Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Ребята есть есть возможность закиньте 10₽ на карту для активации займа
2200150950326105 Заранее большое спасибо
 
Кто сможет одолжить 350р до понедельника,верну с бонусом +79107522456 сбер
 
Последнее редактирование:
Добрый день всем,может кто до 29.06.22. 80 руб. занять.29 аванс,верну с процентами.сбп 7977-078-76-14 киви 7926 -942-04-27 пишите реквизиты куда вернуть, заранее благодарю
Актуально, выручайте плз, СБП 7977-078-76-14 Газпром банк или киви 7929-942-04-27, 80 рублей,верну 200
 
Кто займет 300р до завтра,верну 500 к вечеру
 
Ребята кто может 1500-2000 одолжить до 30.06. Верну с процентами, ждала денег от мамимена ( переплату в ветке есть, скрин с письма о возврате могу прислать) не пришли, золото продлить надо. Заранее спасибо 2200 2804 1078 1456 мтс или киви 79191616739
Актуально, выручите, пожалуйста, может частями нужно 1700. 30.06 в любом случае верну, зп в этот день
 

Вложения

  • Screenshot_20220624-192406_Mail.jpg
    Screenshot_20220624-192406_Mail.jpg
    191.7 KB · Просмотры: 15
Люди, нужно продлить кликов. 500р до 30-го, верну 600. Заранее спасибо. Юмани счет: 41001377384406 или карта 4048 0250 0071 5949
 
Может быть и я сегодня все-таки дождусь хотя бы одного возврата)) Уже давно нужны эти деньги, но я терпеливо жду с небольшой надеждой:D как-то не задался первый день на форуме в роли зарегистрированного :D
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Может быть и я сегодня все-таки дождусь хотя бы одного возврата)) Уже давно нужны эти деньги, но я терпеливо жду с небольшой надеждой:D как-то не задался первый день на форуме в роли зарегистрированного :D
И у меня та же история,но остался один должник😉
Не считая тех,кому помог сегодня
 
И у меня та же история,но остался один должник😉
Не считая тех,кому помог сегодня
У меня почти та же история только я точно не дождусь возврата...
 
И у меня та же история,но остался один должник😉
Не считая тех,кому помог сегодня
Видел. Красавчик, что помог) Буду теперь стараться помогать точно проверенным, чтобы в самый неподходящий момент не остаться в жопе..
 
Добрый день! Ребята,есть у кого-нибудь возможность одолжить 1000р до понедельника 27.06? Буду очень благодарна)
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Господа и дамы, до вечера понедельника, если у кого то будет возможность 300 занять, буду благодарен с плюсом верну
89067996075 сбп хоум кредит или киви
По этому же номеру связь телега ватсап, не пропаду)
 
Barabas, может быть тоже рискнуть на 500р?) :D может быть сегодня вернут, так и закину обратно, но а если нет, то до 29 числа. не навязываюсь ни в коем случае
 
  • Нравится
Реакции: 🧔6ara6as🧔
Актуально, выручите, пожалуйста, может частями нужно 1700. 30.06 в любом случае верну, зп в этот день
Ребятушки спасите плизззз. Если что надо предоставить в личку отправлю
 
Есть добрые и щедрые люди, я знаю! Всем привет! Кто поможет 110 рублями? Заблокировали карту, люди нашли и позвонили в банк, я в ТЦ её потерял, не успел вывести. Банки закрыты. Мне на проезд на завтра. Есть карта ВТБ 6769 07003109 2167
 
Всем добрый вечер. Ребят, помогите, ещё и цф оказывается надо продлить очень. Если кто то может занять 712р ещё то я бы занял. Отдам в понедельник с небольшим бонусом(как и другим участникам у кого уже занял). Благодарю заранее. Киви спб 89951155619
 
Уважаемые форумчане , у кого есть возможность занять 600 руб до завтрашнего дня , до 16:00 мск . Буду очень признателен. Верну с бонусом 850. Ответсвенный занимал и всегда возвращаю с надбавкой. Имею положительный финдозорный рейтинг :) Всем финансового благополучия и конечно же крепкого здоровья. Заранее благодарю!
 
Первый раз обращаюсь, но что-то уже что-то прям вообще край...
Если кто-то может помогите пожалуйста , одолжите 800-1000 рублей до начала следующего месяца.. до зп дожить , верну с бонусом какую сумму попросите(естественно в рамках разумного)
4274320068470817 карта
 
Уважаемые форумчане , у кого есть возможность занять 600 руб до завтрашнего дня , до 16:00 мск . Буду очень признателен. Верну с бонусом 850. Ответсвенный занимал и всегда возвращаю с надбавкой. Имею положительный финдозорный рейтинг :) Всем финансового благополучия и конечно же крепкого здоровья. Заранее благодарю!
закинул
 
Зарплата через 5 дней, нужно срочно 1500, холодильник пустой, осталась соль и перец.
Помогите, кто сколько сможет, я отдам с бонусом
Имею 17 займов. Нагрузка 600к
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.