Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Может кто 500 рублей одолжить на неделю? Отдам с небольшим бонусом. 4890 4947 2585 3246 киви банк
Ну вот я про это говорю, 500 р скинуть незнакомому человеку. Ладно 10-50. Может я чего то не понимаю ....
 
Извиняюсь за такой вопрос, очень неудобно спрашивать, но не будет у кого-нибудь рублей 600 до 10го числа. Сбербанк 4276 5900 1746 1624. Заранее благодарю
 
Доброго времени суток! Всех с наступившим. Кто может одолжить 200 на юмани 4100117240834812. На днях верну. Спасибо заранее
 
Ребят, нг встретили и слава богу конечно, но щас ситуация совсем уже из ряда вон... Займы больше не дают, зп задерживают постоянно, на молоко ребёнку нет даже. Помогите немного на молоко, верну все до копеечки. 89671765619 номер сбер и тинькофф
 
Да сколько не жалко) вдруг получится собрать на закрытие займа)
Ты же обеспеченная)
 
Бла-бла-бла
Меня терзают смутные сомнения, откуда такие познания в этом вопросе, именно что все так подсчитано
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE и Alessandrini
Меня терзают смутные сомнения, откуда такие познания в этом вопросе, именно что все так подсчитано
Она там сама просто торгует ахпхпхха
 
Ребят, нг встретили и слава богу конечно, но щас ситуация совсем уже из ряда вон... Займы больше не дают, зп задерживают постоянно, на молоко ребёнку нет даже. Помогите немного на молоко, верну все до копеечки. 89671765619 номер сбер и тинькофф
Здравствуйте. А сколько нужно?
 
Здравствуйте. А сколько нужно?
Здравствуйте, да только на молоко, хоть кашу сварить.. 100р вполне хватит
 
Всем привет... может кто сможет одолжить 500-700 р до зарплаты? нет денег даже на еду, пью воду и доедаю лимон, который в холодильнике лежит ахахах верну с процентами, если надо, 15 числа.. верю в Новогоднее чудо, вдруг сможет кто то помочь
 
Всем привет... может кто сможет одолжить 500-700 р до зарплаты? нет денег даже на еду, пью воду и доедаю лимон, который в холодильнике лежит ахахах верну с процентами, если надо, 15 числа.. верю в Новогоднее чудо, вдруг сможет кто то помочь
Здравствуйте. А Вам куда скинуть?
 
Всем привет... может кто сможет одолжить 500-700 р до зарплаты? нет денег даже на еду, пью воду и доедаю лимон, который в холодильнике лежит ахахах верну с процентами, если надо, 15 числа.. верю в Новогоднее чудо, вдруг сможет кто то помочь
если кто то сможет, напишите в телеге, пожалуйста. 89817760645. Всех с Новым Годом, заранее спасибо
 
Меня терзают смутные сомнения, откуда такие познания в этом вопросе, именно что все так подсчитано
Шо я пропустила? Опять предлагали мне пакости за грывни?
 
  • Смешно
Реакции: SW_SE
Извините что спрашиваю может кто нибудь одолжить рублей 350 недели на 2.через 2 недели верну
 
Ребята, если есть возможность помочь, до зп тупо ноль остался на счету. в долгу не останусь, верну все с зарплаты! 500р или сколько возможно. заранее спасибо и от души. номер карты 5536914031785367
 
Здравствуйте. А Вам куда скинуть?
2200700139182504

только напишите в телеграмм ваш номер карты, чтобы я знала, куда вернуть
 
День добрый. Если есть у кого возможность подзанять до 13го под ваши %, буду признателен) Телеграмм https://t.me/zxc_39
 
Извиняюсь за такой вопрос, очень неудобно спрашивать, но не будет у кого-нибудь рублей 600 до 10го числа. Сбербанк 4276 5900 1746 1624. Заранее благодарю
Если есть у кого-нибудь такая возможность, то всё ещё актуально.
 
Ребята, С Новым годом вас, выручите пожалуйста, после 10 января отдам , 500 р ,очень надо.🙏
 
Здравствуйте всем! Форумчане, выручите кто может 500₽ до зарплаты. Верну во вторник-среду на следующей неделе с получки. Скажу честно, был немного выпимши вчера на улице (шел из гостей). Прилипли ко мне какие то два типка и выхватили из кармана кошелек с последними деньгами..... Дома семья дети. Если у кого то есть конечно такая возможность буду крайне признателен! Верну Вам с процентом. 89615064487 СБП Тинькофф. Спасибо Заранее!
 
Здравствуйте, всех с Новым Годом, чтоб никто больше не влезал в яму денежную и жизненную....благо у меня наполовину получилось урегулировать данный вопрос....осталось совсем немного....сможете мне помочь?
 
Ребята, если есть возможность помочь, до зп тупо ноль остался на счету. в долгу не останусь, верну все с зарплаты! 500р или сколько возможно. заранее спасибо и от души. номер карты 5536914031785367
если можно, хотя бы на дошик или кашу :D в такой ситуации первый раз вообще. всем хорошего дня
 
Вечер добрый. Если кто может, помогите, пожалуйста. Не хватает 850 рублей на погашение долга, займы не дают, так как паспорта нет сейчас на руках, а с того уже звонят угрожают. Не могу собрать всю сумму. зарплата в конце месяца, верну всю сумму. большое спасибо неравнодушным. друзья как всегда не могут помочь, так как ни у кого нет денег...:rolleyes:😰😭
 
Если можно то до 10 числа скиньте 300-500р. За тел. заплатить нужно, зарплата упадёт 10 числа, возможно даже 9 и скину. 4276 3100 3813 1597 сбер. благодарю <3
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.