Нужно найти 5к

сейчас попробую. Какую сумму взять, или там "как повезет"?
Не получается зарегистрироваться. Пробую зарегистрировать, после введения подтверждения телефона/входа в личный кабинет - ничего нельзя нажать. Так что фиг знает, какой-то баганый сайт, или мой номер в блок кинули
 
сейчас попробую. Какую сумму взять, или там "как повезет"?
Они сами выставляют лимит,но....регистрацию делай "не через госуслуги" в ручном набирай
 
Не получается зарегистрироваться. Пробую зарегистрировать, после введения подтверждения телефона/входа в личный кабинет - ничего нельзя нажать. Так что фиг знает, какой-то баганый сайт, или мой номер в блок кинули
Нет-это сайт упал,у них бывает такое
 
Вот
 

Вложения

  • lightshot_1668443672.jpeg
    lightshot_1668443672.jpeg
    34.7 KB · Просмотры: 52
Юни пишут расмотрение заявок с 9 до 17 мск.Клон кредито,написали верификация пройдена ожидайте расмотрения заявки
а пишут с 6 до 17 рассмотрение заявок. Завтра тогда попробуйте - отпишитесь
 
Одобрили в главфинансе 2000. Осталось найти 3000. Что есть наподобие этой конторы?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы обращались туда за рефинансированием?
да, обратилась. Я просила сумму 220000р, но сказали нужно будет 2 поручителя, которых я не нашла. А так одобрили только 96000р. Сказали принести справки по займам и они сам их оплатят, ну короче рефинансируют. Но я отказалась. Мне проще было погасить экспресс займ. Они мне дают займ под 0.5% и уже 100000 одобряют. А так касса √1 реально рефинансирует мфо.
 
да, обратилась. Я просила сумму 220000р, но сказали нужно будет 2 поручителя, которых я не нашла. А так одобрили только 96000р. Сказали принести справки по займам и они сам их оплатят, ну короче рефинансируют. Но я отказалась. Мне проще было погасить экспресс займ. Они мне дают займ под 0.5% и уже 100000 одобряют. А так касса √1 реально рефинансирует мфо.
А поручители - контактники? которые просто подтвердят, что они не фейковые? Справки о доходах вас просили принести?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.