Нужен займ до зарплаты

Dmitriy 120494

Новорег
28 Июн 2022
10
0
8ч 1м
Нужно пару тысяч до 28 числа, отдам 2500, соответственно готов на гарантии, в виде моих паспортных данных, видеосозвон, и вообще любое подтверждение, 28 декабря з/п отдам 2500, если есть тут люди, кто готов занять, мфо не вариант, пробовал, Ки убита в хлам из за ошибок молодости
 
Ща начнут один за одним подобные темы создавать, раньше то по личкам могли просить))
 
Да зачем создавать, нет тут если таких то нет, смысл 300 постов создавать?
А смысл писать?
Мозгов если не хватает понять, что раз нет возможности писать в ветке "Нужны деньги", значит и займа Вам не видать. Я
 
Да зачем создавать, нет тут если таких то нет, смысл 300 постов создавать?
Есть тема "нужны деньги", и все просьбы занять только там... Остальные темы просто удаляются...
 
Блин, вот как так?! Регистрация 28 июня, и всего 2 сообщения, и те в этой теме...
 
Ну может потому что я не активный участник, а в основном читаю
Ну тогда уж должен знать, что нужно, чтоб иметь право написать в соответствующей теме...
 
Если я правильно понял, в начале я должен тут кому нибудь помочь, чтобы потом в случае чего иметь право просить о помощи?
 
Если я правильно понял, в начале я должен тут кому нибудь помочь, чтобы потом в случае чего иметь право просить о помощи?
Ну для начала помочь хотя бы советом или полезной информацией
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.