Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
кто может занять 500 р?)
на проезды денег нет,отдам либо с ближайших денег,либо 13 числа
 
Ребят, помогите пж на привязку 11р по номеру 89957811229 на киви, так же ищу 200р в долг до завтра, верну с бонусом . Брал тут и возвращал.
 
Доброго времени суток. Очень помощь нужна, до завтра 150 руб. Верну в двойне. 89515017100 Тинькофф
Хоть бы отписались,что вчера получили на Тинькофф,сегодня жду возврата.
 
  • Нравится
Реакции: Murzic и Shuher_43
Здравствуйте, меня зовут Сережа и мне нужна простая человеческая помощь. Из-за увольнения, денег не хватает даже на еду, и хуже всего – на корм кошке. Буду благодарен любой помощи, 250 рублей суммарно хватит с головой, чтобы дожить до первой ЗП на новом месте, 10-го числа. Верну сколько скажите (но не космические 10-20к). Заранее благодарен.

+79514946406 киви
 
День добрый, помогите пожалуйста на привязку 15 руб. Юмани 89659941085
 
Только просить. Могут. Я вот залупился на них на всех. 😅
Привет.Вот тоже удивлена,просил,перевела,а то что получил ни слова,ну у меня то есть перевод с ФИО,хотя тут пол дня сидел .
Многие выручку такую,смотрю тут
,воспринимают не ответ в помощь а как должное..Чувствую,ряд не возвратников пополнится,что то типа..я и не знал мне перевели и тд.. это я в общем,о многих.
 
  • Нравится
Реакции: Аля79
Привет.Вот тоже удивлена,просил,перевела,а то что получил ни слова,ну у меня то есть перевод с ФИО,хотя тут пол дня сидел .
Многие выручку такую,смотрю тут
,воспринимают не ответ в помощь а как должное..Чувствую,ряд не возвратников пополнится,что то типа..я и не знал мне перевели и тд.. это я в общем,о многих.
Я по началу тоже переводил и далеко не один раз. За все время девочка одна вернула. А остальные даже спасибо не сказали. Но не в деньгах счастье, а в их количестве 😅😂
 
Приветствую участников данной ветки😊Всем добра,побольше сообщений со словами одобрено и Ваш займ закрыт👍
Давно читаю форум,но реальной потребности просить небольшую сумму у участников форума не возникало)Сейчас вынуждена попросить,возможно кто-то сможет прокредитовать на пару дней на небольшую сумму,а именно 300р.Не лудоманка,не ставочница,трудяга в тяжёлой ситуации) Watsap,Киви-кошелёк 89085491699🌹🌹🌹
 
  • Нравится
Реакции: Desant232
Мы бы и не подумали, что ты лудоманка, но сама себя выдал(а). На что хочешь зарядить три соточки? :)
Да нет,это просто цитата из сообщения которое прочитала тут)Человек назвал просящих ставочниками,лудоманами)
 
Ребята, здравствуйте. Может кто нибудь занять 100 руб до послезавтра? Очень прошу
 
Здравствуйте, меня зовут Сережа и мне нужна простая человеческая помощь. Из-за увольнения, денег не хватает даже на еду, и хуже всего – на корм кошке. Буду благодарен любой помощи, 250 рублей суммарно хватит с головой, чтобы дожить до первой ЗП на новом месте, 10-го числа. Верну сколько скажите (но не космические 10-20к). Заранее благодарен.

+79514946406 киви
Ребят, еще актуально, сможет кто помочь? Извините за настойчивость... =(
 
Здравствуйте.Извините,что напоминаю,но у меня завтра платеж по кредиту.
День добрый. Не будет у кого-нибудь 300 рублей на 3 дня?
 
Здравствуйте.Извините,что напоминаю,но у меня завтра платеж по кредиту.
Я помню, сегодня переведу вам всё)
 
Доброго времени суток. Очень помощь нужна, до завтра 150 руб. Верну в двойне. 89515017100 Тинькофф
Лови. Вернуть,обратным,там номер есть
Не вернул вчера,и даже ни где не написал,даже то что получил на Тинькофф.
Печально(
 
ахаха, Ника не верь этому, это тот же тип тебя скамит доталого 😄
посмотри выше у меня и номер то другой и если через сбер посмотреть и имя то другое ... Если не знаешь лучше не лезь
 
вот так вот, вы же тут помогаете только "старичкам форума" ахахах
а что за издевки? человек помог, его кинули. Ты этому радуешься?
А так..кидал этих тут каждый раз все больше и больше становится..поэтому считаю так, надо давать 100-200 р...максимум..ну или кто может больше или меньше, кому что позволяет свой бюджет, главное понимать, что не вернут и все...не рассчитывая на возврат, а так что-то вроде безвозмездной помощи.. но опять же, тут столько всяких, которые сочиняют всякие истории своего бедственного положения (возможно отчасти кто-то реально нормальный человек и тяжелая ситуация...) но судя по форуму (я достаточно давно тут и сам не раз помогал), в этом я все больше сомневаюсь...
 
Привет,нужно 100р для оплаты займа с комиссией. У кого есть возможность помочь? Верну сегодня до 18:00 мск
 
ты чо маня, никто не радуется, просто комичная ситуация, сам подумай, она думала раз старичок то по-любому вернет, а с ней так поступили типа.
Какая я тебе маня?
ничего комичного в этой ситуации не вижу. Я бы даже сказал неприятная ситуация для того, кто дает.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.