Нужны деньги

1.80 звёзд
Отзывов: 5
MiRiAdA

MiRiAdA

Мультиаккаунт
14 Июн 2022
17
2
  1. невозврат долга
  2. мультиаккаунт
По братски 100 или200р до завтрашнего утра,)))
На карту по номеру 89201896309. В ответе пиши куда кинуть обратно.
Актуально очень, 🙏🙏

Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
372
85
Потому что читать противно. Вы в своем глазу бревна не видите, а в чужих тыкаете и делаете замечания. Вы за собой сначала научитесь смотреть. На каждой ветке, где вы еть, только просьбы,просьбы, просьбы... С вашим отношением к людям, я сомневаюсь, что вам здесь даже рубль займут-и будут правы.

• Нравится
Реакции: NataS и Natasha93
Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
372
85
Уважаемые новички!
Неужели вы думаете, что зарегавшись и начав просить денег все тут же кинутся вам помогать?! Здесь к старичкам-то уже с опаской относимся, а к новичкам тем более! Если новичок раз-два отдал-это не показатель, что в следующий раз, заняв более крупную сумму, он не сольется. Уже проходили через это, на своей шкуре испытала, как кидают на крупную суму. Сначала завтраками кормят, потом тишина, а потом чисто в блок и сливаются из форума и из всех мэссенджеров. Если вы таким образом, то есть за наш счет, хотите погасить мфо, то уверяю вас-НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Здесь такие же люди, как и вы, все в этой ж*!!! И ничего, выкручиваемся, пытаемся занять/перезанять у кого-то... Но не пишем здесь по 100500 раз дайте/подайте. Это уже наводит на мысль, что деньги уйдут. Еще раз повторюсь-мы все в такой же ж как и вы. У нас у всех есть дети, родители, братья/сестры, за которых тоже переживаем, что их будут долбить банки/мфо/коллекторы... По возможности мы помогаем! Но не надо одолевать в личку людей, чтобы те заняли!!!
Высказалась... :) :) :) Если для кого-то это резко, это ваши проблемы. Я считаю именно так. И извиняться за высказанное не собираюсь!!!

• Нравится
Реакции: NataS и and7609
Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
372
85
Актуально как никогда. Завтра сумма только увеличится.. Или может кто знает способы нормальные где увеличить капитал на рублей 500... Не знаю что придумать уже. Я бы пережил, если бы не сестру-инвалида докучали суки.
Кинула 400 рублей, что было.

Aleksander_N

Aleksander_N

Участник
19 Июн 2022
96
3
Актуально как никогда. Завтра сумма только увеличится.. Или может кто знает способы нормальные где увеличить капитал на рублей 500... Не знаю что придумать уже. Я бы пережил, если бы не сестру-инвалида докучали суки.
На мипеде верифы людям можно поделать(не сложные), только тем кто с репой обязательно, , когда ситуация требует, можно быстро 500 найти а если не делал их и есть загран какой нить или права или не с рф, 1000-2500, по разному в общем, кидал ток обходи:)

M

makstin

Участник
18 Июн 2022
2
0
Помогите кто сможет,очень срочно и очень нужно 350 рублей на киви 89042893069

Desant232

Desant232

Модератор
31 Янв 2022
603
334
Уважаемые новички!
Неужели вы думаете, что зарегавшись и начав просить денег все тут же кинутся вам помогать?! Здесь к старичкам-то уже с опаской относимся, а к новичкам тем более! Если новичок раз-два отдал-это не показатель, что в следующий раз, заняв более крупную сумму, он не сольется. Уже проходили через это, на своей шкуре испытала, как кидают на крупную суму. Сначала завтраками кормят, потом тишина, а потом чисто в блок и сливаются из форума и из всех мэссенджеров. Если вы таким образом, то есть за наш счет, хотите погасить мфо, то уверяю вас-НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Здесь такие же люди, как и вы, все в этой ж*!!! И ничего, выкручиваемся, пытаемся занять/перезанять у кого-то... Но не пишем здесь по 100500 раз дайте/подайте. Это уже наводит на мысль, что деньги уйдут. Еще раз повторюсь-мы все в такой же ж как и вы. У нас у всех есть дети, родители, братья/сестры, за которых тоже переживаем, что их будут долбить банки/мфо/коллекторы... По возможности мы помогаем! Но не надо одолевать в личку людей, чтобы те заняли!!!
Высказалась... :) :) :) Если для кого-то это резко, это ваши проблемы. Я считаю именно так. И извиняться за высказанное не собираюсь!!!
Все, выдыхай 😅

• Нравится
Реакции: NataS
Спотик

Спотик

Участник
29 Май 2022
60
6
Доброго времени суток всем, кто сможет выручить до конца месяца (30.06) 1500р, может кто поможет частями собрать? Если у вас есть возможность мне помочь, пишите в личные ваши контакты для возврата и от кого должен будет прийти перевод

А

Анаста

Участник
23 Июн 2022
2
0
Ребята здравствуйте кто может занять пожалуйста денежку верну с процентами 1числа

П

ПожарныйОкруг

Новичок
мультиаккаунт
24 Июн 2022
1
0
Здравствуйте, может кто занять до 30 числа 1000-2000? займ не одобряют, видима большая фин нагрузка как понимаю, а денег совсем нету, сам работаю пожарным, верну все честно и в срок

Последнее редактирование:
H

Helpa

Участник
4 Июн 2022
20
1
Ребята помогите пожалуйста, нужно лекарства дочке взять, на общую сумму 3 тыс. Прошу помогите пожалуйста, зарплата только 30 отдам в два раза больше, везде заявки кинул никто не даёт, прошу помогите пожалуйста +79581649480

H

Helpa

Участник
4 Июн 2022
20
1
Ребят прошу помогите, работаю, 30 числа скину вам, прошу, скрин что получаю запехи, пожалуйста

Вложения

• Screenshot_20220624_125417_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_20220624_125417_ru.sberbankmobile.jpg
    105 KB · Просмотры: 5
Спотик

Спотик

Участник
29 Май 2022
60
6
Доброго времени суток всем, кто сможет выручить до конца месяца (30.06) 500р, может кто поможет частями собрать? Если у вас есть возможность мне помочь, пишите в личные ваши контакты для возврата и от кого должен будет прийти перевод

Вероничка1990

Вероничка1990

Участник
24 Фев 2022
369
264
Господи,неужели у людей ничего святого!?
Выдумки сочинять про детей,карма ведь потом настигнет.
Один с начала июня просит на лекарства ребенку,и по конец июня.
Второй с апреля просит на лекарства ребенку,и по конец июня.
До сих пор на лекарства не нашли? Или бесконечно болеет?
Просто знайте! Кто нагло лжет,да еще накликивает на детей болезни,знайте,все вернется..и даже если в действительности нет у вас сейчас детей..но в будущем будут..вам за ваши слова вернется.
Ничего святого не осталось в людях!
Вместо того чтоб сидеть на форуме,сходите фуру разгрузите мужики,2 часа 2т.р будет на лекарства..
Ужас конечно.

Александр 82

Александр 82

Участник
30 Май 2022
125
16
Добрый день всем,может кто до 29.06.22. 80 руб. занять.29 аванс,верну с процентами.сбп 7977-078-76-14 киви 7926 -942-04-27 пишите реквизиты куда вернуть, заранее благодарю

С

Санчес

Участник
10 Май 2022
69
3
Ребят приехал с моря капусты ноль хоть на пачку сигарет на киви на киви и отдам 143

Спотик

Спотик

Участник
29 Май 2022
60
6
Доброго времени суток всем, кто сможет выручить до конца месяца (30.06) 500р, может кто поможет частями собрать? Если у вас есть возможность мне помочь, пишите в личные ваши контакты для возврата и от кого должен будет прийти перевод
нашел 300, нужно ещё 200р, 27.06 верну

Aleksander_N

Aleksander_N

Участник
19 Июн 2022
96
3
На другой ветке ты пел что тебе займ одобрили, здесь ты опять просишь одолжить, как так? Очередной п*здабол ты просто!
Ты за языком бы следил, до х*я умным себя считаешь? Пуаро нашелся... очередной идиот только будет делать подобные, не обоснованные выводы... Одобрили и что? Куда я их дел или на что потратил уже не твоего ума дела. Чужие деньги считать, я хуею люди бывают... самим не противно

Aleksander_N

Aleksander_N

Участник
19 Июн 2022
96
3
Потому что читать противно. Вы в своем глазу бревна не видите, а в чужих тыкаете и делаете замечания. Вы за собой сначала научитесь смотреть. На каждой ветке, где вы еть, только просьбы,просьбы, просьбы... С вашим отношением к людям, я сомневаюсь, что вам здесь даже рубль займут-и будут правы.
Вопрос риторический был. Мне не интересно на самом деле ваше мнение.
Какие только просьбы? С головой все хорошо? Вопросы по МФО задавать на форуме под них созданном нельзя уже что ли? Просить подсказать как лучше поступить, в том или ином случае, уже плохо? Не тратьте мое время своими высерами, пожалуйста. Я понял, на таких Муты проще раскидывать

Desant232

Desant232

Модератор
31 Янв 2022
603
334
Вопрос риторический был. Мне не интересно на самом деле ваше мнение.
Какие только просьбы? С головой все хорошо? Вопросы по МФО задавать на форуме под них созданном нельзя уже что ли? Просить подсказать как лучше поступить, в том или ином случае, уже плохо? Не тратьте мое время своими высерами, пожалуйста. Я понял, на таких Муты проще раскидывать
Прекратите подобного рода диалоги. Если вам что то не нравится или что то не устраивает передите в личку и общайтесь с участником на прямую. Не стоит разводить флуд в данной теме или любой другой.
Всегда рады видеть диалоги по теме помогающие всем.
Это мое первое и последнее предупреждение для Вас.