Нужны деньги

ivkin

ivkin

Опытный
8 Фев 2022
452
148
Товарищи, кто может 1000 на недельку до 28.09 одолжить?)
Актуально, помогите, кто чем может))

A

AnjiVegan

Участник
19 Сен 2022
58
11
  1. долг
Привет всем, обращаюсь впервые.
Но нужна ваша помощь, я в такой проссак попал…
Бомжую сегодня, в прямом смысле.
Помогите плиз собрать 900₽, всем кто сможет откликнуться, смогу вернуть завтра вечером.
Если коротко, то ночевать негде, нужно деньги на хостел.
Завтра планшет заложу в ломбард и раскидаю.
По возможности накину сверху
Товарищи, откликнетесь пожалуйста.
Очень выручите

W

wai

Участник
13 Авг 2022
99
28
Ребят , есть у кого реквизиты @Montazhik ?А то пытаюсь по номеру перевести , никак:(

A

AnjiVegan

Участник
19 Сен 2022
58
11
  1. долг
Привет всем, обращаюсь впервые.
Но нужна ваша помощь, я в такой проссак попал…
Бомжую сегодня, в прямом смысле.
Помогите плиз собрать 900₽, всем кто сможет откликнуться, смогу вернуть завтра вечером.
Если коротко, то ночевать негде, нужно деньги на хостел.
Завтра планшет заложу в ломбард и раскидаю.
По возможности накину сверху
Я продублирую ещё раз, такое ощущение как будто никто не замечает меня….😕

A

AnjiVegan

Участник
19 Сен 2022
58
11
  1. долг
написал в лс
Благодарю wai 🙏 ребята ещё 660₽ нужно, в долгу не останусь не перед кем

• Нравится
Реакции: dmakc86
A

AnjiVegan

Участник
19 Сен 2022
58
11
  1. долг
Благодарю wai 🙏 ребята ещё 660₽ нужно, в долгу не останусь не перед кем
Не актуально.
Благодарю @wai @dmakc86 очень помогли!
При возможности так же буду выручать кому это будет необходимо

С

Станислав"""

Опытный
3 Июл 2022
173
60
  1. долг
Здравствуйте, форумчане! Брал отдавал в срок, и было что не в срок, честно признаюсь, но с бонусом и предупреждал и не прятался, и не собираюсь, потому что понимаю что жопа у всех кто здесь сидит, только по своему разная! Вообщем хочу попросить с запасом, так как надеюсь на выплату и разблокировку карты! Кому должен был здесь, показывал, они знают, но при этом отдал☹️ И сам выручал и не только через форум! В срок до 28.09.22 3 тысячи рублей! К возврату все так же с бонусом! Всем за ранее спасибо! Если кто сможет в лс👏
Актуально, к сожалению! Но чувствую что мимо, хотя написал правду

Алексей96

Алексей96

Участник
21 Авг 2022
31
6
  1. долг
Ребятушки, 110р до вторника кто сможет вручить ? Верну 150

С

Станислав"""

Опытный
3 Июл 2022
173
60
  1. долг
Здравствуйте, форумчане! Брал отдавал в срок, и было что не в срок, честно признаюсь, но с бонусом и предупреждал и не прятался, и не собираюсь, потому что понимаю что жопа у всех кто здесь сидит, только по своему разная! Вообщем хочу попросить с запасом, так как надеюсь на выплату и разблокировку карты! Кому должен был здесь, показывал, они знают, но при этом отдал☹️ И сам выручал и не только через форум! В срок до 28.09.22 3 тысячи рублей! К возврату все так же с бонусом! Всем за ранее спасибо! Если кто сможет в лс👏
Я так понимаю, правдой наоборот убиваешь себе репутацию, потому что ни кто не верит’ надо наоборот пиздеть всем, может тогда и помогать будут 😀 всем хорошего дня!

Genacvalli

Genacvalli

Участник
16 Май 2022
28
5
Приветствую. Ситуация такая, нужно 1200р на ремонт машины. Именно столько не хватает, нужно отдать сегодня до обеда и забрать машину. Завтра-послезавтра верну с процентом разумеется. Тут не когда не брал в долг не у кого. Надо на работу, а машина стоит. Может выручит кто?
СБП есть. Тинькофф, сбер.

Последнее редактирование:
Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
892
617
Я так понимаю, правдой наоборот убиваешь себе репутацию, потому что ни кто не верит’ надо наоборот пиздеть всем, может тогда и помогать будут 😀 всем хорошего дня!
Т.е. по Вашей логике - если все так подробно расписали, то все участники ветки/форума должны были ломануться занимать Вам деньги?
Вы так же должны понимать, что тут ни кто ни кому ни чего не должен, все действия по доброй воле и на усмотрение участника.
А обижульки писать потому что Вам ни кто денег не отсыпал - самый настоящий бред.

С

Станислав"""

Опытный
3 Июл 2022
173
60
  1. долг
Т.е. по Вашей логике - если все так подробно расписали, то все участники ветки/форума должны были ломануться занимать Вам деньги?
Вы так же должны понимать, что тут ни кто ни кому ни чего не должен, все действия по доброй воле и на усмотрение участника.
А обижульки писать потому что Вам ни кто денег не отсыпал - самый настоящий бред.
Вы не правильно поняли, написанное...ни кто не пишет ни какие обижульки, и тем более ни кто ни кому не должен ничего, все участники помогают по доброй воле))))) это было написано, что сам признаешь свои ошибки, но к сожалению в нашей жизни, люди второго шанса не дают...

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
968
395
Всем добрый день. Нужно 1500 до воскресенья 25.09. Беру срок с запасом. Возможно верну раньше. Плюсом отдельная благодарность.
Вчера меня уже здесь выручили. Но неожиданно возникла проблема на 2000. Если кто выручить возврат 25.09. плюс благодарность за помощь

ivkin

ivkin

Опытный
8 Фев 2022
452
148
Вы не правильно поняли, написанное...ни кто не пишет ни какие обижульки, и тем более ни кто ни кому не должен ничего, все участники помогают по доброй воле))))) это было написано, что сам признаешь свои ошибки, но к сожалению в нашей жизни, люди второго шанса не дают...
(Админ, сорри за флуд)... Почитай тему внимательно, тут многие люди, которым доверяет 99% форума и которые не только берут, но и сами выручают, бывает по 2-3 дня пытаются занять... А ты один пост написал и думаешь, что сразу же деньги придут... Не всегда у людей есть возможность помочь, и так спасибо всем тем, кто выручает) Так что наберись терпения, мб кто и откликнется...
P.s. Не знаю, как другие, но чем больше букв я вижу в просьбе занять денег, тем меньше у меня желание помочь...

С

Станислав"""

Опытный
3 Июл 2022
173
60
  1. долг
(Админ, сорри за флуд)... Почитай тему внимательно, тут многие люди, которым доверяет 99% форума и которые не только берут, но и сами выручают, бывает по 2-3 дня пытаются занять... А ты один пост написал и думаешь, что сразу же деньги придут... Не всегда у людей есть возможность помочь, и так спасибо всем тем, кто выручает) Так что наберись терпения, мб кто и откликнется...
P.s. Не знаю, как другие, но чем больше букв я вижу в просьбе занять денег, тем меньше у меня желание помочь...
Все правильно написано...

Genacvalli

Genacvalli

Участник
16 Май 2022
28
5
Приветствую. Ситуация такая, нужно 1200р на ремонт машины. Именно столько не хватает, нужно отдать сегодня до обеда и забрать машину. Завтра-послезавтра верну с процентом разумеется. Тут не когда не брал в долг не у кого. Надо на работу, а машина стоит. Может выручит кто?
СБП есть. Тинькофф, сбер.
Актуально 800р. Немного помогли уже.

Анютка

Анютка

Участник
8 Авг 2022
58
6
Здравствуйте, может кто до воскресенья 500 руб одолжить?

Вероничка1990

Вероничка1990

Легенда
24 Фев 2022
650
596
Ребят,добрый день. Так сложились обстоятельства,что нужно 5т.р.( До 30.09.вечера.
Кто может помочь,напишите пожалуйста в личку,либо на ватсап. Буду очень благодарна за любую помощь.

bot1337

bot1337

Участник
10 Июн 2022
56
30
Всем привет, нужна помощь, есть ли у кого возможность одолжить 2 т.р до 26 числа?

Р

Руст

Легенда
10 Июл 2022
321
279
День добрый! Экстренная ситуация, надо 6 к до вторника, брал -отдавал, всегда день в день, всем откликнувшимся просьба отписать в лс.

Арт80

Арт80

Легенда
25 Авг 2022
135
223
это было написано, что сам признаешь свои ошибки, но к сожалению в нашей жизни, люди второго шанса не дают...
450 могу одолжить. Желательно киви ,юмани. В ЛС . И поменьше трагизма,спокойнее надо быть.

• Нравится
Реакции: karm1ke и Korobochek
Вероничка1990

Вероничка1990

Легенда
24 Фев 2022
650
596
Ребят,добрый день. Так сложились обстоятельства,что нужно 5т.р.( До 30.09.вечера.
Кто может помочь,напишите пожалуйста в личку,либо на ватсап. Буду очень благодарна за любую помощь.
@Арт80 , выручил 450 р. Спасибо большое.
Актуально 4.550 р.(

W

wai

Участник
13 Авг 2022
99
28
Здравствуйте , может кто выручить 1500 до 30.09 , занимал , отдавал)Надеюсь кто откликнется)

Алексей96

Алексей96

Участник
21 Авг 2022
31
6
  1. долг
Ребят, 110р до вторника, пожалуйста

С

Станислав"""

Опытный
3 Июл 2022
173
60
  1. долг
актуально 1500 друзья, всем все верну с бонусом и большим(y)
пишу, так как изменилась сумма, актуально 1000...срок до понедельника до 16.00 мск