Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Оставляйте сообщения с просьбой помочь материально в данной теме.

Будьте осторожны, те кто предлагают деньги в большинстве случаем являются мошенниками.

В теме допускается одно сообщение с просьбой на страницу.
Если сумма поменялась - можно актуализировать информацию.
Злоупотребление функционалом, а именно удаление предыдущего сообщения и размещение нового, с целью поднять тему, будет расцениваться как спам - такие сообщения будут удаляться, а пользователи получат временный бан в теме.

Флуд в теме - строго запрещен.

Внимание:​

Для раздела «Взаимопомощь» действуют ограничения. Чтобы оставлять сообщения необходимо:

  • Набрать 50 сообщений;
  • 20 реакции;
  • быть зарегистрированным минимум 14 дней.

Так же вводится новое правило для должников.
Если на пользователе висела плашка «Долг», то, после возврата долга и снятия плашки, он получает временный бан в теме «Нужны деньги» сроком на 3 дня.

Все посты и темы с просьбой о помощи вне специально отведенного раздела будут удаляться. При повторных нарушениях последует бан.

Полезные темы:​

 
Добрый день. Мне очень нужно найти 3000 рублей, готова вернуть, даже с процентами, кто-то сможет помочь?
 
Здораствуйте, необходима сумма в районе 100.000 руб, если есть предложения рассмотрю. По времени до месяца.
 
Здравствуйте очень срочно нужно найти 6к, помогите кто может отдам 24 числа.
 
Всем привет
Срочно нужно 10.000, верну 20го числа, возможно с процентами
 
Здравствуйте,очень нужно 1к до 15 числа,15 числа зарплата,верну с процентами
 
Кто-нибудь может кинуть на дошик и сижки пару рублей? Отдам в среду, могу с % :D
Пишите в лс
 
  • Нравится
Реакции: vladislav56
Здравствуйте! Очень нужны 3,5к до 18.10. Там аванс, верну с процентами.
 
Здравствуйте, кто-нибудь может занять 2 тысячи до 25 числа ?
 
Добрый всем день. очень нужно 30 р. верну 5 числа. могу с процентами.
 
Добрый вечер. Мне очень нужно сегодня 10 000рублей, на 3 недели до зп. готов вернуть, даже с процентами, кто-то сможет помочь сегодня
 
Кто может 1 рубль подогнать на карту? Нужно привязать для получения займа. Буду благодарен
Верну 10 xD
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: София200021
Нужен 1 рубль для регистрации карты и получения займа. Буду очень благодарен. Кто поможет
5469410014919298
 
Нужен 1 рубль для регистрации карты и получения займа. Буду очень благодарен. Кто поможет
5469410014919298
 

Вложения

  • C0225070-1488-440F-9932-FBE5758EB1E9.png
    C0225070-1488-440F-9932-FBE5758EB1E9.png
    71.8 KB · Просмотры: 298
Добрый день. Кому нужна финансовая помощь пишите в телеграмм Arxipka_16
Обращался кто к нему? Помог или развод какой-нибудь очередной?
 
Обращался кто к нему? Помог или развод какой-нибудь очередной?
Не получилось. Он регистрирует тебя на бирже, за это платит небольшую сумму.
 
Обращался кто к нему? Помог или развод какой-нибудь очередной?
Я вчера зарегался . Кучу времени потратил . По итогу обещал через 10 минут перевести средства . Так и не перевёл . На сообщения перестал отвечать
 
  • Нравится
Реакции: ferarrimodena
Я вчера зарегался . Кучу времени потратил . По итогу обещал через 10 минут перевести средства . Так и не перевёл . На сообщения перестал отвечать
Спасибо за ответ.
 
Я вчера зарегался . Кучу времени потратил . По итогу обещал через 10 минут перевести средства . Так и не перевёл . На сообщения перестал отвечать
Знакомая ситуация
 
Документы не смог загрузить. Напиши ему в телеграм. Он расскажет. Я не могу сказать, платит он или нет, не знаю.
Ага, то есть, не только у меня такая проблема? Не пропускает доки, с каких ракурсов ни фотографируй.
 
Ага, то есть, не только у меня такая проблема? Не пропускает доки, с каких ракурсов ни фотографируй.
Это тут не главное) главное что никаких денег он не присылает, в любом случае)
 
  • Нравится
Реакции: SERGEY99

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.