Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Брал ранее в долг на форуме, возвращал в срок. Вчера забыл вывести деньги со Сбера, по итогу с утра всё списали приставы. Нужно хотя бы 1000₽ до 8 числа. Отдам с бонусом. Кто сможет отпишите в ЛС пожалуйста.
Актуально 600
 
100 рублей актуально, но это уже мелочи, спасибо ребятам которые помогли
Не актуально, всем ребятам кто помог спасибо большое
 
Все привет ребята)) много писать не буду, в реале займы не дают ни один из всех упомянутых на форуме, если кого то заинтересует, 1500 выручить до 12.08.2022 года, зарплата придет верну, могу хоть созвониться, хоть списаться, хоть документы предоставить, верну с бонусом, проверьте, потом напишите отдал и не подвел)))
 
Обращалась сюда меньше чем месяц назад,нужна была сумма в 6000 с возвратом в 9000.Добрый человек нашелся ,вернула в срок ( попросил остаться инкогнито но думаю тут многим известен).Сейчас нужна сумма в 4000, в субботу иду авто под залог ПТС сдавать возврат обратно 6000.Возможна личная встреча для составления росписки г.Стерлитамак,любые док-ва.Может и в этот раз найдутся кто сможет отозваться.Возможно частями получится собрать
 
Обращалась сюда меньше чем месяц назад,нужна была сумма в 6000 с возвратом в 9000.Добрый человек нашелся ,вернула в срок ( попросил остаться инкогнито но думаю тут многим известен).Сейчас нужна сумма в 4000, в субботу иду авто под залог ПТС сдавать возврат обратно 6000.Возможна личная встреча для составления росписки г.Стерлитамак,любые док-ва.Может и в этот раз найдутся кто сможет отозваться.Возможно частями получится собрать
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: ага все тут инкогнито)))))))))))))
 
  • Не нравится
Реакции: ШВЕД
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: ага все тут инкогнито)))))))))))))
Ну один есть,действительно,но знаю,что помог человеку,бывавшему здесь часто,а вот этого участника вижу впервые,самой прям стало интересно,кто помог там когда-то😆
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Ну один есть,действительно,но знаю,что помог человеку,бывавшему здесь часто,а вот этого участника вижу впервые,самой прям стало интересно,кто помог там когда-то😆
причем что всего 14 сообщений
 
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: ага все тут инкогнито)))))))))))))
да мне то без разницы я могу и назвать просто человек просил не оглашать т.к вся личка итак забита просьбами если захочет сам напишет
 
Было сообщение в отдельной теме. Я удалял
 

Вложения

  • B3AB67A6-72B1-4768-9095-709E7FA434B7.jpeg
    B3AB67A6-72B1-4768-9095-709E7FA434B7.jpeg
    153.7 KB · Просмотры: 14
  • Нравится
Реакции: Zulya
так и в итоге, кто дал? вернули?
Оу. Тут я без понятия. Просто говорю что он/она действительно просили 6к. А чего там дальше, не имею понятия.
 
Я думала,что ты одолжил😂😂😂
я нет) у меня все кто большие суммы взял, все пропали) один @grupas отдал и то с задержкой в месяц и не то что договорились, ну это ладно)
 
Ну один есть,действительно,но знаю,что помог человеку,бывавшему здесь часто,а вот этого участника вижу впервые,самой прям стало интересно,кто помог там когда-то😆
Возникает вопрос -почему завтра идти/ехать в автоломбард?сегодня тоже работают в особенности Стерлитамаке
 
  • Нравится
Реакции: Виктор Палыч
Возникает вопрос -почему завтра идти/ехать в автоломбард?сегодня тоже работают в особенности Стерлитамаке
Сегодня вечером футбол)) скорее всего. А по скрину, понятно, Машину уже заложили ранее)
 
Сегодня вечером футбол)) скорее всего. А по скрину, понятно, Машину уже заложили ранее)
Видимо вы в работе ломбардов совсем профан если не знаете что вещь которую сдаешь под залог можно забрать.Дату не я выбираю а назначали на субботу,не знаю как в других автоломбардах,но тут день в день не дают.Автоломбард SPFinans г.Стерлитамак Коммунистическая 85
 
Видимо вы в работе ломбардов совсем профан если не знаете что вещь которую сдаешь под залог можно забрать.Дату не я выбираю а назначали на субботу,не знаю как в других автоломбардах,но тут день в день не дают.Автоломбард SPFinans г.Стерлитамак Коммунистическая 85
Тю,а кэшдрайв
не рассматриваете?
 
Тю,а кэшдрайв
не рассматриваете?
куда впервые обратилась там и осталась.Условия меня устраивают и подводных камней никаких ,персонал отличный все доходчиво обьяснили не грубят не хамят;)
 
Всем привет, выручите пожалуйста, очень надо найти 3000, но хоть любую сумму, кто сколько может, завтра после обеда верну. Пожалуйста
 
Всем привет!
Ещё не занимал ни разу тут.
Кто сможет выручить? Завтра будет зарплата, верну с бонусом.
Предоставлю данные любые, мфо все отказывают(
 
2000 нашла еще 2000 актуально.Возврат 3000 до субботы
 

Вложения

  • 1659630447861.png
    1659630447861.png
    16 KB · Просмотры: 15
Ребят,совсем не перебиться.Если сможет кто одолжить 1000 до зп до 10августа,буду очень благодарна
 
Ребят,совсем не перебиться.Если сможет кто одолжить 1000 до зп до 10августа,буду очень благодарна
Не актуально,спаситель мой пришел на помощь😂😂😂Спасибо,хороший человек!😇
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.