Нужны деньги

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
1.80 звёзд
Отзывов: 5
Вероничка1990

Вероничка1990

Участник
24 Фев 2022
183
48
Только просить. Могут. Я вот залупился на них на всех. 😅
Привет.Вот тоже удивлена,просил,перевела,а то что получил ни слова,ну у меня то есть перевод с ФИО,хотя тут пол дня сидел .
Многие выручку такую,смотрю тут
,воспринимают не ответ в помощь а как должное..Чувствую,ряд не возвратников пополнится,что то типа..я и не знал мне перевели и тд.. это я в общем,о многих.

• Нравится
Реакции: Аля79
D

Desant232

Участник
31 Янв 2022
330
79
Привет.Вот тоже удивлена,просил,перевела,а то что получил ни слова,ну у меня то есть перевод с ФИО,хотя тут пол дня сидел .
Многие выручку такую,смотрю тут
,воспринимают не ответ в помощь а как должное..Чувствую,ряд не возвратников пополнится,что то типа..я и не знал мне перевели и тд.. это я в общем,о многих.
Я по началу тоже переводил и далеко не один раз. За все время девочка одна вернула. А остальные даже спасибо не сказали. Но не в деньгах счастье, а в их количестве 😅😂

Аля79

Аля79

Участник
4 Май 2022
2
2
Приветствую участников данной ветки😊Всем добра,побольше сообщений со словами одобрено и Ваш займ закрыт👍
Давно читаю форум,но реальной потребности просить небольшую сумму у участников форума не возникало)Сейчас вынуждена попросить,возможно кто-то сможет прокредитовать на пару дней на небольшую сумму,а именно 300р.Не лудоманка,не ставочница,трудяга в тяжёлой ситуации) Watsap,Киви-кошелёк 89085491699🌹🌹🌹

• Нравится
Реакции: Desant232
Аля79

Аля79

Участник
4 Май 2022
2
2
Мы бы и не подумали, что ты лудоманка, но сама себя выдал(а). На что хочешь зарядить три соточки? :)
Да нет,это просто цитата из сообщения которое прочитала тут)Человек назвал просящих ставочниками,лудоманами)

• Нравится
Реакции: GREEN MONTANA
Д

Дима7

Гость
Ребята, здравствуйте. Может кто нибудь занять 100 руб до послезавтра? Очень прошу

S

Ser1991

Гость
Здравствуйте, меня зовут Сережа и мне нужна простая человеческая помощь. Из-за увольнения, денег не хватает даже на еду, и хуже всего – на корм кошке. Буду благодарен любой помощи, 250 рублей суммарно хватит с головой, чтобы дожить до первой ЗП на новом месте, 10-го числа. Верну сколько скажите (но не космические 10-20к). Заранее благодарен.

+79514946406 киви
Ребят, еще актуально, сможет кто помочь? Извините за настойчивость... =(

Вероничка1990

Вероничка1990

Участник
24 Фев 2022
183
48
Доброго времени суток. Очень помощь нужна, до завтра 150 руб. Верну в двойне. 89515017100 Тинькофф
Лови. Вернуть,обратным,там номер есть
Не вернул вчера,и даже ни где не написал,даже то что получил на Тинькофф.
Печально(

G

Genshik

Участник
20 Янв 2022
36
6
ахаха, Ника не верь этому, это тот же тип тебя скамит доталого 😄
посмотри выше у меня и номер то другой и если через сбер посмотреть и имя то другое ... Если не знаешь лучше не лезь

• Не нравится
С

Сергей36

Гость
вот так вот, вы же тут помогаете только "старичкам форума" ахахах
а что за издевки? человек помог, его кинули. Ты этому радуешься?
А так..кидал этих тут каждый раз все больше и больше становится..поэтому считаю так, надо давать 100-200 р...максимум..ну или кто может больше или меньше, кому что позволяет свой бюджет, главное понимать, что не вернут и все...не рассчитывая на возврат, а так что-то вроде безвозмездной помощи.. но опять же, тут столько всяких, которые сочиняют всякие истории своего бедственного положения (возможно отчасти кто-то реально нормальный человек и тяжелая ситуация...) но судя по форуму (я достаточно давно тут и сам не раз помогал), в этом я все больше сомневаюсь...

В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
194
14
Привет,нужно 100р для оплаты займа с комиссией. У кого есть возможность помочь? Верну сегодня до 18:00 мск

С

Сергей36

Гость
ты чо маня, никто не радуется, просто комичная ситуация, сам подумай, она думала раз старичок то по-любому вернет, а с ней так поступили типа.
Какая я тебе маня?
ничего комичного в этой ситуации не вижу. Я бы даже сказал неприятная ситуация для того, кто дает.

С

Сергей36

Гость
маня, ты походу боевой олень, а ситуация реально комичная
ты с чего взял, что кого-то можешь оскорблять? тебе говорят о том, что человека, который сделал добро кинули...ты в этом комичность видишь...

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
Вам самим приятно так общаться.?Все мы здесь не из праздного интереса сидим.Но уважать друг друга нужно.Понятно,что Вероника хотела помочь,кто ж знал,что у человека нет совести.Сумма не большая,если бы хотел отдать,то даже по соседям пробежался бы.

Storyteller

Storyteller

Админ
Команда форума
4 Авг 2021
115
120
Без оскорблений. Относитесь с уважением к форумчанам.

В ситуации что кто-то не вернул деньги - нет ничего смешного.

Вероничка1990

Вероничка1990

Участник
24 Фев 2022
183
48
Ребятки ещё актуально выручите пожалуйста я 5мая 100 % верну мне соц доплата упадёт, я уже тут занимала отдала в срок ,прям очень срочно нужно, высылаю скриншот о соц доплате, выручите🙏
Да,и у меня чувствую возврата тоже не будет. А потом не говорите,что вы не ставочники/лудики,или алкаши. За 500 р тут с пену у рта орали ну дайте,дайте же...Господи,помоги этим нечтожным людям. Тут последнюю разработанную копейку отдашь,лишь бы помочь. Ладно. Утром сделаю вывод и напишу о каждом.
Господи,стыдоба то такая,вам же на совесть. Знаете,я тут 2 раза занимала,и 1 раз во время не могла отдать,я тут же написала заимодавцу,извеняясь,что переведу на утро,и перевела. А вы видимо,уже конченные люди, у которых 100 причин найдется,не видела,забыла,инет вырубили и тд...Бог все видит. Не конкретно вам Анна,всем,но и у вас остался час,могли связаться со мной,мой номер есть на каждой ветке,но и этого вы не сделали. Завтра закошмарю так, хуже коллектора,и не за эти 350 р. А за ваше отношение ко мне.

• Не нравится
Клоун

Клоун

Участник
26 Мар 2021
120
23
это форум должников, те у кого десятки займов, чего вы ожидали ?)))
я не говорю, что все подряд плохие и все не отдают, тем более не призываю никого не занимать, но занимая в этой ветке - нужно понимать и осозновать этот факт, что получить вовремя свои деньги назад тебе врятли удастся, да и удастся ли вообще.

Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
292
1
24
С таким отношением к возврату надо уже относиться проще-прочитал просьбу и прошёл мимо. Я уже так
делаю. Занимала многим, из них только 2 вернули. В общей сумме около 2к не вернули. Сейчас даже не реагирую на такие просьбы-деньги просто на ветер, а для них это как должное-если заняли, значит можно не возвращать, денег им и так хватает. Всё это им вернётся бумерангом.

• Нравится
Реакции: Lenchik
GREEN MONTANA

GREEN MONTANA

Участник
4 Май 2022
11
-1
Да,и у меня чувствую возврата тоже не будет. А потом не говорите,что вы не ставочники/лудики,или алкаши. За 500 р тут с пену у рта орали ну дайте,дайте же...Господи,помоги этим нечтожным людям. Тут последнюю разработанную копейку отдашь,лишь бы помочь. Ладно. Утром сделаю вывод и напишу о каждом.
Господи,стыдоба то такая,вам же на совесть. Знаете,я тут 2 раза занимала,и 1 раз во время не могла отдать,я тут же написала заимодавцу,извеняясь,что переведу на утро,и перевела. А вы видимо,уже конченные люди, у которых 100 причин найдется,не видела,забыла,инет вырубили и тд...Бог все видит. Не конкретно вам Анна,всем,но и у вас остался час,могли связаться со мной,мой номер есть на каждой ветке,но и этого вы не сделали. Завтра закошмарю так, хуже коллектора,и не за эти 350 р. А за ваше отношение ко мне.
почему данный человек оскорбляет других? куда смотрит модерация форума?

• Не нравится
Реакции: Storyteller и Genshik

Онлайн

1.80 звёзд
Отзывов: 5