Нужно продержаться неделю))

Д

Ден

Гость
Подскажите, пожалуйста. Есть просроченные займы в нескольких мфо дне по 10-15.
Планирую все закрыть в 20х числах декабря.
Смущают только отличные наличные со всеми остальными можно роде договорится.
На работу тьфу тьфу не звонили а то будет срам и позор.
Реально ли продержаться в просрочках дней 7-10. Физически не могу не продлить не оплатить.
Может кто подскажет как лучше быть?
 
Подскажите, пожалуйста. Есть просроченные займы в нескольких мфо дне по 10-15.
Планирую все закрыть в 20х числах декабря.
Смущают только отличные наличные со всеми остальными можно роде договорится.
На работу тьфу тьфу не звонили а то будет срам и позор.
Реально ли продержаться в просрочках дней 7-10. Физически не могу не продлить не оплатить.
Может кто подскажет как лучше быть?
Только разговаривать. С тобой в течение такого короткого срока будут общаться только менеджеры компании, не пропускай ни единого звонка. В разговоре можешь добавить "слезы", если вот прямо уверен, что сможешь оплатить.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Только разговаривать. С тобой в течение такого короткого срока будут общаться только менеджеры компании, не пропускай ни единого звонка. В разговоре можешь добавить "слезы", если вот прямо уверен, что сможешь оплатить.
Закрою точно. Кто-то звонит контактному лицу, это мой друг он их игнорит, но говорит уже надоели. Хотя я со вех почти номеров беру, иногда в силу работы не могу.
А вот отличные наличные 4 дня просрочки и уже Контакт звонит, там такие обитые. Не реально договорится.
Не знаю что с ними делать.
 
Закрою точно. Кто-то звонит контактному лицу, это мой друг он их игнорит, но говорит уже надоели. Хотя я со вех почти номеров беру, иногда в силу работы не могу.
А вот отличные наличные 4 дня просрочки и уже Контакт звонит, там такие обитые. Не реально договорится.
Не знаю что с ними делать.
Черт их знает, что им не понравилось. Но пока тот же Контакт будет до тебя дозваниваться, а ты "крутить туже пластинку", вряд ли будут жестить с работой и лицами, которых нет в анкете. Хотя, если ты с ними постоянно общаешься, что они полезли к "контактным лицам"? Пытаются максимально долги до конца года закрыть? Потерпи чутка, максимум неделя осталась.
 
Черт их знает, что им не понравилось. Но пока тот же Контакт будет до тебя дозваниваться, а ты "крутить туже пластинку", вряд ли будут жестить с работой и лицами, которых нет в анкете. Хотя, если ты с ними постоянно общаешься, что они полезли к "контактным лицам"? Пытаются максимально долги до конца года закрыть? Потерпи чутка, максимум неделя осталась.
Хожу как на иголках)
Сегодня частично позакрывал где мог, не стал брать новые, а то из этой каши не выберешься. Ком все растет и растет. В итоге придется всю премию отдать чтобы все закрыть.( Но это я моя ошибка.

ПО контактам мне кажется автодозвон стоит, это в миг кредите вроде.

Надеюсь все это закончится как страшный сон. Спасибо за поддержку!!!
 
Не так страшен этот Контакт от Отличных, как его малюют...
Я свой займ в ОтлНаличных закрывал на день раньше, а страховку оставил на дату закрытия. Уже утром позвонил какой-то обморок и давай грузить, что у меня просрочка, как планирую решать и прочее. Был послан и больше не звонил.
Следующий займ в ОтлНаличных был с просроком в несколько дней, позвонила девушка с Контакта и я с ней спокойно обо всем договорился. Дали пять дней на решение вопроса и больше не тревожили.

Думаю там как у МиГов - смотря на кого попадешь. Никто не мешает звонить им каждые пять минут и решать вопрос.
 
Подскажите, пожалуйста. Есть просроченные займы в нескольких мфо дне по 10-15.
Планирую все закрыть в 20х числах декабря.
Смущают только отличные наличные со всеми остальными можно роде договорится.
На работу тьфу тьфу не звонили а то будет срам и позор.
Реально ли продержаться в просрочках дней 7-10. Физически не могу не продлить не оплатить.
Может кто подскажет как лучше быть?
Тоже планирую закрыть в конце декабря, у меня около 16 мфо, осталось месяц перетерпеть, вот как набраться то терпения?😩
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.