Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Добрый вечер, кто сможет выручить на 300-500р ? К сожалению вернуть я не смогу, т.к. до сих пор нахожусь на больничном. Мне вкзет, тест на коронц уже в 4 раз пришел положительный....
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Я думала обращаться за помощью не придется.но человек предполагает.а бог располагает.надежды мало,но если кто сможет одолжить р 600 на пару дней-верну немного больше.не хочется свой первый платеж в самом крупном для меня займе сразу не заплатить. Не хватает
 
Добрый вечер! Я думала обращаться за помощью не придется.но человек предполагает.а бог располагает.надежды мало,но если кто сможет одолжить р 600 на пару дней-верну немного больше.не хочется свой первый платеж в самом крупном для меня займе сразу не заплатить. Не хватает
Карта если что 2202 2007 3228 9085. Сбер.
 
Доброго времени суток!товарищи сможет кто выручить 250р.протянуть пару дней,не более того. верну не раньше чем через неделю((
4276 1609 7661 0205
 
Здравствуйте, прошу, реально нет денег на хлеб, 500 рублей, отдам в следующем месяце,номер карты 639002429042211882, заранее спасибо!
 
Всем доброго вечера и хороших выходных! Не получится у кого до 3 декабря выручить 800 руб? Отдам больше, сейчас оказалась в полной jope из-за больничного и сокращения... Там хоть мкк работа выплатит, что положено.
 
Доброй ночи всем, может будет у кого возможность подсобить и подкинуть на бензин денюжку, бак почти пустой надо будет на подработку ехать на весь день на карте по 0, номер карты тиньк 5536914068554553, всем добра
 
Нужно закрыт займ нехват 800 о
5559493716974994
Верну 3к в декабре
 
Други может быть кто то сможет одолжить 10к до 11 декабря? Деньги нужны на продление трёх займов и немножко покушать купить мне и котейке (
С зарплаты закрою два из трёх займов и верну вам долг. Готов подъехать если надо куда скажете. Могу в залог оставить права, загранник и планшет эпл, правда он старенький(( вернуть могу тысяч 12-13
Рад буду любой помощи. Оставлю на всякий случай номер карты и телефончик
5379653012345540 (Райфайзен)
+79858696740
 
Отредактировано модератором:
Всем привет! 550 до понедельника с возвратом! Карта киви 4890494728606963( на других ип висят)
 
Карта если что 2202 2007 3228 9085. Сбер.
Всем добрый день! Отзовись,кто бросил мне на карту 100р через Райффайзен. -кому вернуть? Спасибо за участие
 
Мне 24 года, Год назад родился ребенок, начал брать займы потому, что нужна была квартира, не знаю чем думал в тот момент, а теперь долги накопились, зарплаты 23т р. не хватает, подработки не могу брать из за графика работы, если вам не сложно помогите пожалуйста хотябы на еду и на подгузники надо...
Скиньте по рублю хотябы, может накопится
4276671269089949
Спасибо большое заранее
Оставляйте комментарии к оплате, потом верну как заработаю
ну я уже и не верю то, что кто то поможет, просто уже руки опускаются, где только не пробовал найти деньги...
 
Добрый вечер! Сможет кто-нибудь на такси подкинуть? С возвратом) 4276 4600 1779 5944

Данный пользователь так же просил помощи под ником fenix
 
Кто нибудь может помочь ребят, пожалуйста, 100р до послезавтра, нужно ехать в больницу, нету на дорогу, займы не дают... Помогите, пожалуйста. По номеру 89671765619 сбер, тинькофф
 
Здравствуйте, кто может одолжить 40 р до завтра? С возвратом карта 2202 2011 4820 7125 напишите в сообщении куда вернуть. За ранее спасибо 🙏💕
 
Здравствуйте, кто может одолжить 40 р до завтра? С возвратом карта 2202 2011 4820 7125 напишите в сообщении куда вернуть. За ранее спасибо 🙏💕
Оля, напиши в личку
 
Доброго дня! Неудобно обращаться, тяжёлый месяц выдался, ребёнку две недели. Может кто занять 150-180 р, на покупку детской присыпки. Номер ватсап и чек о покупке, смогу сразу же скинуть. 2202 2020 9078 9573
Если кто найдётся, напишите в лс. Спасибо.
 
Ребят, с каждым днём ставится все хуже и хуже, долгов очень много, не справляюсь…зарплаты не хватает, может кто сможет подкинуть хоть по 10 рублей? Верну в декабре с зарплаты((( скоро просто вскроюсь… карта киви, другие в аресте :cry: 4890494799466610
 
Ребят, с каждым днём ставится все хуже и хуже, долгов очень много, не справляюсь…зарплаты не хватает, может кто сможет подкинуть хоть по 10 рублей? Верну в декабре с зарплаты((( скоро просто вскроюсь… карта киви, другие в аресте :cry: 4890494799466610
Скинул 500 рублей
 
Ребят, выручите кто может, 500р до четверга нужно закрыть займ, если дадут сразу новый, сразу отдам, как выдадут. 89671765619, вотсап, сбер, тинькофф
 
Ребят, выручите кто может, 500р до четверга нужно закрыть займ, если дадут сразу новый, сразу отдам, как выдадут. 89671765619, вотсап, сбер, тинькофф
Сейчас скину
 
Добрый день, есть у кого 300р до завтра? 5536914058061593 Тинькофф
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.