Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Всём привет, может кто одолжить 10 рублей для привязки карты, если получу займ сразу верну
4276380262566107
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста на метро, 100р надо. Зарплата только 30 числа будет. СБЕР 4276 1609 6450 7249, СБП 89852068750
 
Ребят, может кто-нибудь 500 р. до 27 одолжить? Верну 600. Карта сбербанка 4276450038216236. Телефон +79620368335.
 
Всем доброго прекрасного дня!
Народ, здесь кто-нибудь может пожалуйста помочь и дать в долг хоть какую-то копейку пожалуйста на продукты, дотянуть до зп😞?
10 числа верну, обещаю!
5106211101907132 Юмани карта
Буду безумно благодарна вам!
Сейчас временные трудности у меня и нет денег даже на еду 🙁
 
  • Нравится
Реакции: *:Fenix:*
Ребят, может кто-нибудь 500 р. до 27 одолжить? Верну 600. Карта сбербанка 4276450038216236. Телефон +79620368335.
Даже 700 верну, срочно надо
 
Вот уж не думал что нужда заставит - однако приходится писать в данной теме - сдаю ноут в ломбард (не самый дешевый, скрин с предложением от ломбарда прилагаю) надо доехать до города (живу в селе) . Money Man сволочи списали деньги с карты. Нужно 300 на киви - верну через 4-5 часов 500 р - так же на киви. Тг - https://t.me/ComradSpyder, пишите договоримся, могу скрин паспорта дать если чего. Ну и как это не банально - нужно срочно)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-05-26 094145.png
    Снимок экрана 2022-05-26 094145.png
    4.3 KB · Просмотры: 15
Добрый день! Ребят может кто 11.20 на киви сбросить, карту привязать(((( +79191616739 выручите, пожалуйста. З.Ы. если займ дадут сразу отправлю, если нет в понедельник
 
Добрый день! Ребят может кто 11.20 на киви сбросить, карту привязать(((( +79191616739 выручите, пожалуйста. З.Ы. если займ дадут сразу отправлю, если нет в понедельник
Актуально?
 
Актуально?
я помню что занял у вас 100 вчера - можете еще 300 одолжить? в понедельник верну 500 за все .. С комфорт займом тьма ...
 
Отправила
Большое человеческое спасибо! Можно Ваши данные куда отправить потом? Я просто еще не поняла как личные сообщения писать(((
 
я помню что занял у вас 100 вчера - можете еще 300 одолжить? в понедельник верну 500 за все .. С комфорт займом тьма ...
Я бы одолжила, но нет. Остались последние 60 руб. которые уже роли не играют. Сама надеялась на комфорт. Но что то уже не верится с них что то получить.
 
Большое человеческое спасибо! Можно Ваши данные куда отправить потом? Я просто еще не поняла как личные сообщения писать(((
Не надо возвращать. Удачи . Надеетесь занять?
 
Выручите пожалуйста , 180 рублей нужно на оплату транспортной карты, верну в понед утром 300, на карту 4276 7500 2349 1805
 
Доброго времени суток! Если есть возможность - 100 рублей на проезды занять до 6го июня (получу пособие в Центре Занятости - отдам). Нахожусь в поисках работы, потому, приходится ездить на собеседования, а это оплата за проезд... +79054278646, есть Киви, СБП, Тинькофф и Юмани
 
Ребят может кто нибудь скинуть на телефон 10 рублей? .. С возвратом.. Важный звонок нужно позвонить
 
Последнее редактирование:

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.