Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Ребят,всем привет,помогите пожалуйста наскребсти 4500 до 29 го декабря,пожалуйста,все верну с небольшим процентом,могу документы выслать,кому понадобятся
 
Ребят,всем привет,помогите пожалуйста наскребсти 4500 до 29 го декабря,пожалуйста,все верну с небольшим процентом,могу документы выслать,кому понадобятся
Давайте рассуждать логически, исходя из ранних сообщений в данной теме.
Здесь таких сумм вам не "наскребсти". Вы не одна в тяжелом положении, особенно перед новогодними праздниками.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Давайте рассуждать логически, исходя из ранних сообщений в данной теме.
Здесь таких сумм вам не "наскребсти". Вы не одна в тяжелом положении, особенно перед новогодними праздниками.
так это понятно,проста надежда всегда есть...
 
Всем привет) интересная тема, особенно когда читаешь с первой страницы). На форуме новорег (как вы называете). Телеграммный чат мне почему то больше по душе. Но там нет такой темы😁 У самого 7 МФО и 4 кредита) Так вот) с крышы прыгать не хочется, папкой стать хочется) а ЭКО оказалось дороговасто) оставлю на везение номер карты Тиньков)
5536914087583419
 
Всем привет) интересная тема, особенно когда читаешь с первой страницы). На форуме новорег (как вы называете). Телеграммный чат мне почему то больше по душе. Но там нет такой темы😁 У самого 7 МФО и 4 кредита) Так вот) с крышы прыгать не хочется, папкой стать хочется) а ЭКО оказалось дороговасто) оставлю на везение номер карты Тиньков)
5536914087583419
🤣🤣🤣 дитё ещё дороже, папка будущий🤣
 
Добрый день, кто сможет выручить на карту СБ 5469170012551721 рублей 150-200?
Да, повторно пишу просьбу.
 
Открою секрет, я на постоянке сижу с впн. Ахуеть, да?
Статистика говорит обратное :)
Наблюдать за вами очень забавно.
 
Статистика говорит обратное :)
Наблюдать за вами очень забавно.
Там было что-то любопытное, мне сейчас электронка показала, что-то, вроде "щас бы иметь впн, чтобы... " дальше не буду продолжать. Вы удалили, да? Так хотелось ответить 🙁
 
Там было что-то любопытное, мне сейчас электронка показала, что-то, вроде "щас бы иметь впн, чтобы... " дальше не буду продолжать. Вы удалили, да? Так хотелось ответить 🙁
Да, удалила :)
Можно ответить ему и так, думаю человек прочитает когда опять проскочит сюда.
 
Да, удалила :)
Можно ответить ему и так, думаю человек прочитает когда опять проскочит сюда.
Настырный. И чего потерял тут? Вроде не смешно🤷🏼‍♀️Лады.
Теперь тебе, шутник.
Дружище, приезжай давай, Коль очень надо. Чё-нить придумаю. А то ебёшь только мозг админам, больше ничего.
 
Товарищи, есть у кого 300р выхи продержаться? В пнд верну и чуток накину за беспокойство)
 
Всем привет! Очень надо р 400-500. Если кто сможет выручить-верну примерно дня через четыре,немного больше. Карта сбера 2002 2007 3228 9085. Действительно нужно .спасибо.
 
З

Заебали вы вылезать.
Марина,с тобой все в порядке? За что ж ты меня так? Недавно предлагала сама помощь,но когда не надо/я не беру. Не ожидала от тебя
 
Марина,с тобой все в порядке? За что ж ты меня так? Недавно предлагала сама помощь,но когда не надо/я не беру. Не ожидала от тебя
Рыжуль, а ты что, не видишь, что это фейк? И я устала, что на мой акк постоянно фейки делают.
 
  • Ого!
Реакции: ФинДозор
Рыжуль, а ты что, не видишь, что это фейк? И я устала, что на мой акк постоянно фейки делают.
Я не понимаю где фейк,где нет. Не заходила давно,заработалась. Подсчитала вечером-не хватает на заказ. Ну и написала сгоряча. И так неприятно было читать это, откуда в людях столько злобы?? Мне не нужны 50 коп,да и кто писал-даже их и не бросал. Пусть ему воздастся по его мыслям и поступкам., расстроилась
 
Я не понимаю где фейк,где нет. Не заходила давно,заработалась. Подсчитала вечером-не хватает на заказ. Ну и написала сгоряча. И так неприятно было читать это, откуда в людях столько злобы?? Мне не нужны 50 коп,да и кто писал-даже их и не бросал. Пусть ему воздастся по его мыслям и поступкам., расстроилась
Чтобы понять, где фейк, а где нет, достаточно посмотреть на циферки возле имени. И станет всё очевидно. Никто никаких копеек тебе не кидал, разумеется. Не знаю, какую цель преследуют эти фейки, пишущие ересь, но вылезают чуть ли не каждый день. Обращать на них внимание не нужно, и расстраиваться из-за них, тем более.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Ребят, может кто помочь денюжками? Ситуация патовая
 
Всем привет. Сомневаюсь что это действенно конечно, но вдруг, ребят, выручайте, помогите вылезти из долговой ямы, даже 100-500 рублей будут большой помощью. Если нужно, могу предоставить всю информацию о долгах в МФО. Может кто в Санкт-Петербурге сможет помочь большой суммой, напишите в лс если есть такая возможность, обсудим. Карта Сбербанка 4276550072651709.
 
Ребят, всех с наступающим. Может кто 500 рублей занять на подарок племяшу? Зп только 11 числа, не знаю че делать(
 
Форумчане,с наступающим!!!Кто может денежку одолжить?В личке могу обьяснить что и как,могу по видео пообщаться,отзовитесь пожалуйста
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.