Нужны деньги

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
1.00 звёзд
Отзывов: 5
М

Мария19-86

Участник
3
0
Форумчане,с наступающим!!!Кто может денежку одолжить?В личке могу обьяснить что и как,могу по видео пообщаться,отзовитесь пожалуйста

Б

Без имени

Гость
Всех с Новым годом!
Если кто сможет помочь, любой суммой...буду очень благодарна. Бывший муж на мой паспорт понабрал займов, а мне приходится расплачиваться и я не успеваю зарабатывать. Спасибо за любую поддержку. Карта 2200 7001 3918 2504

В

ВОВКА1979

Участник
22
0
Всех с новым годом!!! Есть у кого 400р на пару деньков продержаться? Верну с %

A

Anton1993

Участник
180
14
Не хватает 300 рублей на билет на вахту, может кто выручить? С процентами после праздников верну

Марина_13

Марина_13

Участник
798
286
Марина,привет! Не знаешь куда пропал М? Все у него в порядке? С праздником,всех благ!
Привет, знаю, порядок, я его украла😂
И тебя с Новым годом🌺🌺🌺
P. S. Он тебе нужен? Сейчас скажу, чтоб зашёл.

thesd

thesd

Участник
18
6
Сможет кто то одолжить до 10 числа 500р? Верну как зп получу, могу даже с % если
голяк чёт вообще, ещё коллегам скидываться на день рождение. вся зп как вода, на стол на нг, матери на подарок, коллегам скидывались итд. ещё и на день рождение всем скинуться нужно, 9 числа даже переведу, пораньше возьму (на руки дают, ИП) если надо предоставлю справку с места работы и ндфл, хех)

Р

Рыжик

Участник
405
26
Привет, знаю, порядок, я его украла😂
И тебя с Новым годом🌺🌺🌺
P. S. Он тебе нужен? Сейчас скажу, чтоб зашёл.
Да нет. Просто я редко захожу и не вижу чтоб в последнее время был. Забеспокоилась. Он всегда на позитиве. Ну раз ты его украла😁,значит все в порядке. Счастья Вам!✌🏼

Марина_13

Марина_13

Участник
798
286
Да нет. Просто я редко захожу и не вижу чтоб в последнее время был. Забеспокоилась. Он всегда на позитиве. Ну раз ты его украла😁,значит все в порядке. Счастья Вам!✌🏼
Та ну не так украла😂😂😂В телегу утащила, там проще быть на связи😁
Чуть позже тебе черканет, занят пока.

Кузя@

Кузя@

Участник
3
0
Доброй ночи. Сли кто может выручить, нужно хотя бы рублей 300, до зп дотянуть, отдам после 7го . ЮManey 4100117475721356 , заранее спасибо

J

Jony

Участник
11
0
Ребята,всех с наступившим НГ! Есть у кого-нибудь возможность помочь оплатить мобильный 350р? Для работы очень нужен сейчас...верну через несколько дней с небольшим бонусом..Мегафон +79278916922..Спасибо

A

Ancho

Участник
15
3
Ребята,всех с наступившим НГ! Есть у кого-нибудь возможность помочь оплатить мобильный 350р? Для работы очень нужен сейчас...верну через несколько дней с небольшим бонусом..Мегафон +79278916922..Спасибо
Скинула)

• Нравится
Реакции: Jony
A

Anton1993

Участник
180
14
Здравствуйте, срочно 250 руб, на два три дня, верну 300,может кто выручить?

N

NedohodovaOV

Участник
230
14
Ну а с другой стороны все тут клянчат хрен знает на что, еще и пишут отдам с процентами) я давала в телеге в долг) половина вернули, половина нет

Онлайн

• Плюшка
  • Andrey82
1.00 звёзд
Отзывов: 5