Нужен кредит около 100 тысяч на год-полтора

В

ВалерийN

Гость
Нужен кредит около 100 тысяч на год-полтора. Хочу вернуть все займы и спокойно отдавать одну стабильную сумму. Влез в кабалу из за проблем, теперь чтобы отдать приходится брать новые, продлевать, никак не получается гасить. Зарплата стабильная, но с ней никогда не погашу все
Все известные банки в кредите отказали, что делать даже не знаю, может есть какие нибудь места, где все таки могут выдать. Проблем уже нет, зарплату получаю, могу платить 10-15 тысяч в месяц
 
Нужен кредит около 100 тысяч на год-полтора. Хочу вернуть все займы и спокойно отдавать одну стабильную сумму. Влез в кабалу из за проблем, теперь чтобы отдать приходится брать новые, продлевать, никак не получается гасить. Зарплата стабильная, но с ней никогда не погашу все
Тебе только под залог чего-нибудь. Машина есть? Cashdrive пробуй, прозвоны есть, вроде одобряют хорошо.
 
Тебе только под залог чего-нибудь. Машина есть? Cashdrive пробуй, прозвоны есть, вроде одобряют хорошо.
Машины и квартиры оформленной нет
Даже с большим процентом бы взял, лишь бы уже не продлевать и не брать новые, пусть дольше выплачивать буду, но стабильную небольшую сумму
 
Даже с большим процентом бы взял, лишь бы уже не продлевать и не брать новые, пусть дольше выплачивать буду, но стабильную небольшую сумму
Не "дрочи бабушку", как говорится. Загонишь себя в большие долги. Общайся с заимодавцами: "денег нет, но вы держитесь". Пусть идут в суд либо ждут. Родственников, знакомых, работу предупреди, что есть возможность, что будут звонить мошенники по поводу какой-то задолженности.
 
Машины и квартиры оформленной нет
Пробуйте, кэшдрайв мне без машины дал 225т.р, 👍😊 Ещё бы одну такую контору найти, и жила бы спокойно.
Ежемесячно плати одну сумму, и всё. Только их не подвести, хорошие ребята, с хорошими условиями, и поддержкой.
 
Отредактировано модератором:
А как у вас ки? Были ли просрочки? Мне даже под залог отказ.
Рейтинг не проверяла, просрочек не было, и ИП нет, нагрузка большая! Там стоит пункт какая ки, поставила хорошая, не знаю проверяют или нет, звонил менеджер спросил на что такие деньги, сказала на погашение займов, чтобы одним платежом платить, одобрили)
 
Может все таки есть здесь такие , которые выбрались из этой ужасной кабалы ??? Мне страшно говорить эту цифру я даже и не считала , но примерно 60 мфо открытых . Просрочек нет пока что . Пытаюсь продлевать , что то закрывать брать заново , вообщем уже все так надоело просто хочется умереть . В просрочку уходить не могу и не хочу так как начнут звонить по родным , на работу этого боюсь больше всего . Никто не в курсе могут ли дать кредит под залог квартиры с большой нагрузкой проверяла 560 и 10% ??? Может можно как то все таки выбраться из них ??? И забыть как страшный сон готова платить много в месяц но одну сумму .
 
Может все таки есть здесь такие , которые выбрались из этой ужасной кабалы ??? Мне страшно говорить эту цифру я даже и не считала , но примерно 60 мфо открытых . Просрочек нет пока что . Пытаюсь продлевать , что то закрывать брать заново , вообщем уже все так надоело просто хочется умереть . В просрочку уходить не могу и не хочу так как начнут звонить по родным , на работу этого боюсь больше всего . Никто не в курсе могут ли дать кредит под залог квартиры с большой нагрузкой проверяла 560 и 10% ??? Может можно как то все таки выбраться из них ??? И забыть как страшный сон готова платить много в месяц но одну сумму .
Попробуйте, Норвик банк, под залог
 
Все известные банки в кредите отказали, что делать даже не знаю, может есть какие нибудь места, где все таки могут выдать. Проблем уже нет, зарплату получаю, могу платить 10-15 тысяч в месяц
Центрофинанс - у них ведь есть рефинансирование до 100к - если офф зп, но сам не пробовал.
 
Может все таки есть здесь такие , которые выбрались из этой ужасной кабалы ??? Мне страшно говорить эту цифру я даже и не считала , но примерно 60 мфо открытых . Просрочек нет пока что . Пытаюсь продлевать , что то закрывать брать заново , вообщем уже все так надоело просто хочется умереть . В просрочку уходить не могу и не хочу так как начнут звонить по родным , на работу этого боюсь больше всего . Никто не в курсе могут ли дать кредит под залог квартиры с большой нагрузкой проверяла 560 и 10% ??? Может можно как то все таки выбраться из них ??? И забыть как страшный сон готова платить много в месяц но одну сумму .
Самый первый и самый верный шаг в Вашем случае - перестать продлевать и брать новые.
 
Может все таки есть здесь такие , которые выбрались из этой ужасной кабалы ??? Мне страшно говорить эту цифру я даже и не считала , но примерно 60 мфо открытых . Просрочек нет пока что . Пытаюсь продлевать , что то закрывать брать заново , вообщем уже все так надоело просто хочется умереть . В просрочку уходить не могу и не хочу так как начнут звонить по родным , на работу этого боюсь больше всего . Никто не в курсе могут ли дать кредит под залог квартиры с большой нагрузкой проверяла 560 и 10% ??? Может можно как то все таки выбраться из них ??? И забыть как страшный сон готова платить много в месяц но одну сумму .
Что с ней иньересно стало с 60 мфо?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.