Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Добрый день, выручите пожалуйста, хотя бы 300₽, продукты хоть купить, верну обязательно после 10 числа. Спасибо.
 
Народ привет. Я не так давно именно на этом форуме, и никогда таким не занимался ,стыдно пздц, но у меня ситуация патовая 🤦 остался без ЗП, кинули по сути. Неделю на одной воде. Кто может выручить, не знаю хотя бы рублей 500-600 дней 5 протянуть. Напишите в ватсап +79995431282 . Заранее спасибо
 
День добрый с 1 декабря на больничном,перед новым годом на ЗП и аванс закрыл самые достающие мфо,в данный момент после новогодних праздников жду выплаты по одному сданному больничному как манну небесную,денег нет ни на бич пакет ни на что либо другое,про сигареты я уже и забыл. Если есть у кого возможность выручить рублями 500,заранее благодарен. Верну сразу же как выплатят больничный.карта киви 4890 4947 9048 5148. Стремно конечно спрашивать деньги, но уже ни в каких мфо не дают((
 
  • Ребята,пожалуйста выручите на привязку,Тинек 5536913996506701.

 
Доброе утро. Случилось так, что заблокировали карту, остался без денег, сможет кто одолжить рублей 750, ну или сколько сможет, до 17го числа. Payeer P1063684715. Заранее благодарю
 
Доброе утро. Случилось так, что заблокировали карту, остался без денег, сможет кто одолжить рублей 750, ну или сколько сможет, до 17го числа. Payeer P1063684715. Заранее благодарю
Извиняюсь карта 4048415043281118 юмани
 
Вечер добрый. Если кто может, помогите, пожалуйста. Не хватает 850 рублей на погашение долга, займы не дают, так как паспорта нет сейчас на руках, а с того уже звонят угрожают. Не могу собрать всю сумму. зарплата в конце месяца, верну всю сумму. большое спасибо неравнодушным. друзья как всегда не могут помочь, так как ни у кого нет денег...:rolleyes:😰😭
 
Люди добрые, вчера уже обращался может и нет у кого возможности,уже и покушать не чего(( если кто сможет напишите в лс предоставлю все что попросите, ситуация просто патовая,уже и обратится не к кому((сраный больничный на 1,5 месяца порушил все планы((а увидев вчера свой великолепный рейтинг на эквифинанс 1 перестал и в мфо заявки кидать((
 
Ребят, умоляю помогите, мне с ребёнком нечего кушать. Про жкх, кредиты и прочее вообще говорить стыдно. Муж бросил, когда узнал что беременна вторым ребёнком. Скоро рожать, уже просто не вывожу. Помогите кто сколько сможет, великих сумм мне не нужно, хоть как то продержаться до конца праздников. Потом вроде бы должны вернуть переплату по займу. Спасибо всем кто откликнется. Храни вас Бог. 89671765619 вотсап, сбер, тинькофф
 
Так же могу быть контактным лицом за небольшую плату. Извините ребят, выживаю как могу
 
Ребят, умоляю помогите, мне с ребёнком нечего кушать. Про жкх, кредиты и прочее вообще говорить стыдно. Муж бросил, когда узнал что беременна вторым ребёнком. Скоро рожать, уже просто не вывожу. Помогите кто сколько сможет, великих сумм мне не нужно, хоть как то продержаться до конца праздников. Потом вроде бы должны вернуть переплату по займу. Спасибо всем кто откликнется. Храни вас Бог. 89671765619 вотсап, сбер, тинькофф
Кинул 250р
 
Ребят, выучите, 15 рублей на привязку :(
4276490035427436
 
Народ понимаю с деньгами сейчас у всех не очень, но оставлю обращение в крайний раз может есть у кого занять хоть сколько ни будь денег дней на 10,я не лентяй и не любитель клянчить,на кусок хлеба с сигаретами давно бы уже зароботал, но гребаные проблемы с моими кишками надолго порушили все мои планы. Я не хочу показаться дотошным,что пишу здесь каждый день, просто обратиться уже не к кому, да и руки в такие моменты опускаются,когда тебе и поесть не чего.+79879453439 карта qiwi viber.
 
Ребят, умоляю помогите, мне с ребёнком нечего кушать. Про жкх, кредиты и прочее вообще говорить стыдно. Муж бросил, когда узнал что беременна вторым ребёнком. Скоро рожать, уже просто не вывожу. Помогите кто сколько сможет, великих сумм мне не нужно, хоть как то продержаться до конца праздников. Потом вроде бы должны вернуть переплату по займу. Спасибо всем кто откликнется. Храни вас Бог. 89671765619 вотсап, сбер, тинькофф
 
Спасибо большое всем тем, кто мне помогает! Храни вас Бог добрые люди
 
Всем привет, если у кого-то есть возможность накинуть пару сотен на прожить буду благодарен, верну с получки.
4817 7603 2119 3181 сбер.
 
Ребзя собирался не клянчить,но приходится,завтра ехать анализы сдавать , потом ехать в больницу выписываться т.к. без работы я совсем загнусь не поможете 200р +79879453439 карта qiwi, на проезд нет ни копейки от слова совсем, как оплатят больничный обязательно верну с небольшой надбавкой. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Ребят, умоляю помогите, мне с ребёнком нечего кушать. Про жкх, кредиты и прочее вообще говорить стыдно. Муж бросил, когда узнал что беременна вторым ребёнком. Скоро рожать, уже просто не вывожу. Помогите кто сколько сможет, великих сумм мне не нужно, хоть как то продержаться до конца праздников. Потом вроде бы должны вернуть переплату по займу.Надеюсь очень сильно на неё, иначе с голода помрем. Спасибо всем кто откликнется. Храни вас Бог. 89671765619 вотсап, сбер, тинькофф. Так же могу быть за небольшую плату контактным лицом, или может быть кто то знает где можно немного заработать, напишите мне пожалуйста. Возьмусь за любую идею. Спасибо!
 
Ребят, умоляю помогите, мне с ребёнком нечего кушать. Про жкх, кредиты и прочее вообще говорить стыдно. Муж бросил, когда узнал что беременна вторым ребёнком. Скоро рожать, уже просто не вывожу. Помогите кто сколько сможет, великих сумм мне не нужно, хоть как то продержаться до конца праздников. Потом вроде бы должны вернуть переплату по займу.Надеюсь очень сильно на неё, иначе с голода помрем. Спасибо всем кто откликнется. Храни вас Бог. 89671765619 вотсап, сбер, тинькофф. Так же могу быть за небольшую плату контактным лицом, или может быть кто то знает где можно немного заработать, напишите мне пожалуйста. Возьмусь за любую идею. Спасибо!
ХэдХантер - выбирайте удаленную вакансию, по типу оператора в яндекс или любую звонилку, телемаркетинг. Худо-бедно 25-35 тысяч можно заработать.
 
  • Нравится
Реакции: Jakob
ХэдХантер - выбирайте удаленную вакансию, по типу оператора в яндекс или любую звонилку, телемаркетинг. Худо-бедно 25-35 тысяч можно заработать.
Спасибо за совет
 
ХэдХантер - выбирайте удаленную вакансию, по типу оператора в яндекс или любую звонилку, телемаркетинг. Худо-бедно 25-35 тысяч можно заработать.
Я и так работаю на 7 месяце на складе, на легком труде, но все ранчо не вывожу,
ХэдХантер - выбирайте удаленную вакансию, по типу оператора в яндекс или любую звонилку, телемаркетинг. Худо-бедно 25-35 тысяч можно заработать.
Спасибо, совет очень дельный, буду пытаться и из дома в свободное время зарабатывать. Я работаю на складе, на легком труде и вот в додо завтра собеседование.... Надеюсь, что выживу
 
Я и так работаю на 7 месяце на складе, на легком труде, но все ранчо не вывожу,

Спасибо, совет очень дельный, буду пытаться и из дома в свободное время зарабатывать. Я работаю на складе, на легком труде и вот в додо завтра собеседование.... Надеюсь, что выживу
добрый день!может кто на привязку скинуть 10 р 89535829909 сбер
 
добрый день!может кто на привязку скинуть 10 р 89535829909 сбер
Ребят кто знает, где в инете можно 100р,заработать чтобы на инет кинуть срочно
 
Ребят кто знает, где в инете можно 100р,заработать чтобы на инет кинуть срочно
На ставках, можно и больше, без вложений в компаниях где есть фрибет) если ставка сыграет, выведете денежку, ставьте на настольный теннис (играет 30 минут примерно). Жаль, что уже сама воспользовалась вариантом этим, а щас очень нужны деньги...
 
На ставках, можно и больше, без вложений в компаниях где есть фрибет) если ставка сыграет, выведете денежку, ставьте на настольный теннис (играет 30 минут примерно). Жаль, что уже сама воспользовалась вариантом этим, а щас очень нужны деньги...
Ставки, у самой пройдены все😃
 
Ставки, у самой пройдены все😃
Блин, жалко. Отличный вариант)) тоже жалею что использовала сразу асе, надо было на чёрный день (как сегодня) оставить...
 
Ребят, помогите на молоко ребенку рублей 100 нужно, умоляю. Задолбали займы эти, никто сегодня так и не вернул переплату...
 
Ребят, помогите на молоко ребенку рублей 100 нужно, умоляю. Задолбали займы эти, никто сегодня так и не вернул переплату...
а почему бы не найти работу с ежедневными выплатами? чем вот так клянчить ежедневно по несколько раз. Плюсом можно попросить родственников посидеть с ребенком или у них занять...Я конечно понимаю, что ситуации бывают разные, но вот... ждать какую то выплату переплаты и т.д. ИМХО бред.. и как 100 рублей решат проблему, мое мнение опять же, если нет 100р на молоко ребенку - может проще тогда обратится в соцслужбы.. Ребенок одним молоком сыт не будет!!!
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.