Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Только отдал сегодня, снова появилась необходимость
Завтра до 21 часа мск
1500, с бонусом возврат
Можно частями
 
Только отдал сегодня, снова появилась необходимость
Завтра до 21 часа мск
1500, с бонусом возврат
Можно частями
Спасибо меценату с форума, неактуально :)
 
Ребят все еще актуально 2400 до вечера воскресенья, верну с хорошим бонусом, выручал людей на форуме и не раз.
 
Штуки две - три возьму до воскресенья ближнего, бонус. ЛС.
 
Все ещё актуальна просьба одолжить 2500 до 7. 12, можно частями, всем верну в срок)
Актуально 1500, помогли вне форума
 
Добрый вечер! в связи с невозвратом на который я сегодня очень рассчитывала займу 2000 до вторника, непредвиденные обстоятельства сегодня сложились! Если кто-то сможет помочь буду очень благодарна, возврат с бонусом!
 
Всем хороших выходных😊В силу или по причине некоторых обстоятельств,призрачных)Необходимо 1500,до вечера воскресенья.Возврат строго в срок и с благодарностью!
 
Добрый вечер! в связи с невозвратом на который я сегодня очень рассчитывала займу 2000 до вторника, непредвиденные обстоятельства сегодня сложились! Если кто-то сможет помочь буду очень благодарна, возврат с бонусом!
@Вероничка🧚💫 очень выручала, большое спасибо, не актуально
 
Добрый вечер всем!Кто нибудь сможет одолжить 350 рублей до завтрашнего вечера?Верну с бонусом!
 
Всем хороших выходных😊В силу или по причине некоторых обстоятельств,призрачных)Необходимо 1500,до вечера воскресенья.Возврат строго в срок и с благодарностью!
Пиши в лс
 
Кто займет мне тысячу, тому счастье будет в новом году()))
 
Доброе утро всем! Кто не спит, у кого есть возможность 300₽ одолжить до, примерно 11:00 по мск. Также родственники скинут, я отдам
 
Доброе утро всем! Кто не спит, у кого есть возможность 300₽ одолжить до, примерно 11:00 по мск. Также родственники скинут, я отдам
Пиши лс
 
Ребятки выручайте, нужно 3500к, может кто часть сможет, с миру по нитке. Верну в понедельник до 5:00 по мск, (возможно завтра, если отдадут долг здесь)обязательно с благодарочкой.
Беда подкралась из не откуда, поджал мороз -35, надо в рейс ехать, аккумулятор сказал не(
 
Добрый вечер , необходимо 2т р до 28 ноября, можно частями ,возврат с бонусом 🙂
Уже не актуально 🙂
 
Ребятки выручайте, нужно 3500к, может кто часть сможет, с миру по нитке. Верну в понедельник до 5:00 по мск, (возможно завтра, если отдадут долг здесь)обязательно с благодарочкой.
Беда подкралась из не откуда, поджал мороз -35, надо в рейс ехать, аккумулятор сказал не(
Если актуально. В лс
 
Ребятки выручайте, нужно 3500к, может кто часть сможет, с миру по нитке. Верну в понедельник до 5:00 по мск, (возможно завтра, если отдадут долг здесь)обязательно с благодарочкой.
Беда подкралась из не откуда, поджал мороз -35, надо в рейс ехать, аккумулятор сказал не(
Более не актуально. @Викусик🐾 благодарю 💞☺️
 
Доброе утро! Проспонсируйте, пожалуйста, 1100р. до завтрашнего вечера, с суммой возврата не обижу :giggle:
 
Всем привет. Нужно 2-3к до понедельника вечера край. Возврат как всегда с хорошим бонусом!) Можно частями! Всем хороших выходных.
 
Всем привет. Прошу одолжить до вторника (возможно даже раньше) 2000т. (Можно частями, не принципиально) возврат с бонусом. Всем хороших выходных 😌
 
Добрый день, новая страница) всё ещё актуально 6000₽., можно частями, возврат с бонусом! Срок отдачи раньше, 2.12!!! Пожалуйста🙏🏽
 
Добрый день. Ребят,нужна ваша помощь собрать 5 т.р. до завтрашнего вечера (воскресенье 27.11) Возврат в срок и с бонусом.🌹
У кого есть возможность,напишите пожалуйста в личку или на ватсап.)
 
Добрый день, нужны 2т, очень прошу помощи( возврат 4.12.2022 с бонусом. Можно частями
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.