Нужно найти 5к

Не помню, завтра еще раз смогу попробовать взять.
Там же заявка раз в две недели подается. Минималку самую ставите - 1к на 16 дней. Если Вам одобряют, то можете попробовать сразу закрыть и попросить 2к. Лучше дальше не разгонять, если ки убитая, максимум до 3к. Так шансы выше, чем Вы запросите сразу 3к
 
Там же заявка раз в две недели подается. Минималку самую ставите - 1к на 16 дней. Если Вам одобряют, то можете попробовать сразу закрыть и попросить 2к. Лучше дальше не разгонять, если ки убитая, максимум до 3к. Так шансы выше, чем Вы запросите сразу 3к
Подавал 2 недели назад, так и есть. Завтра пройдет этот срок
 
В каких конторах еще могут одобрить, кроме этих:
web zaim
one click money
Zaymer
eKapusta
Money Man
Denga
Pay P.S.
4 slovo
belkacredit
appolon zaim
Zaim-Express
Turbo-Zaim
Dozarplati
Korona Pay
Credit7
Dengi srazy
Web bankir
Microklad
Zaymigo
------------------------------
SMSFinance - отказ
Vivus - отказ
Быстрые деньги - отказ
Макс кредит - отказ
Список огромный, соглашусь. Начинаю выходить из него. Буду продлевать и закрывать самые конченые, на спокойных - выходить в просрочку.
Доброзайм пробовали?
 
завтра смогу только подать заявку, так как кредитный рейтинг на их нем сайте 0.13, а нужен 0.5.
Корона пей пробуй тоже по 3к недавно раздавали.До подачи заявки в настройках добавь снилс и доходы
 
Откуда вы взяли разделы о доходах и снилс?
На человечка справа нажимаешь и там в анкете поле снилс пустое и доход изначально 30к написан
 
  • Нравится
Реакции: allright
На человечка справа нажимаешь и там в анкете поле снилс пустое и доход изначально 30к написан
Когда подавал - не заполнял это. В первый раз дали 3к, после погасил их через месяц. Дали лимит от 10к - до 20к. С нагрузкой и без просрочек
 
  • Нравится
Реакции: allright
Форумчане, если у кого есть конторы(действующие/закрытые), которые еще не писали здесь - напишите, пожалуйста!
 
Не понял. Как закрытые МФО собираются выдавать займы?
Голову тоже нужно включать. Зачем мне закрытые МФО? Может я имел ввиду закрытые займы в конторах?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.