Нуждаюсь в советах

Нет, только ваще имущество. Но до этого дело не дойдет. Вы де на карту зарплату получаете
У меня было 150 р, на карте боюсь много держать, скинула Вам. Я нашла Ваши реквизиты и вижу что Вы нуждаетесь.
 
Пугать не хочу, ВТБ и МТС банк тоже должны были накрыть, почему этого не случилось... хз. Тинькофф раньше игнорил приставов, но, судя по последним отзывам, тоже прогнулся (пару коллег в минус ушли).
((( жаль, но будем гасить долги, общаться с приставами и решать проблему. Спасибо Вам. Всего Вам самого лучшего в жизни
 
А я еще работаю в гос.структурах, очень надеялся что пристав до работы дело не доведет, как только аресты упали сразу поехал к приставу, поговорил договопился все прошло гладко, пристав попался очень хороший)))
Больше в займы не лезу, лучше занять и отдать чем лезть в эту кабалу терпеть звонки угрозы и т.д.
Мне особо не кто не угрожал, но звонили говорили что из полиции, я долго смеялся)
Щас на форуме написал чтоб заняли 200р до понедельника, все жадные или только девушкам кидают))
Не с того заходишь,Роман,по поводу жадных учтём,а выручают не только девушек,причём в большинстве ребят,как раз таки
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Пугать не хочу, ВТБ и МТС банк тоже должны были накрыть, почему этого не случилось... хз. Тинькофф раньше игнорил приставов, но, судя по последним отзывам, тоже прогнулся (пару коллег в минус ушли).
Могу в лс посоветовать банк,который по отзывам самый "живучий")
 
У меня было 150 р, на карте боюсь много держать, скинула Вам. Я нашла Ваши реквизиты и вижу что Вы нуждаетесь.
Киви открой,закажи карту пластик и туда закидывай,что есть,чтоб на банках не держать
 
Киви открой,закажи карту пластик и туда закидывай,что есть,чтоб на банках не держать
Так же можно завести карту тинькофф, у меня лично там не было арестов. Были на втб альфа и сбере
 
Так же можно завести карту тинькофф, у меня лично там не было арестов. Были на втб альфа и сбере
Также лично у меня ровно через 30дней арестовали
 
Так же можно завести карту тинькофф, у меня лично там не было арестов. Были на втб альфа и сбере
Да, пока тинькоф спасает)) с долгами я буду бороться. Получу зп 26 числа и сразу пару займов погашу. Всем спасибо большое за участие
 
Могу в лс посоветовать банк,который по отзывам самый "живучий")
Давай, и я тебе подскажу свой, если будет отделение на районе, то - на заметку.
 
С киви не списывают вообще?
Хз,год пользуюсь и нихера,но дело не в нём,он как банком-то и не считается,для привязки нигде не принимают,но мне это не надо,тебе,думаю уже тоже
 
С киви не списывают вообще?
Пока нет (это про приставов). Но если оформишь займ на киви и не будешь платить, МФОшка автоматически все спишет (у кого такая функция есть - безакцептное списание; внимательно читай договор займа).
 
Хз,год пользуюсь и нихера,но дело не в нём,он как банком-то и не считается,для привязки нигде не принимают,но мне это не надо,тебе,думаю уже тоже
Конечно не надо)) теперь главное отдавать, а не брать. Спокойной ночи. Спасибо Вам
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Ой,а я написала ему без проблем,сказала про банк,про который ты мне отписал
У меня такое "Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю". Ну ладно, норм.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.