Нудна помощь! Займов 6 штук, на 100 000, рефенанс, кредит что делать?

• Автор темы Аделяяя
  • Дата начала
Аделяяя

Аделяяя

Новорег
19 Авг 2022
8
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 6 займов в Займере, Екапуста, ВэбЗайм, Апельсин экспресс, 495, манимен. Просрочек по МФО нету, низкий рейтинг КИ, 50 рейтинг. Кредит не дают, просрочка была в том году на 1-3 дня в тинькоффе за кредитку. Хочу взять большой займ или кредит, или у частных лиц занять, всего нужно 100 000, может есть знакомые, которые дают, работаю офицально, доход 30 000 руб. Хочу взять чтобы закрыть все мфо, и платить ежемесячно определенную сумму🙏🙏🙏

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
973
428
Не могу, у меня займы на 30 дней, продлеваю их по 5000 тыс, плюс еще съемная квартира у меня 16 000
Центрофинанс, Финтерра, Финмолл и еще много где можно взять долгосрочный займ на год. Вот только переплата будет в 2 раза больше суммы займа и ежемесячный платеж как раз в районе 30 000 будет.

horimiya🖤

horimiya🖤

Новорег
17 Авг 2022
2
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 6 займов в Займере, Екапуста, ВэбЗайм, Апельсин экспресс, 495, манимен. Просрочек по МФО нету, низкий рейтинг КИ, 50 рейтинг. Кредит не дают, просрочка была в том году на 1-3 дня в тинькоффе за кредитку. Хочу взять большой займ или кредит, или у частных лиц занять, всего нужно 100 000, может есть знакомые, которые дают, работаю офицально, доход 30 000 руб. Хочу взять чтобы закрыть все мфо, и платить ежемесячно определенную сумму🙏🙏🙏
Пока займов мало, не влезай в эту кабалу. Займер и екапуста мне в свое время хорошие скидки предлагали, манимен тоже какую-то часть долга списали. Лучше каждый месяц закрывать по 1-2 займам, чем выкидывать те-же деньги на продления.

• Нравится
Реакции: antonxxl
A

antonxxl

Местный эксперт
7 Авг 2022
329
156
Не могу, у меня займы на 30 дней, продлеваю их по 5000 тыс, плюс еще съемная квартира у меня 16 000
Так не продлевай, выходи на просрочки.
Не надо тебе ничего нового брать, откладывай и закрывай по скидкам.

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
49
У тебя в займах жёстких типов то нет.Можешь спокойно сидеть,просрачивать,договариваться и оплачивать.Если переживаешь за КИ,не переживай,ты её уже испортила,тк есть МФО.

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный участник
9 Авг 2021
479
145
Все хотели. Когда КИ в хлам - уже нереально. Ждите скидок и гасите по возможности

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный участник
9 Авг 2021
479
145
Вам очень дельные советы дали. Главное - услышать

• Нравится
Реакции: NataS🦋
Аделяяя

Аделяяя

Новорег
19 Авг 2022
8
0
У тебя в займах жёстких типов то нет.Можешь спокойно сидеть,просрачивать,договариваться и оплачивать.Если переживаешь за КИ,не переживай,ты её уже испортила,тк есть МФО
А они будут звонить родственникам? Можно с ними договорится?

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
49
А они будут звонить родственникам? Можно с ними договорится?
Мани мен точно звонили моему контакту,остальные не знаю.Если вы будете трубку брать,нормально говорить и обещать,в конечном итоге оплатите,зачем им кого то беспокоить.Вас хватит вполне )

Аделяяя

Аделяяя

Новорег
19 Авг 2022
8
0
Мани мен точно звонили моему контакту,остальные не знаю.Если вы будете трубку брать,нормально говорить и обещать,в конечном итоге оплатите,зачем им кого то беспокоить.Вас хватит вполне )
Хорошо, спасибо вам, а также другим за совет, камен с души упал, я прям переживаю насчет этого, больше не в влезу это

D

Domian1987

Опытный участник
26 Июл 2022
221
68
У меня было около 30 или больше мфо на 300 штук....много ошибок я наделал...как урок вынес.
1)не скрываться и идти на контакт иначе сволочи родных и работу достанут
2) смысла нет всех продлять.надо определиться и закрывать потихоньку
3)ни в коем случае не брать новве мфо на закрытие старых.
4) частного кредитования не существует!!все лохотрон. Только через нотариуса и то бешеные пррценты и скорее всего залог нужен.

На худой конец я кредитку оформлял для закрытия мфо и у родных занял...

Да у меня теперь кредитка на 150000...но зато сплю спокойно и не влезаю.кредитка тоже кабала, закрою досрочно

Аделяяя

Аделяяя

Новорег
19 Авг 2022
8
0
У меня было около 30 или больше мфо на 300 штук....много ошибок я наделал...как урок вынес.
4) частного кредитования не существует!!все лохотрон. Только через нотариуса и то бешеные пррценты и скорее всего залог нужен.

Да у меня теперь кредитка на 150000...но зато сплю спокойно и не влезаю.кредитка тоже кабала, закрою досрочно
А что за кредитку, какой банк?

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
973
428

Идёшь ты на контакт или нет - не важно. Если не платишь - достанут и работу и родных, если, конечно, найдут.

• Нравится
Реакции: Никита_
D

Domian1987

Опытный участник
26 Июл 2022
221
68
Идёшь ты на контакт или нет - не важно. Если не платишь - достанут и работу и родных, если, конечно, найдут.
Не скажи...у меня были мфошки.не скажу точно какие,которые не доставали родных.я не платил. Сказал честно ,что нечем...договорились,что буду частями

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
973
428
Не скажи...у меня были мфошки.не скажу точно какие,которые не доставали родных.я не платил. Сказал честно ,что нечем...договорились,что буду частями
Я говорю, что есть мфо, которым не важно идешь ты на контакт или нет. Для надежности будут заодно окружение долбить. А нормальные мфо будут позванивать раз в неделю и никого кроме тебя не побеспокоят.

• Нравится
Реакции: Никита_
Аделяяя

Аделяяя

Новорег
19 Авг 2022
8
0
Я говорю, что есть мфо, которым не важно идешь ты на контакт или нет. Для надежности будут заодно окружение долбить. А нормальные мфо будут позванивать раз в неделю и никого кроме тебя не побеспокоят.
А какие мфо не доставали, есть ли у меня такие? С какими можно договорится?

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
49
А какие мфо не доставали, есть ли у меня такие? С какими можно договорится?
Достать могут все.Вопрос,в какой форме? Тех,кто будет угрожать убийством,изнасилованием,клеветой и бутылкой в анусе-у вас нет.А тех,кто может позвонить окружению,сообщить,что бы вы связались с ними,у вас есть.

D

Domian1987

Опытный участник
26 Июл 2022
221
68
Достать могут все.Вопрос,в какой форме? Тех,кто будет угрожать убийством,изнасилованием,клеветой и бутылкой в анусе-у вас нет.А тех,кто может позвонить окружению,сообщить,что бы вы связались с ними,у вас есть.
А какие мфо угрожают расправой? У меня было больше 30 мфо.не было такого

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
49
А какие мфо угрожают расправой? У меня было больше 30 мфо.не было такого
А вы как с ними общались? что за МФО у вас были? P.S. Они не говорят "я приеду и убью",а говорят,пишут-"ты ответишь,кровью умоешься,кровью харкать будешь,отрабатывать будешь,отвечать за базар,на руках будешь ходить,что будет если кирпич случайно упадет?" - да там много вариаций,зависит от креатива каломассы.Но в основном где и как ваши родственники кому орально прислуживали,у них на этом пунктик.

D

Domian1987

Опытный участник
26 Июл 2022
221
68
А вы как с ними общались? что за МФО у вас были? P.S. Они не говорят "я приеду и убью",а говорят,пишут-"ты ответишь,кровью умоешься,кровью харкать будУ ешь,отрабатывать будешь,отвечать за базар,на руках будешь ходить,что будет если кирпич случайно упадет?" - да там много вариаций,зависит от креатива каломассы.Но в основном где и как ваши родственники кому орально прислуживали,у них на этом пунктик.
Вбей в яндексе ...деньги срочно на карту онлайн. Нет ни одной мфо гле бы я не брал...так как я игрок .за исклбчением отказов...и везде были просрочки. Правда до 2 недель.самое жестокое ,что я видел это джой мани и кредит 7 на работу звонили ..и то вежливо просили меня связаться.так как я от них бегал дурак. Как набрался смелости сам им позвонил. Сначала грубили, потом извинились и договорились о графике

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
49
Вбей в яндексе ...деньги срочно на карту онлайн. Нет ни одной мфо гле бы я не брал...так как я игрок .за исклбчением отказов...и везде были просрочки. Правда до 2 недель.самое жестокое ,что я видел это джой мани и кредит 7 на работу звонили ..и то вежливо просили меня связаться.так как я от них бегал дурак. Как набрался смелости сам им позвонил. Сначала грубили, потом извинились и договорились о графике
До 2-х недель ) Нет,тут в одной точке должно совпасть,чокнутый "кал"ектор,как вы отвечали - это тоже имеет большое значение (сначала они добрые),сколько просрочка,отвечаете ли сами.Можно еще много чего привести,настроение,как быстро от вас нужны деньги,что вы за должник-как часто отдавали вовремя и т.д. Стоит одному нагрубить,будет у вас пометка у них,и всё,полилась вода горячая.Понимаете,им незачем грубить человеку,который всегда платил вовремя и кивает головой в трубку,ну бывает всякое.Так,припугнут окружением и этого уже будет достаточно.

D

Domian1987

Опытный участник
26 Июл 2022
221
68
До 2-х недель ) Нет,тут в одной точке должно совпасть,чокнутый "кал"ектор,как вы отвечали - это тоже имеет большое значение (сначала они добрые),сколько просрочка,отвечаете ли сами.Можно еще много чего привести,настроение,как быстро от вас нужны деньги,что вы за должник-как часто отдавали вовремя и т.д. Стоит одному нагрубить,будет у вас пометка у них,и всё,полилась вода горячая.Понимаете,им незачем грубить человеку,который всегда платил вовремя и кивает головой в трубку,ну бывает всякое.Так,припугнут окружением и этого уже будет достаточно.
Просто мне повезло.что мне помогли родные.конечно,людям с просрочкой длительной могут угрожать.они отбитые на всю голову.но не все.мне ,кажется,если берешь трубки и честно говоришь:что платить будешь,но ща денег нет.то особо жестить не будут.а вообще мфо и бк это зло. Чуть до суицида меня не довели. Когда пол лимона почти проиграл за раз