Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Помогите пожалуйста! Первый раз обращаюсь ! Любую сумму от 10 руб! Нужно собрать 500 рублей!
СБП Тинькофф +79043381179
 
Добрый день, на привязку 1 рубль нужен, Тиньков +79697181719
Или карта 5536913857525253
 
*Вырезано цензурой
Кто же вас заставляет посещать этот форум?Нецензурная брань ещё никого не делала умнее.Люди здесь разные бывают,и иногда действительно друг другу помогают.Ваше мнение,оно только ваше.Вы даже ник смогли придумать себе,не уважая прежде всего себя.
 
Ребят,кто 10р может на привязку скинуть?верну обратно
 
Может кто-нибудь 500 рублей до понедельника занять?
 
Ребят, 200 рублей кто может помочь? В понедельник с 10-12 по мск верну с бонусом. Очень нужно, не подведу. Киви или сбер - как удобнее.
 
Всем привет !! Люди с форума дамы и господа у кого еть доверие и желание занять 1500 до 20го числа?!?!?! 5 дней осталось за бонусное вознаграждение
 
Здравствуйте, кто можешь занять 300 рублей до 9-10 вечера сегодняшнего дня, срочно нужно, верну на сотен больше!
P.s выручите меня потом я вас так же выручу, обещаю)
 
Номер киви +79003303110, номер карты (Альфа банк) 4584 4329 3824 2360 , выручите прошу пожалуйста, срочно
 
Одолжите, 1 рубль на привязку 5536913996506701 Тинькофф
 
Ребят, прошу, 11р на привязкц кто может помочь?
 
1 рубль на привязку, если одобрят сотку верну. Кароч кому не жалко 2 минуты времени помогите, пожалуйста,знаю такие есть здесь, сам не раз выручал 4276 5400 4345 2923
 
Доброго времени. Прошу помощи тяжёлое положение, 150руб. на транспорт в другой город съездить за деньгами. Завтра верну в двойне. 89515017100 Тинькофф
 
Ребят, Кто-нибудь может помочь занять 180 рублей до завтра, если да напишите в ватсап 79156221207 , или вот номер карты 5536 9140 9276 2115 тинька, очень нужно пожалуйста
Уже не актуально если что
 
Привет всем, ребят, займите пожалуйста 150 рублей до вечера на оплату тарифа надо, вечером верну 200
 
Если есть у кого возможность на привязку 3р. Тел. 89302901076. Там банк Открытие выбрать. Или можно по умолчанию на Юмани, я сам переброшу через сбп. Буду признателен!
Актуально?
 
Добрый всем день, обращаюсь не первый раз но никто не реагирует, занимала здесь один раз отдала, я нормальный человек, сейчас хочу попросить кто нибудь одолжите пожалуйста 150р на сигареты бросить никак не могу, до 3 июня у меня как раз будет день рождение я отдам, пожалуйста кому не жалко верну обещаю спб 89182567092 сбер
 
Вообщем добавлю еще, на сколько я поняла эта тема бесполезная так просто чтоб строчили, в пустоту , и люди возможно бояться занимать потому что здесь дохрена кто не возвразает так зачем эта тема нужна здесь ?
 
Мы с парнем никак не выкручиваемся. Кредит и у меня долг по алиментам от бывшего мужа. Судебные заседания по исполнительному производству от 20 января 2017 г. в отношении Ст..ой Татьяны Николаевны 231 991,78 рублей. Во время пандемии я остался без работы, вот и набежал. Плюс у нас кредит 300000 рублей. Больше помощи ждать не от кого, только от вас людей. Мы месяцами на работе, дома не видим, друг друга почти тоже. Он уже думает о расставаниях, а я без него не коммерция, сойду с ума. детей и семьи. Помогите пожалуйста. Не хочется, чтобы вот так распалась ячейка общества. Работаем оба, но никак не выкрутимся. Наш сбер 2202 2008 7138 6098
 
Вообщем добавлю еще, на сколько я поняла эта тема бесполезная так просто чтоб строчили, в пустоту , и люди возможно бояться занимать потому что здесь дохрена кто не возвразает так зачем эта тема нужна здесь ?
Это тема здесь, для того что бы просить о финансовой помощи, но большая часть людей просящих , после перевода даже спасибо не скажут, не говоря уже о том, что бы верну переведённые копейки.
Вас то что конкретно не устроило? Ни кто деньгу на сиги не подкинул? Мне кажется народ уже в край аху*л.
Люди тут собрались не от лучшей жизни. Если Вам кто то не помог, значит ищите другие варианты заработка или где занять/перехватить. Ибо нехуй тут….
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.