Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
В итоге до утра где то нужно 6500 найти
Да все мы через это проходили. Сам про себя проговори: "а что будет, если не найду?" Мы тебе ответим: "практически ничего не изменится, первое время будут названивать злые тети и дяди, требовать оплаты. Общайся с ними, говори, что денег нет, они будут очень недовольны", сразу говорю. Либо через полгода-год тебе позвонят, предложат оплатить только свой долг, либо когда у тебя появятся деньги, звони им, предлагай оплатить только свой долг без тупорылых процентов (практически все адекватные принимают условия).
 
Да все мы через это проходили. Сам про себя проговори: "а что будет, если не найду?" Мы тебе ответим: "практически ничего не изменится, первое время будут названивать злые тети и дяди, требовать оплаты. Общайся с ними, говори, что денег нет, они будут очень недовольны", сразу говорю. Либо через полгода-год тебе позвонят, предложат оплатить только свой долг, либо когда у тебя появятся деньги, звони им, предлагай оплатить только свой долг без тупорылых процентов (практически все адекватные принимают условия).да я думал может здесь у кого занять .а взять новый и сразу отдать
 
Артем, здесь сайт/форум не займодавцев, а для советов и информации. Мы все тут "в долгах, как в шелках".
 
С карты на карту? Удивительно, что вообще такая низкая комиссия. Вон, вчера 340руб. перечислял (комиссия 55,20руб). Да не должно быть, что не из России, если бы из-за рубежа скорее всего комиссия бы такая была, что тебе бы не хватило перевод сделать)))
У меня подписка-все переводы без комиссии! В любой банк.
Интересно:unsure:, у меня самый доступный хлеб - 26руб. (как и у тебя, скорее всего), а вот проезд - 28руб. Перевозчики летом пытались протолкнуть стоимость проезда до 32руб., но жители завалили инсту мэра жалобами, и пока у нас стоимость проезда такая же осталась.
в Москве проезд очень дорогой.с моими многочисленными поездками я давно разорилась бы совсем,если б не социальная карта.
 
У меня подписка-все переводы без комиссии! В любой банк.
Это у сбера такая функция появилась? Долго мне еще с ними не сотрудничать: 2 ИП по потребительским кредитам и 1 ИП по кредитной карте (самое напряжное из того что у меня вообще есть)
 
Артем, здесь сайт/форум не займодавцев, а для советов и информации. Мы все тут "в долгах, как в шелках".
Да это понятно.просто подумал
 
Интересно:unsure:, у меня самый доступный хлеб - 26руб. (как и у тебя, скорее всего), а вот проезд - 28руб. Перевозчики летом пытались протолкнуть стоимость проезда до 32руб., но жители завалили инсту мэра жалобами, и пока у нас стоимость проезда такая же осталась.
У нас кирпичик 23-27. Маршрутка 17 безнал, 22 нал. Но я живу за городом, поэтому прямой автобус 42 рубля. Или с пересадками 17 маршрутка и 30 автобус:)
 
Ребят доброе утро!! Может ли кто до пятницы занять 300 руб, с возвратом конечно!
 
Ребята, всем привет! Ооочень нужны 300р до вечера 25 числа, буду очень благодарна если кто то сможет помочь. На проезд и покушать. Верну с небольшим +
 
Добрый день .извините что спрашиваю кто нибудь может до пятницы 500 занять отдам с процентом.в займах просто отказ.поэтому в пятницу с зп верну. С процентом.заранее спасибо.по номеру телефона 79778791712 тинькофф
 
Подскажите,может кому то из вас писал данный персонаж? У меня много мфо,поэтому не могу найти с какой именно он. Дрочит окружение
 

Вложения

  • upload_2021_11_23_13_50_01_212.jpg
    upload_2021_11_23_13_50_01_212.jpg
    57 KB · Просмотры: 20
Подскажите,может кому то из вас писал данный персонаж? У меня много мфо,поэтому не могу найти с какой именно он. Дрочит окружение
По номеру нужно искать. Фотки там все из инета выдернуты.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Подскажите,может кому то из вас писал данный персонаж? У меня много мфо,поэтому не могу найти с какой именно он. Дрочит окружение
Как вариант еще гетконтакт попробовать. Может что то прояснится.
 
Как вариант еще гетконтакт попробовать. Может что то прояснится.
Гетконтакт выдаёт просто Слава какой-то. И внизу коммент, коллектор.
 
Гетконтакт выдаёт просто Слава какой-то. И внизу коммент, коллектор.
вспомнила, у меня прокатывало попросить прислать ссылку на сайт. Типа забыла. Напрямую не шлют, но смс отправляют
 
вспомнила, у меня прокатывало попросить прислать ссылку на сайт. Типа забыла. Напрямую не шлют, но смс отправляют
Сейчас и этого не делают. Уж слишком много жалоб стало, стали осторожными, заразы:) По сумме только вычислять, если пишут сумму.
 
Ребята, всем привет! Ооочень нужны 300р до вечера 25 числа, буду очень благодарна если кто то сможет помочь. На проезд и покушать. Верну с небольшим +
ОООчень надо, буду очень благодарна если кто то сможет помочь. Можете не переживать, верну, никуда не пропаду и т.д.
 
Я бы на твоем месте вообще бы им бабки не отдавал. Пошли нах*й такие компании
Сегодня оставил обращение в ФССП,дальше буду думать) но после сегодняшнего,как это чучело прислало фото полового органа моей начальнице,я задумался послать их на х*й
 
Сегодня оставил обращение в ФССП,дальше буду думать) но после сегодняшнего,как это чучело прислало фото полового органа моей начальнице,я задумался послать их на х*й
Ну у меня есть пару мфошек, которым я вообще не планирую бабки отдавать. Пусть в суд подают, по рублю раз в месяц буду перечислять xDD
Ибо нех*й всякую чушь писать знакомым/родственникам в мессенджеры
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13
Доброго времени суток! Прошу, у кого есть возможность и кому не жалко, пожалуйста, одолжите 350 р. до субботы (27 ноября). Нужно внести платеж по кредитке Тинькофф, завтра - крайний срок. Заранее огромное спасибо за помощь!
 
Доброго времени суток! Прошу, у кого есть возможность и кому не жалко, пожалуйста, одолжите 350 р. до субботы (27 ноября). Нужно внести платеж по кредитке Тинькофф, завтра - крайний срок. Заранее огромное спасибо за помощь!
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
600 рублей кто нибудь может до пятницы до вечера занять.очень срочно нужно
 
Доброго времени суток! Прощу прощения, что снова пишу сюда :( Пожалуйста, одолжите 210 р. до субботы (27 ноября). Нужно отравить заявления на отзыв в/д с 3-ми лицами в 3 МФО - МаниМен, CashToYou и Микроклад, а денег нет совсем :( Заранее огромное спасибо за помощь!
 
Доброго времени суток! Прощу прощения, что снова пишу сюда :( Пожалуйста, одолжите 210 р. до субботы (27 ноября). Нужно отравить заявления на отзыв в/д с 3-ми лицами в 3 МФО - МаниМен, CashToYou и Микроклад, а денег нет совсем :( Заранее огромное спасибо за помощь!
Напишите номер телефона или номер карты, я вам отправлю, если еще никто не прислал
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.