Нужны деньги

1.80 звёзд
Отзывов: 5
И

Иринка1212

Участник
12 Июн 2022
102
67
1) Судя по отношению многих здешних, если человек вам должен - он перестает быть человеком в ваших глазах, его можно топить и т.д. А сами присутствующие, давно ли ушли от звания "должник"?
Что вы тут устраиваете? Кости перемываете, многие лезут не в свое дело, интересуются за чужие долги - это непорядочно, очень грубо. А вы строите тут из себя кинутых мучеников, не лицемерьте.
2) Я ни у кого не занимал публично, все обсуждалось в Личных сообщениях, там будет обсуждаться и возврат. Если вы выносите наше с вами дело на публику, то есть ведете себя непорядочно по отношению ко мне, то я буду платить вам той же монетой, относиться к вам также непорядочно - не возвращать долг. Справедливо? Дерзайте.
3) Я сказал, что мне нужно время. Никого тут слезно умолять я не собираюсь, о том, чтобы вы проявили свое терпение. Я обещал всем накинуть сверху. Не хотите ждать - ваши проблемы, я по человечески написал сегодня утром в ветке.
Буду видеть свой никнейм мелькающим по форуму - читайте пункт 2.
У меня вы заняли например в личке, но туда даже не отписались, что не сможете вернуть, в ветке вы да, написали сообщение, ну так в определенный вами день вы в личку то почему-то не написали, я не обеднею конечно, ну если сами говорите в ветке вас не обсуждать, то почему нельзя было написать самому

Banbaka

Banbaka

Участник
22 Июн 2022
1
0
Ребята, я первый раз пишу в ваш форум, но постоянно его читаю, так случилось что надо 2500 до пятницы, пришлю в вотс документ какой надо, даже не знаю что делать-то

Aleksander_N

Aleksander_N

Участник
19 Июн 2022
96
3
Ребята, я первый раз пишу в ваш форум, но постоянно его читаю, так случилось что надо 2500 до пятницы, пришлю в вотс документ какой надо, даже не знаю что делать-то
Эх, если бы это так работало:)

3

3te

Участник
16 Июн 2022
51
36
Полистал ветку за пару дней, почитал . Лично мне всеравно что говорил джокер и ему подобные , мне деньги не с неба падают , и если я занимаю я жду возврата . Когда вы даже в личку не отвечаете , а потом плачете что вас на всеобщее обозрение выносят . Так вот я и буду продолжать выносить невозвратников в общие темы , что бы люди знали своих героев и не теряли деньги . А то большинство возомнили что тут мфо без процентов и переплат .

А

Артём567

Участник
12 Окт 2021
56
1
Если есть возможность может кто нибудь до вторника 500 рублей занять .отдам в срок.тут брал возвращал

Desant232

Desant232

Модератор
31 Янв 2022
603
334
Полистал ветку за пару дней, почитал . Лично мне всеравно что говорил джокер и ему подобные , мне деньги не с неба падают , и если я занимаю я жду возврата . Когда вы даже в личку не отвечаете , а потом плачете что вас на всеобщее обозрение выносят . Так вот я и буду продолжать выносить невозвратников в общие темы , что бы люди знали своих героев и не теряли деньги . А то большинство возомнили что тут мфо без процентов и переплат .
Переводил я тут не много 100-200-300р.
Но скажу , что даже не жду возврата и не настаиваю на нем. Всем нам не с неба деньги падают, но те кто и не собирался возвращать думают иначе.
Реалии современного общества и не хера с этим не поделаешь.

3

3te

Участник
16 Июн 2022
51
36
Но скажу , что даже не жду возврата и не настаиваю на нем. Всем нам не с неба деньги падают, но те кто и не собирался возвращать думают иначе.
Согласен , поэтому для себя решил что в дальнейшем помогу с этой ветке немногим , кто сам помогает , а главное возвращает , а таких тут немного человек 5-7.

С

Сергей36

Участник
17 Май 2022
87
120
да причем тут реалии?
Если ты порядочный, ты найдешь способ вернуть, найдешь как договорится и т.д.,я например переживаю из-за долгов МФО, не говоря уже про физиков. А тут есть экземпляры, которые считают, что они МФО кинули..так им и надо, я им ничего не должен и тд. К людям примерно такое же отношение потребительское. И если мне вернули, хотя я человека выручал неоднократно, то я должен быть ему еще и за это благодарен))
Просто на этом форуме такой контингент...или прими это, или не принимай...ну и как говорится делай выводы...

Евгения1986

Евгения1986

Участник
17 Июн 2022
66
24
да причем тут реалии?
Если ты порядочный, ты найдешь способ вернуть, найдешь как договорится и т.д.,я например переживаю из-за долгов МФО, не говоря уже про физиков. А тут есть экземпляры, которые считают, что они МФО кинули..так им и надо, я им ничего не должен и тд. К людям примерно такое же отношение потребительское. И если мне вернули, хотя я человека выручал неоднократно, то я должен быть ему еще и за это благодарен))
Просто на этом форуме такой контингент...или прими это, или не принимай...ну и как говорится делай выводы...
Просто если не получатся отдать напиши извинись, зачем пропадать то? Я не думаю что тут большие суммы занимают, дело совести каждого:)

• Нравится
Реакции: 6ara6as
JOKER

JOKER

Участник
29 Май 2022
102
111
  1. невозврат долга
да причем тут реалии?
Насколько же ты лицемерный "экземпляр", вчера ты писал что "мфо можно кидать", сегодня же пишешь, что переживаешь из-за долгов мфо, строя из себя святошу. Насколько ты жалок, ты даже не являешься личностью, твое мнение как ветер. Скрин прилагаю.
2022-06-22_17-16-13.png

С

Сергей36

Участник
17 Май 2022
87
120
Насколько же ты лицемерный "экземпляр", вчера ты писал что "мфо можно кидать", сегодня же пишешь, что переживаешь из-за долгов мфо, строя из себя святошу. Насколько ты жалок, ты даже не являешься личностью, твое мнение как ветер. Скрин прилагаю. Посмотреть вложение 5250
ахаха...тебе лет сколько? Умник...я тебе писал про твое отношение (это тебе не МФО кидать), тут люди такие же, в херовом положении, как и ты, будь перед ними обязателен...
А сейчас я пишу про свое мнение на этот счет, что херово от того что я должен МФО, у меня сейчас просрочки, есть неплохая зп, но все это давит и планирую все выплатить...

JOKER

JOKER

Участник
29 Май 2022
102
111
  1. невозврат долга
ахаха...тебе лет сколько? Умник...я тебе писал про твое отношение (это тебе не МФО кидать), тут люди такие же, в херовом положении, как и ты, будь перед ними обязателен...
А сейчас я пишу про свое мнение на этот счет, что херово от того что я должен МФО, у меня сейчас просрочки, есть неплохая зп, но все это давит и планирую все выплатить...
С чего ты взял, что я кого то кинул? Откуда ты это знаешь, чтобы за меня так говорить? Кто -ты такой чтобы за меня говорить? Тебе сколько лет? Твои слова - это воздух, просто переобуваешься на ходу.

3

3te

Участник
16 Июн 2022
51
36
Где он там написал что конкретно он кинул МФО ?!? Ты на основании общей фразы вырванной из контекста делаешь выводы ?
Насколько же ты лицемерный "экземпляр", вчера ты писал что "мфо можно кидать", сегодня же пишешь, что переживаешь из-за долгов мфо, строя из себя святошу. Насколько ты жалок, ты даже не являешься личностью, твое мнение как ветер. Скрин прилагаю. Посмотреть вложение 5250

• Нравится
Реакции: Иринка1212
JOKER

JOKER

Участник
29 Май 2022
102
111
  1. невозврат долга
Где он там написал что конкретно он кинул МФО ?!? Ты на основании общей фразы вырванной из контекста делаешь выводы ?
Где там вырвано из контекста? Полная фраза: Это не мфо, кторых можно кидать. В этой его фразе любой здравомыслящий человек увидит одобрение кидалова.

И

Иринка1212

Участник
12 Июн 2022
102
67
Где там вырвано из контекста? Полная фраза: Это не мфо, кторых можно кидать. В этой его фразе любой здравомыслящий человек увидит одобрение кидалова.
Ну он же не про себя сказал, конкретного там нет ничего

Desant232

Desant232

Модератор
31 Янв 2022
603
334
да причем тут реалии?
Высказался? Выдохни. Все будет хорошо

• Нравится
Реакции: Катька21 и NataS
Aleksander_N

Aleksander_N

Участник
19 Июн 2022
96
3
В МФО то хоть занимают:)
Я смотрю ты с этой ветки то вообще не вылазишь.
Ну от меня довольно просто можешь избавиться при желании, просто долгони;)