Нужно найти 5к

Галчонок

Галчонок

Местная знаменитость
24 Янв 2022
830
348
подкупает его настойчивость.
Не занимайте! Вы и так в болоте. Сами говорите, что каждая копейка на счету! Уж лучше на себя потратьте да на часть долгов.

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
467
84
  1. долг
А вот это уже сверхнаглость... За чужой счет раздавать долги, а потом писать комменты в должниках... Мдаааа... Вы сами рассчитайтесь! Уж за такой то срок можно было и на работу устроиться или подработку найти. И на здоровье не надо съезжать и на повестки!
Очень жаль что вы данное сообщение читали всерьез

Галчонок

Галчонок

Местная знаменитость
24 Янв 2022
830
348
Сколько вижу Вас на форуме, что можно уже было заработать деньги, но Вам, наверное, самооценка не позволяет работать на «низших» работах
Вот и я о том же))) За столько времени уж на подработку (даже сторожем) можно устроиться...

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
467
84
  1. долг
а пишут с 6 до 17 рассмотрение заявок. Завтра тогда попробуйте - отпишитесь
И все же отказали юни деньги.А такая надежда была

Storyteller

Storyteller

Палико
Команда форума
Админ
4 Авг 2021
311
372
Новорегам - все просьбы о мат. помощи только в теме "Нужны деньги".

@лада..., советую не доверять первым встречным просителям, даже настойчивым, особенно тем, которые по личкам бегают. Почитайте ветку должников, очень удивитесь.

• Нравится
Реакции: Галчонок
лада...

лада...

Участник
12 Ноя 2022
64
20
Не смогу, из бюджета смогу только выделить 2000, которые уже обещала. Ребят нам всем тяжело, и я уже не знаю какую работу взять. В четверг уже согласилась пойти подработать на склад в Вайлдберриз. Говорят в день 5 к можно заработать

V

Vavilion3

Участник
18 Окт 2022
163
8
Не смогу, из бюджета смогу только выделить 2000, которые уже обещала. Ребят нам всем тяжело, и я уже не знаю какую работу взять. В четверг уже согласилась пойти подработать на склад в Вайлдберриз. Говорят в день 5 к можно заработать
это сколько нужно пахать, чтобы 5к заработать в день? видимо все 25 часов в сутки)

Dolzhnik

Dolzhnik

🤬Сюда не суйся, у себя тусуйся
22 Сен 2022
186
32
это сколько нужно пахать, чтобы 5к заработать в день? видимо все 25 часов в сутки)
Можно) работаю автослесарем. Не сутками а по 8-10 часов)

лада...

лада...

Участник
12 Ноя 2022
64
20
это сколько нужно пахать, чтобы 5к заработать в день? видимо все 25 часов в сутк
за 12 часов, может и меньше. Там свои нюансы, но я попробую, посмотрю что да как

лада...

лада...

Участник
12 Ноя 2022
64
20
за 12 часов, может и меньше. Там свои нюансы, но я попробую, посмотрю что да как
в яндекс еду еще думаю курьером, вечерние прогулки не помешают..но пока думаю

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
467
84
  1. долг
Напиши ответом сюда потом как и что там.И получилось ли 5к заработать.Тоже расматриваю вариант с вайлдберизом но отзывы негативные

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,004
725
Поаккуратнее, там есть система штрафов.... Некоторые "начальники" складов зажравшиеся и можно смену с минусом закончить.
У меня друзья мотаются на заработки в Мск, так что ситуаций много разных рассказывали.

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
467
84
  1. долг
Поаккуратнее, там есть система штрафов.... Некоторые "начальники" складов зажравшиеся и можно смену с минусом закончить.
У меня друзья мотаются на заработки в Мск, так что ситуаций много разных рассказывали.
Вот вот,везде об этом пишут и жалются и не советуют.Говорят бывало такое что раб.день тупо в минус из за списаний и штрафов

• Нравится
Реакции: Vavilion3
Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,004
725
Вот вот,везде об этом пишут и жалются и не советуют.Говорят бывало такое что раб.день тупо в минус из за списаний и штрафов
Так и есть, это уже по факту от своих, многие на озон перешли, там было лучше, но сейчас и там уже ничего хорошего...

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,004
725
Я уже писала тут на форуме и не раз, когда не могла на полноценную работу выйти, выбрала для себя подработки в клининге, график и кол-во дней сам ставишь, когда и со скольки можешь выйти... Заработок от тысячи за смену ( кто-то пашет весь день, но выгодней экспресс уборки, 2-3 часа потратила и уехала домой с заработком). У меня город не большой, по этому и зп меньше, в городах миллионниках от 3-х тыс. и выше цена.
Сейчас катаюсь только к постоянникам + официальная работа.

лада...

лада...

Участник
12 Ноя 2022
64
20
Напиши ответом сюда потом как и что там.И получилось ли 5к заработать.Тоже расматриваю вариант с вайлдберизом но отзывы негативные
хорошо, отпишусь). Мне кажется и здесь не плохо бы создать тему где можно подработать с ежедневной оплатой. Может кто поделиться. Меня пока май гик иногда выручает, но там смены стали дешевые, но из плюсов оплата после смены и лизинг сто, но там тоже за 12 часов только 1500р можно зарабатать

лада...

лада...

Участник
12 Ноя 2022
64
20
Я уже писала тут на форуме и не раз, когда не могла на полноценную работу выйти, выбрала для себя подработки в клининге, график и кол-во дней сам ставишь, когда и со скольки можешь выйти... Заработок от тысячи за смену ( кто-то пашет весь день, но выгодней экспресс уборки, 2-3 часа потратила и уехала домой с заработком). У меня город не большой, по этому и зп меньше, в городах миллионниках от 3-х тыс. и выше цена.
Сейчас катаюсь только к постоянникам + официальная работа.
о, я когда студенткой была, с подругой в клининге подрабатывали. Весело было. И деньги на погулять всегда были. Не плохо платили кстати, сами в газету объявления подавали