Нужен совет и ответ знающих ,я тут впервые .

Л

Лариса567

Гость
Здравствуйте!
У меня просрочки :
Эко займ 2 дня
Умные наличные 15 дней
Вивус 16 дней
Вебзайм 15 дней
Займер 14 дней
Мани мен 20 дней
Джой Мани 20 дней
Займиго 19 дней
Что от них можно ожидать дальше ?
Тут нашла информацию не по всем мфо,поэтому решила спросить отдельно .
И еще ,трубки не всегда беру,хочу вообще перестать брать ,что из за этого будет ?

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Судя по отзывам тут у всех все по разному ,кого то сильно не беспокоят ,кому-то в первый день родне звонят

kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
рассылки в соцсетях и в ватсаппе, угрозы выездной бригады, бомберы, заявление в полицию, давление на окружение

Л

Лариса567

Гость
рассылки в соцсетях и в ватсаппе, угрозы выездной бригады, бомберы, заявление в полицию, давление на окружение
Это вы в целом или именно про эти,которы я написала ?Просто интересно именно про них

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
948
378
Это вы в целом или именно про эти,которы я написала ?Просто интересно именно про них
И в целом и как повезет... Определенного, одного паттерна, поведения у них нет.

• Нравится
Реакции: kathars1s
И

Ирина Ф

Участник
5 Ноя 2022
117
5
Здравствуйте!
У меня просрочки :
Эко займ 2 дня
Умные наличные 15 дней
Вивус 16 дней
Вебзайм 15 дней
Займер 14 дней
Мани мен 20 дней
Джой Мани 20 дней
Займиго 19 дней
Что от них можно ожидать дальше ?
Тут нашла информацию не по всем мфо,поэтому решила спросить отдельно .
И еще ,трубки не всегда беру,хочу вообще перестать брать ,что из за этого будет ?
С займером можно договориться, не бегай от них. Вебзайм надоедают звонками, джой мани третьим лицам звонят, займиго смс шлют. Манимен тоже смс. Но это как у меня, все тут как то индивидуально происходит

Л

Лариса567

Гость
С займером можно договориться, не бегай от них. Вебзайм надоедают звонками, джой мани третьим лицам звонят, займиго смс шлют. Манимен тоже смс. Но это как у меня, все тут как то индивидуально происходит
Джой Мани через сколько стали третьим лицам звонить ?спасибо за ответ