Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Всем привет! Может кто выручить? 3 тысячи нужно до 10 мая. Отдам 5. Можно в тг писать или на телефон. +79697191719
@Washstyl
Сижу тут давно, хоть и не регался. переводил даже один раз на привязку.
 
Доброе утро!Ребят,может есть у кого-нибудь возможность одолжить 500 р. до среды 11 числа?
 
Здравствуйте, может кто сможет помочь, нужно 340 руб на подгузники ребёнку. Верну в среду 400 (как придут детские).
Актуально
 
Очень нужно 300р.Вопрос жизни и смерти.Верну в течении 5 дней.Помогите пожалуйста.410012302155915 Яндекс
 
Ребятки снова прошу помощи, займите пожалуйста 500 рублей до среды 11 числа отдам 700. Зарплату не дали до праздников очень нужно. Может по частям кто сколько сможет. Пожалуйста. Карта киви, остальные в аресте 2200 7302 4629 8364
 
Ребят, помогите пожалуйста буквально на несколько часов 180р очень нужно, займ закрыть и взять новый. Киви 89957811229
 
я тоже одному перевел 10 р-не жалко конечно.Имя у меня в переводах сохранилось его,помимо 10 р взяли комиссию 30 р,да еще сначала на другой банк ему закинул 10 р-получилось 50 р,в переписке в тинькове в чате ему пишу,когда отдашь?он пишет вот вы какие сразу вам надо.я не забыл говорит-прошло уже 1,5 недели.ну и плевать,больше никому кидать не буду,дело не в деньгах а в отношениях.
 
Ребятки снова прошу помощи, займите пожалуйста 500 рублей до среды 11 числа отдам 700. Зарплату не дали до праздников очень нужно. Может по частям кто сколько сможет. Пожалуйста. Карта киви, остальные в аресте 2200 7302 4629 8364
Актуально. Пожалуйста очень прошу.
 
Здравствуйте, если кто-то может помочь хоть 10 рублями, буду благодарна, с работой проблемы-нахожусь в поиске, нет ни рубля на еду, взять негде, и ни один займ не одобряет(( должна получить после праздников пособие, всем верну, кто откликнется

2200730244174559

Киви банк, другие карты в аресте((
 
Ребят,может кто 100р скинуть?на сберу,до 10 числа,150 верну.
 
Получил спасибо, напиши контакт либо в вотсап по номеру куда вернуть
Я чёт забыл немного, извини, что надеюсь пригодилось
 
С праздником всех. Помогите 500 рублями. Отдам 15 мая. Хочется сына отвести погулять на праздник, но ни копейки нет. Помогите пожалуйста. 89999772834 СберБанк.
 
Ребят, помогите пожалуйста на привязку 10р по СПб в киви банк по номеру 89957811229
 
Доброго времени и с праздником. Помощь очень нужна!!! 300 руб. до завтра, верну в два раза больше. Пожалуйста. 89515017100 Тинькофф
 
Всем привет, кто может 400р занять, на бензин?) 13 зп, в пятницу отдам. Обманывать никого не собираюсь. Займы и тд брать не хочу, т.к залезал уже в них.
 
Здравствуйте, просьба занять 50р до завтра, карта сбербанка 2202202302143833
 
Ребятки снова прошу помощи, займите пожалуйста 500 рублей до среды 11 числа отдам 700. Зарплату не дали до праздников очень нужно. Может по частям кто сколько сможет. Пожалуйста. Карта киви, остальные в аресте 2200 7302 4629 8364

Актуально. Пожалуйста очень прошу.

Актуально. Пожалуйста очень прошу.
Ребятки актуально. Пожалуйста выучите может кто сможет меньше, верну с бонусом 11 числа
 
Ребят кто сможет одолжить 3 к до 28 числа, верну 6. Очень нужна помощь.


номер карты 5209 8594 2223 9829
кто чем сможет
 
Ребят, здравствуйте. Кто может, пожалуйста киньте 140 руб взаймы до 15 мая максимум. Верну 200. Очень прошу.
5469060028215264
 
Ребята, помогите, 1 р. на привязку карты 5536913996506701 Тинькофф
 
Ребят не у кого нет на привязку 7 рублей 79156221207 тинька
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.