Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Коренным участникам форума и гостям в т.ч низкий поклон с пританцовкой,не буду ходить вокруг да около и тянуть кота за все подробности,сочинять небылицы для чего понадобилась помощь кто откликнется (оставлю для других это)как и во всём мире работает система денежно-рыночных отношений и писать что бонус с меня считаю кощунственно (личное мнение)но если найдётся добрая душа которая одолжит 3к под 1% до 3.12(18:00 мск)буду признателен безгранично
 
Добрый день. Ребят,нужна ваша помощь собрать 5 т.р. до завтрашнего вечера (воскресенье 27.11) Возврат в срок и с бонусом.🌹
У кого есть возможность,напишите пожалуйста в личку или на ватсап.)
@KristinaLukina ,выручила 1 т.р. Спасибо большое.🌹🌹🌹
Актуально 4 т.р.)
 
Здравствуйте!
Друзья, я в этой ветке новенькая и понимаю максимально предвзятое отношение к новорегам. Мы с @Giacomo друг-друга часто выручаем:) возвращаю всегда с хорошим бонусом и стабильно выхожу на связь.

Буду рада финансовой помощи в размере 1200₽ на 3 дня, верну с бонусом. Можно попробовать частями, верну всем с надбавкой. Заранее благодарю за отзывчивость
Актуально 1000, верну в понедельник с хорошим бонусом 🥺🤍
Говорю как есть - приболела, нужно докупить пару лекарств.
 
Нашёл ещё 300, актуально 1200... Возврат край 7.12, можно частями)
200 рэ есть, осталось собрать 1000... Люди добрые, помогите, кто чем может, всех откликнувшихся отблагодарю))
 
Всем привет. Прошу одолжить до вторника (возможно даже раньше) 2000т. (Можно частями, не принципиально) возврат с бонусом. Всем хороших выходных 😌
Актуально 1400, 600 взяла вне форума. Очень выручите
 
Ребят, кто сможет ещё 800 рублей до понедельника подкинуть? Отдам с бонусом
 
Актуально 1400, 600 взяла вне форума. Очень выручите
Актуально 1200р. 200 одолжил человек с форума👍 возврат во вторник( возможно даже раньше) с бонусом.
 
Обновлю(сорри)Коренным участникам форума и гостям в т.ч низкий поклон с пританцовкой,не буду ходить вокруг да около и тянуть кота за все подробности,сочинять небылицы для чего понадобилась помощь кто откликнется (оставлю для других это)как и во всём мире работает система денежно-рыночных отношений и писать что бонус с меня считаю кощунственно (личное мнение)но если найдётся добрая душа которая одолжит 2к под 1% до 3.12(18:00 мск)буду признателен безгранично
 
Обновлю(сорри)Коренным участникам форума и гостям в т.ч низкий поклон с пританцовкой,не буду ходить вокруг да около и тянуть кота за все подробности,сочинять небылицы для чего понадобилась помощь кто откликнется (оставлю для других это)как и во всём мире работает система денежно-рыночных отношений и писать что бонус с меня считаю кощунственно (личное мнение)но если найдётся добрая душа которая одолжит 2к под 1% до 3.12(18:00 мск)буду признателен безгранично
Снимаю с обсуждения,спасибо за внимание
 
Добрый день. Ребят,нужна ваша помощь собрать 5 т.р. до завтрашнего вечера (воскресенье 27.11) Возврат в срок и с бонусом.🌹
У кого есть возможность,напишите пожалуйста в личку или на ватсап.)
@KristinaLukina ,выручила 1 т.р. Спасибо большое.🌹🌹🌹
Актуально 4 т.р.)
@Викусик🐾 ,Спасибо огромное! Выручила 4 т.р. ❤❤❤
Неактуально.
 
нужно срочно 4500 до 2 декабря, ваши предложения по %.
Помощь актуальна только 28.11.2022 =(
 
Последнее редактирование:
Добрый день
Историй у меня трогательных нету
Если есть возможность и желание помогите 2.000₽ до 19:00 29 числа
Порядочность гарантирую, как и бонус о котором тоже договоримся.
Всем хороших дней
 
Добрый день, новая страница) всё ещё актуально 6000₽., можно частями, возврат с бонусом! Срок отдачи раньше, 2.12!!! Пожалуйста🙏🏽
Актуально!
 
Ребята всем приветики! Случилась непредвиденная ситуация. Нужно до понедельника 600 р. У кого есть возможность выручите пожалуйста 😳
 
Всем хороших выходных😊В силу или по причине некоторых обстоятельств,призрачных)Необходимо 1500,до вечера воскресенья.Возврат строго в срок и с благодарностью!
И снова актуально🙏
 
Попрошу у уважаемых форумчан ещё 2000 до 7. 12. 2022, частями тоже подойдёт...
 
Доброго времени, товарищи) остро необходимо 2000 наших рублей до пятницы, 02.11. Возврат с бонусом, как всегда. Можно частями. Заранее спасибо за помощь.
 
Добрый вечер! Займу еще 1000 до вторника, вчера уже одолжил мне прекрасный человечек, возврат в срок
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.