Нужен кредит около 100 тысяч на год-полтора

В

ВалерийN

Гость
Нужен кредит около 100 тысяч на год-полтора. Хочу вернуть все займы и спокойно отдавать одну стабильную сумму. Влез в кабалу из за проблем, теперь чтобы отдать приходится брать новые, продлевать, никак не получается гасить. Зарплата стабильная, но с ней никогда не погашу все

В

ВалерийN

Гость
Все известные банки в кредите отказали, что делать даже не знаю, может есть какие нибудь места, где все таки могут выдать. Проблем уже нет, зарплату получаю, могу платить 10-15 тысяч в месяц

dmakc86

dmakc86

Участник
263
65
Нужен кредит около 100 тысяч на год-полтора. Хочу вернуть все займы и спокойно отдавать одну стабильную сумму. Влез в кабалу из за проблем, теперь чтобы отдать приходится брать новые, продлевать, никак не получается гасить. Зарплата стабильная, но с ней никогда не погашу все
Тебе только под залог чего-нибудь. Машина есть? Cashdrive пробуй, прозвоны есть, вроде одобряют хорошо.

В

ВалерийN

Гость
Даже с большим процентом бы взял, лишь бы уже не продлевать и не брать новые, пусть дольше выплачивать буду, но стабильную небольшую сумму

dmakc86

dmakc86

Участник
263
65
Даже с большим процентом бы взял, лишь бы уже не продлевать и не брать новые, пусть дольше выплачивать буду, но стабильную небольшую сумму
Не "дрочи бабушку", как говорится. Загонишь себя в большие долги. Общайся с заимодавцами: "денег нет, но вы держитесь". Пусть идут в суд либо ждут. Родственников, знакомых, работу предупреди, что есть возможность, что будут звонить мошенники по поводу какой-то задолженности.

L

Lesia

Участник
16
0
Пробуйте, кэшдрайв мне без машины дал 225т.р, 👍😊 Ещё бы одну такую контору найти, и жила бы спокойно.
Ежемесячно плати одну сумму, и всё. Только их не подвести, хорошие ребята, с хорошими условиями, и поддержкой.

L

Lesia

Участник
16
0
А как у вас ки? Были ли просрочки? Мне даже под залог отказ.
Рейтинг не проверяла, просрочек не было, и ИП нет, нагрузка большая! Там стоит пункт какая ки, поставила хорошая, не знаю проверяют или нет, звонил менеджер спросил на что такие деньги, сказала на погашение займов, чтобы одним платежом платить, одобрили)

Y

Yliana23094

Гость
Может все таки есть здесь такие , которые выбрались из этой ужасной кабалы ??? Мне страшно говорить эту цифру я даже и не считала , но примерно 60 мфо открытых . Просрочек нет пока что . Пытаюсь продлевать , что то закрывать брать заново , вообщем уже все так надоело просто хочется умереть . В просрочку уходить не могу и не хочу так как начнут звонить по родным , на работу этого боюсь больше всего . Никто не в курсе могут ли дать кредит под залог квартиры с большой нагрузкой проверяла 560 и 10% ??? Может можно как то все таки выбраться из них ??? И забыть как страшный сон готова платить много в месяц но одну сумму .

Я

Ямочка

Гость
Может все таки есть здесь такие , которые выбрались из этой ужасной кабалы ??? Мне страшно говорить эту цифру я даже и не считала , но примерно 60 мфо открытых . Просрочек нет пока что . Пытаюсь продлевать , что то закрывать брать заново , вообщем уже все так надоело просто хочется умереть . В просрочку уходить не могу и не хочу так как начнут звонить по родным , на работу этого боюсь больше всего . Никто не в курсе могут ли дать кредит под залог квартиры с большой нагрузкой проверяла 560 и 10% ??? Может можно как то все таки выбраться из них ??? И забыть как страшный сон готова платить много в месяц но одну сумму .
Попробуйте, Норвик банк, под залог