Нужны деньги

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
1.00 звёзд
Отзывов: 5
G

Grimmik

Участник
1
0
Здравствуйте, кто может помочь 1700 до среды 5484360027306838. Верну 2000. Спасибо.

М

Мария19-86

Участник
3
0
Ребят,всем привет,помогите пожалуйста наскребсти 4500 до 29 го декабря,пожалуйста,все верну с небольшим процентом,могу документы выслать,кому понадобятся

Storyteller

Storyteller

Модератор
Команда форума
62
38
Ребят,всем привет,помогите пожалуйста наскребсти 4500 до 29 го декабря,пожалуйста,все верну с небольшим процентом,могу документы выслать,кому понадобятся
Давайте рассуждать логически, исходя из ранних сообщений в данной теме.
Здесь таких сумм вам не "наскребсти". Вы не одна в тяжелом положении, особенно перед новогодними праздниками.

• Нравится
Реакции: ФинДозор
М

Мария19-86

Участник
3
0
Давайте рассуждать логически, исходя из ранних сообщений в данной теме.
Здесь таких сумм вам не "наскребсти". Вы не одна в тяжелом положении, особенно перед новогодними праздниками.
так это понятно,проста надежда всегда есть...

Редвановский

Редвановский

Участник
94
6
Добрый день, кто сможет выручить на карту СБ 5469170012551721 рублей 150-200?

Kimka

Kimka

Участник
2
0
Всем привет) интересная тема, особенно когда читаешь с первой страницы). На форуме новорег (как вы называете). Телеграммный чат мне почему то больше по душе. Но там нет такой темы😁 У самого 7 МФО и 4 кредита) Так вот) с крышы прыгать не хочется, папкой стать хочется) а ЭКО оказалось дороговасто) оставлю на везение номер карты Тиньков)
5536914087583419

Марина_13

Марина_13

Участник
798
286
Всем привет) интересная тема, особенно когда читаешь с первой страницы). На форуме новорег (как вы называете). Телеграммный чат мне почему то больше по душе. Но там нет такой темы😁 У самого 7 МФО и 4 кредита) Так вот) с крышы прыгать не хочется, папкой стать хочется) а ЭКО оказалось дороговасто) оставлю на везение номер карты Тиньков)
5536914087583419
🤣🤣🤣 дитё ещё дороже, папка будущий🤣

Редвановский

Редвановский

Участник
94
6
Да, повторно пишу просьбу.

Марина_13

Марина_13

Участник
798
286
Статистика говорит обратное :)
Наблюдать за вами очень забавно.
Там было что-то любопытное, мне сейчас электронка показала, что-то, вроде "щас бы иметь впн, чтобы... " дальше не буду продолжать. Вы удалили, да? Так хотелось ответить 🙁

Storyteller

Storyteller

Модератор
Команда форума
62
38
Там было что-то любопытное, мне сейчас электронка показала, что-то, вроде "щас бы иметь впн, чтобы... " дальше не буду продолжать. Вы удалили, да? Так хотелось ответить 🙁
Да, удалила :)
Можно ответить ему и так, думаю человек прочитает когда опять проскочит сюда.

Марина_13

Марина_13

Участник
798
286
Да, удалила :)
Можно ответить ему и так, думаю человек прочитает когда опять проскочит сюда.
Настырный. И чего потерял тут? Вроде не смешно🤷🏼‍♀️Лады.
Теперь тебе, шутник.
Дружище, приезжай давай, Коль очень надо. Чё-нить придумаю. А то ебёшь только мозг админам, больше ничего.

Редвановский

Редвановский

Участник
94
6

В

ВОВКА1979

Участник
22
0
Товарищи, есть у кого 300р выхи продержаться? В пнд верну и чуток накину за беспокойство)

Р

Рыжик

Участник
405
26
Всем привет! Очень надо р 400-500. Если кто сможет выручить-верну примерно дня через четыре,немного больше. Карта сбера 2002 2007 3228 9085. Действительно нужно .спасибо.

Марина_13

Марина_13

Участник
798
286
Марина,с тобой все в порядке? За что ж ты меня так? Недавно предлагала сама помощь,но когда не надо/я не беру. Не ожидала от тебя
Рыжуль, а ты что, не видишь, что это фейк? И я устала, что на мой акк постоянно фейки делают.

• Ого!
Реакции: ФинДозор
Р

Рыжик

Участник
405
26
Рыжуль, а ты что, не видишь, что это фейк? И я устала, что на мой акк постоянно фейки делают.
Я не понимаю где фейк,где нет. Не заходила давно,заработалась. Подсчитала вечером-не хватает на заказ. Ну и написала сгоряча. И так неприятно было читать это, откуда в людях столько злобы?? Мне не нужны 50 коп,да и кто писал-даже их и не бросал. Пусть ему воздастся по его мыслям и поступкам., расстроилась

Марина_13

Марина_13

Участник
798
286
Я не понимаю где фейк,где нет. Не заходила давно,заработалась. Подсчитала вечером-не хватает на заказ. Ну и написала сгоряча. И так неприятно было читать это, откуда в людях столько злобы?? Мне не нужны 50 коп,да и кто писал-даже их и не бросал. Пусть ему воздастся по его мыслям и поступкам., расстроилась
Чтобы понять, где фейк, а где нет, достаточно посмотреть на циферки возле имени. И станет всё очевидно. Никто никаких копеек тебе не кидал, разумеется. Не знаю, какую цель преследуют эти фейки, пишущие ересь, но вылезают чуть ли не каждый день. Обращать на них внимание не нужно, и расстраиваться из-за них, тем более.

• Нравится
Реакции: Andrey82
Михаил Вечканов

Михаил Вечканов

Участник
4
0
Всем привет. Сомневаюсь что это действенно конечно, но вдруг, ребят, выручайте, помогите вылезти из долговой ямы, даже 100-500 рублей будут большой помощью. Если нужно, могу предоставить всю информацию о долгах в МФО. Может кто в Санкт-Петербурге сможет помочь большой суммой, напишите в лс если есть такая возможность, обсудим. Карта Сбербанка 4276550072651709.

Ф

Фигурист

Гость
Ребят, всех с наступающим. Может кто 500 рублей занять на подарок племяшу? Зп только 11 числа, не знаю че делать(

Онлайн

1.00 звёзд
Отзывов: 5