кабинет.... И все это с условием что в старый кабинет последний раз заходил 11 лет назад...
Меняли в своем же регионе ?
 
Менял паспорт в Декабре, в первый день после замены зарегистрировался в капусте с новыми данными, не прошло и часа, как позвонили и сообщили, что у вас уже имеется личный кабинет.... И все это с условием что в старый кабинет последний раз заходил 11 лет назад...
Замена паспорта была в 2021 году, фамилия не менялась. Екапуста и Займер дали с новым номером телефона, при наличии просрочек на старом паспорте. Давала Вива, кредит плюс до этого отказы были. Джой на новый дали по старому ЛК заблочен был. А и вебы кстати дали новый ЛК сделать и займ выдали.По старому паспорту тоже кабинет был заблокирован. Это при наличии кучи просрочек старых и ИП, на тот момент на старом паспорте. Ну потом то конечно ИП переползли и на новый паспорт))
 
  • Нравится
Реакции: Ekaterina0505
Замена паспорта была в 2021 году, фамилия не менялась. Екапуста и Займер дали с новым номером телефона, при наличии просрочек на старом паспорте. Давала Вива, кредит плюс до этого отказы были. Джой на новый дали по старому ЛК заблочен был. А и вебы кстати дали новый ЛК сделать и займ выдали.По старому паспорту тоже кабинет был заблокирован. Это при наличии кучи просрочек старых и ИП, на тот момент на старом паспорте. Ну потом то конечно ИП переползли и на новый паспорт))
А в банки не пробовали?
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.