Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Доброго времени суток всем, кто сможет выручить до конца месяца (30.06) 1500р, может кто поможет частями собрать? Если у вас есть возможность мне помочь, пишите в личные ваши контакты для возврата и от кого должен будет прийти перевод. спб сбер 89586735334
 
Вы из этой темы действительно не выходите. Пишете только в ней и еще жалуетесь, что форумчане вам не одалживают.
А ведь вам одолжили еще утром - в вашем профиле есть тому подтверждение. Воздержитесь от флуда. Попросите раз и иногда повторяйте, если сообщение на странице отсутствует.
Ахах, зря пытаетесь умничать:) пока не очень получается... К чему этот выпад? не пойму... и что, с того, что я тут с другими переписываюсь? Флуд?-конкретней можно? Срачь вчерашний не флуд на всю стену? О нем было что то написано? Пойду искать ваших уместных замечаний всем его участникам. Кто жаловался? Может просто сарказм не улавливаете, а не я жаловался? То есть те, кому помогли, не должны больше тут писать или что? Поясните дураку, раз уж начали. Прежде чем подобное высказывать, намекая не понятно на что... Вникнули бы в историю происходящего.
 
Ну да. Мне тут всегда кто нибудь да поможет.
За что и Спасибо.
Здравствуйте,могу вам 200 отдолжить с возвратом 250,если да ,пишите ,без обид.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Ребят придётся спросить ещё раз у кого нибудь есть такая возможность выручить рублями 400-450 верну 30 числа с бонусом)
Актуально
 
Нужно срочно 300р до завтра,верну 600 завтра вечером
 
Сергей 36,одолжил 300р. Спасибо!☺
Актуально собрать еще руб.700. До завтрашнего вечера.
Вероничка1990 мне помогла по займам (консультация), поэтому я не одолжил, а заплатил за консультацию, тебе тоже спасибо!
 
Добрый вечер , форумчане . Хотел спросить , есть ли у кого возможность одолжить 1500 до 17:00 мск завтрашнего дня . Верну с бонусом 1900. Коротко о себе , ответственный , имею положительную « финдозорную» кредитную историю ) Буду очень благодарен , всем здоровья и финансового благополучия !
 
Ахах, зря пытаетесь умничать:) пока не очень получается... К чему этот выпад? не пойму... и что, с того, что я тут с другими переписываюсь? Флуд?-конкретней можно? Срачь вчерашний не флуд на всю стену? О нем было что то написано? Пойду искать ваших уместных замечаний всем его участникам. Кто жаловался? Может просто сарказм не улавливаете, а не я жаловался? То есть те, кому помогли, не должны больше тут писать или что? Поясните дураку, раз уж начали. Прежде чем подобное высказывать, намекая не понятно на что... Вникнули бы в историю происходящего.
Все участники получили свои уведомления при удалении сообщений, так что не нужно тут пытаться что-то додумывать.

Сарказм? Ну не выглядит это как сарказм, уверена не только я это заметила. Я бы назвала это обычным "дайте деняк, ну плиз". Вместо того, чтобы написать 1 пост с просьбой одолжить вам определенную сумму, а затем апать пост, чтобы он не затерялся среди всех сообщений - вы предлагаете станцевать, назваться Таней и т.д.

Такое ощущение, что вы пост тот даже не читали, а решили сходу блеснуть и показать всем свое остроумие.
 
Ребят придётся спросить ещё раз у кого нибудь есть такая возможность выручить рублями 400-450 верну 30 числа с бонусом)
Очень актуально если у кого нибудь есть такая возможность помочь)
 
Все участники получили свои уведомления при удалении сообщений, так что не нужно тут пытаться что-то додумывать.

Сарказм? Ну не выглядит это как сарказм, уверена не только я это заметила. Я бы назвала это обычным "дайте деняк, ну плиз". Вместо того, чтобы написать 1 пост с просьбой одолжить вам определенную сумму, а затем апать пост, чтобы он не затерялся среди всех сообщений - вы предлагаете станцевать, назваться Таней и т.д.

Такое ощущение, что вы пост тот даже не читали, а решили сходу блеснуть и показать всем свое остроумие.
Видимо я вас задел своим высказыванием, спасибо - приятно.

Ну давайте разбираться.
1. ...Вот вам на этом примере даже разжую - если бы я хотел в действительности просить под видом девушки, я бы молча создал аккаунт и так и поступил. А не подъебывал(с комментариев), намекая на то что пользователям с женскими никами занимают гараздо охотней... Очевидно вроде... Читайте мои посты с другими тогда:) если хотите.
2. Вы из этой темы действительно не выходите - и что? Я много на сайте сижу щас, вычитываю инфу полезную. Реагирую на сообщения, что не так?
3. А ведь вам одолжили еще утром - в вашем профиле есть тому подтверждение.
Меня предупредил об успешной транзакции сам отправитель, еще утром. Или вы подумали я не в курсе?
4. Вы из этой темы действительно не выходите. Пишете только в ней и еще жалуетесь, что форумчане вам не одалживают
Это ваше личное, (не объективное) мнение:) в действительности же причины другие и основных вижу две, нету репутации, и нечем. А не личная не приязнь:)) как у вас?)

Не планирую далее препираться. Для себя я уже разобрался и сделал выводов всяческих:) результата, на мой взгляд, положительного, не принесет - трата времени:)
 
Видимо я вас задел своим высказыванием, спасибо - приятно.

Ну давайте разбираться.
1. ...Вот вам на этом примере даже разжую - если бы я хотел в действительности просить под видом девушки, я бы молча создал аккаунт и так и поступил. А не подъебывал(с комментариев), намекая на то что пользователям с женскими никами занимают гараздо охотней... Очевидно вроде... Читайте мои посты с другими тогда:) если хотите.
2. Вы из этой темы действительно не выходите - и что? Я много на сайте сижу щас, вычитываю инфу полезную. Реагирую на сообщения, что не так?
3. А ведь вам одолжили еще утром - в вашем профиле есть тому подтверждение.
Меня предупредил об успешной транзакции сам отправитель, еще утром. Или вы подумали я не в курсе?
4. Вы из этой темы действительно не выходите. Пишете только в ней и еще жалуетесь, что форумчане вам не одалживают
Это ваше личное, (не объективное) мнение:) в действительности же причины другие и основных вижу две, нету репутации, и нечем. А не личная не приязнь:)) как у вас?)

Не планирую далее препираться. Для себя я уже разобрался и сделал выводов всяческих:) результата, на мой взгляд, положительного, не принесет - трата времени:)
Чел, ну рил ток тут и строчишь круглосуточно. Уже миллион раз мог найти себе бабок я дуиаю
 
Чел, ну рил ток тут и строчишь круглосуточно. Уже миллион раз мог найти себе бабок я дуиаю
бл*, ну вы так пишите интересно... Хорошо, когда я на счет них последний раз вопрос тут поднимал? Что строчу?
 
  • Не нравится
Реакции: Галчонок
Добрый вечер , форумчане . Хотел спросить , есть ли у кого возможность одолжить 1500 до 17:00 мск завтрашнего дня . Верну с бонусом 1900. Коротко о себе , ответственный , имею положительную « финдозорную» кредитную историю ) Буду очень благодарен , всем здоровья и финансового благополучия !
Форумчане , 400 осталось. Кто сможет ?
Верну также до 17:00 мск с бонусом 550. Заранее благодарю:)
 
Видимо я вас задел своим высказыванием, спасибо - приятно.

Ну давайте разбираться.
1. ...Вот вам на этом примере даже разжую - если бы я хотел в действительности просить под видом девушки, я бы молча создал аккаунт и так и поступил. А не подъебывал(с комментариев), намекая на то что пользователям с женскими никами занимают гараздо охотней... Очевидно вроде... Читайте мои посты с другими тогда:) если хотите.
2. Вы из этой темы действительно не выходите - и что? Я много на сайте сижу щас, вычитываю инфу полезную. Реагирую на сообщения, что не так?
3. А ведь вам одолжили еще утром - в вашем профиле есть тому подтверждение.
Меня предупредил об успешной транзакции сам отправитель, еще утром. Или вы подумали я не в курсе?
4. Вы из этой темы действительно не выходите. Пишете только в ней и еще жалуетесь, что форумчане вам не одалживают
Это ваше личное, (не объективное) мнение:) в действительности же причины другие и основных вижу две, нету репутации, и нечем. А не личная не приязнь:)) как у вас?)

Не планирую далее препираться. Для себя я уже разобрался и сделал выводов всяческих:) результата, на мой взгляд, положительного, не принесет - трата времени:)
Видимо, я вас задела, что вы меня поблагодарили :D Не нужно проецировать свои чувства на других людей.

Откуда бы у вас репутация появилась? Тут, в первую очередь, информационный портал, где люди делятся опытом взаимодействия с МФО, коллекторами и т.д. Вы кому-то дали совет? Нет. Вы кому-то помогли? Нет. С самого начала только просьба о деньгах. И когда вам кто-то говорит, что вы часто просите - вы сразу говорите, что этого человека что-то задело, это сарказм, это вы просто любите поговорить и т.д.

Вы пытаетесь играть словами, но тут все взрослые люди, и вы не воспринимаетесь в ключе умного человека, который прям тут "словами ранит, как мечом".
Вы можете дальше говорить что-то типа "хаха, вас задело", но это выглядит немного жалко. Вы постоянным спамом и таким поведением наоборот отталкиваете большинство пользователей.

Обсуждение закончено.
 
Доброй ночи. Сможет кто одолжить 300 до 26 числа. На киви +79935519935.0тдам с бонусом-500. ОЧЕНЬ СРОЧНО... прмогите, пожалуйста.. Завтра ехать нужно.. Не хватает на билет
 
Доброй ночи, нужно срочно 150р , может кто сможет одолжить , до пятницы,верну 250.
 
Доброго времени суток всем, кто сможет выручить до конца месяца (30.06) 1500р, может кто поможет частями собрать? Если у вас есть возможность мне помочь, пишите в личные ваши контакты для возврата и от кого должен будет прийти перевод. спб сбер 89586735334
 
Видимо, я вас задела, что вы меня поблагодарили :D Не нужно проецировать свои чувства на других людей.

Откуда бы у вас репутация появилась? Тут, в первую очередь, информационный портал, где люди делятся опытом взаимодействия с МФО, коллекторами и т.д. Вы кому-то дали совет? Нет. Вы кому-то помогли? Нет. С самого начала только просьба о деньгах. И когда вам кто-то говорит, что вы часто просите - вы сразу говорите, что этого человека что-то задело, это сарказм, это вы просто любите поговорить и т.д.

Вы пытаетесь играть словами, но тут все взрослые люди, и вы не воспринимаетесь в ключе умного человека, который прям тут "словами ранит, как мечом".
Вы можете дальше говорить что-то типа "хаха, вас задело", но это выглядит немного жалко. Вы постоянным спамом и таким поведением наоборот отталкиваете большинство пользователей.

Обсуждение закончено.
Спасибо было за вашу реакцию;) если бы это было не так- думаю, не было бы и разговора:) а зачем ей появляться из не откуда? Странный вопрос,
Обсуждение закончено. - как скажите. На вас больше не реагирую. Я де все таки мужчина, должен быть умней и промолчать;)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-23-02-08-37-36_128b3aac6394b7aa52f55c7133451f4b.jpg
    Screenshot_2022-06-23-02-08-37-36_128b3aac6394b7aa52f55c7133451f4b.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 13

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.