Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Ребята , может кто пожалуйста выручить на 600р до воскресенья(04.12)?Всем у кого занимал верну , как должен
актуально
 
Уважаемые ребята попрошу занять 1400 до вторника 29.11 до 15:00.
Верну 2000.Очень срочно.🙈🙈🙈🙈
 
Привет всем,удачной рабочей недели😉Если есть возможность у кого,выручите 800 р до 22.00 сегодняшнего вечера,нет возможности пополнить кошелек,верну конечно с благодарностью!!!
 
Займу срочно 1200 до конца недели. Возврат 1400
 
Добрый вечер. Ребят,у кого есть возможность одолжить 6 т.р до 2.12 пятница. Возврат в срок и с бонусом.🌹
Очень подвели люди кому одалживала до сегодня,перенесли возврат.
Отдам в пятницу с зп,либо с форума вернут.
Буду очень благодарна за помощь.
Кто может помочь,напишите пожалуйста в личку либо на ватсап.🤓
@Sky_tee🦝 ,выручил 2 т.р. Спасибо огромное!😊❤,и 1т.р вчера вернули долг.
Актуально,3 т.р.)
 
Добрый вечер. Ребят,у кого есть возможность одолжить 6 т.р до 2.12 пятница. Возврат в срок и с бонусом.🌹
Очень подвели люди кому одалживала до сегодня,перенесли возврат.
Отдам в пятницу с зп,либо с форума вернут.
Буду очень благодарна за помощь.
Кто может помочь,напишите пожалуйста в личку либо на ватсап.🤓
@Sky_tee🦝 ,выручил 2.000 р. Спасибо огромное!😊❤,и 1 т.р вчера вернули долг.
Актуально,3 т.р.)
@trpllblack ,одолжил 2.500 р. Спасибо большущее! ❤
Актуально,500 р.)))

@Sky_tee🦝 ,докинул еще 500 р. Спасибо всем огромное за помощь!❤❤❤
НЕактуально.)
 
Привет всем,удачной рабочей недели😉Если есть возможность у кого,выручите 800 р до 22.00 сегодняшнего вечера,нет возможности пополнить кошелек,верну конечно с благодарностью!!!
Не актуально,выручили на форуме😉🥰
 
Доброго понедельника!
Я опять со срочной просьбой, нужно 4 тыс к возврату до 1 числа включительно. На форуме сейчас должна 2 тысячи, которые отдам сегодня вечером человеку с чёрной зп. Сейчас средства нужны на больничные расходы родственнику.
Возврат с очень хорошим бонусом и новогодним подарком🤗 Последние дни очень тяжёлые, но в лучшие времена лишней копейкой всегда стараюсь выручать, поэтому не серчайте за столь нескромную просьбу😇
@tat121160 одолжила 1500,благодарю!
Актуально 2500😌
 
Всем привет. Нужно срочно 1500 на 2 дня, возврат с бонусом🙏
 
Привет всем. Займу 3 тысячи рублей до пятницы, 2.12.2022 года. Верну с бонусом 500р. Спасибо кто откликнется.
 
Всем доброго времени суток!
Перехвачу 300 рублей на пару дней, верну с бонусом
 
Ребят, выручайте возьму 1000 рублей, до вечера четверга (получаю ЗП), а может и раньше - если возвратят денюжку с ветки, верну с хорошим бонусом. Многих выручал, собственно поддержите и меня. Буду благодарен.
 
Доброе утро всем, все также актуально 500р до 7.12
Понадобилось на 500 больше, не вернули долг (не на форуме)... Итого нужно 1000, какую то часть (в пределах 500) смогу отдать до конца недели, а так возврат крайний срок 7.12. Частями, сразу - не важно.
 
Ребят, выручайте возьму 1000 рублей, до вечера четверга (получаю ЗП), а может и раньше - если возвратят денюжку с ветки, верну с хорошим бонусом. Многих выручал, собственно поддержите и меня. Буду благодарен.
Неактуально, выручил добрый человек, пожелавший остаться инкогнито.
 
Здравствуйте. Обращусь за помощью. Нужно 2000 до среды. Вернуть смогу в 14-15 часов с благодарностью. Кредитная история на форуме положительная)
 
Ребят, доброго времени, я вновь с просьбой. До завтра 700 р есть у кого? Завтра после работы талон на бенз обналичу и верну. Верну конечно с благодарностью в виде небольшого бонуса.
 
Ребят, доброго времени, я вновь с просьбой. До завтра 700 р есть у кого? Завтра после работы талон на бенз обналичу и верну. Верну конечно с благодарностью в виде небольшого бонуса.
в лс
 
Пожайлуста одолжите кто нибудь 1000 р до пятницы , в пятницу зарплата 🙏
 
Ребят, доброго времени, я вновь с просьбой. До завтра 700 р есть у кого? Завтра после работы талон на бенз обналичу и верну. Верну конечно с благодарностью в виде небольшого бонуса.
Не актуально, спасибо огромное @and7609
 
Всем привет, прошу выручить 2К сроком до среды 30.11, возврат с бонусом и в срок обещаю, как и всегда
 
Понадобилось на 500 больше, не вернули долг (не на форуме)... Итого нужно 1000, какую то часть (в пределах 500) смогу отдать до конца недели, а так возврат крайний срок 7.12. Частями, сразу - не важно.
Актуально 800, сроки те же...
 
Всем доброе утро, необходимо 2000, до 1 декабря, возврат с бонусом можно частями 🙂
Всё ещё актуально
 
Всем привет, прошу выручить 2К сроком до среды 30.11, возврат с бонусом и в срок обещаю, как и всегда
Неактуально , @Аля79 выручила, спасибо♥️
 
Друзья, до завтра 4к у кого есть возможность, возврат в районе 20:00 мск, бонус от души, всем добра!
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.