Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Спасибо было за вашу реакцию;) если бы это было не так- думаю, не было бы и разговора:) а зачем ей появляться из не откуда? Странный вопрос,
Обсуждение закончено. - как скажите. На вас больше не реагирую. Я де все таки мужчина, должен быть умней и промолчать;)
Подтверждаю, Александр вернул вовремя и с бонусом:)
 
Ребят придётся спросить ещё раз у кого нибудь есть такая возможность выручить рублями 400-450 верну 30 числа с бонусом)
 
Доброго времени суток всем, кто сможет выручить до конца месяца (30.06) 1500р, может кто поможет частями собрать? Если у вас есть возможность мне помочь, пишите в личные ваши контакты для возврата и от кого должен будет прийти перевод. спб сбер 89586735334
Актуально
 
Доброго утра, помогите пожалуйста- 500₽ нужно, хочу закрыть cashtoyou.ru и взять новый, скину сразу обратно если норм все будет, или завтра в случае чего. Один раз брал у человека тут, возвращал. Никуда не пропаду.
 
тут По советам все таки продолжил пробу взять взаймы в МФО, рекламы набежало столько что пришось менять цифры телефона... мда уж
 
тут По советам все таки продолжил пробу взять взаймы в МФО, рекламы набежало столько что пришось менять цифры телефона... мда уж
Для них это обычное дело! Особенно при отказе. Это проходит🤣 тел.не обязательно было менять
 
Добрый вечер , форумчане . Хотел спросить , есть ли у кого возможность одолжить 1000 до 19:00 мск завтрашнего дня . Верну с бонусом 1500. Буду очень благодарен , всем здоровья и финансового благополучия !
89534155091 вотсап
Предоставлю фото и видео документов
 
Добрый день, нужна сумма 500₽. Обязуюсь вернуть завтра вечером до 18;00 по мск 650₽. Отзовитесь, кто может помочь. 5469400032048329 сбер
 
Ребят, может кто занять ещё 350 рублей, до 25 числа, брала возвращала, естественно с бонусом верну)))
 
Ребят всем привет, добрые люди одолжите 300 - 400, до субботы, верну разумеется с надбавкой, работаю в полях расчет в субботу, буду очент признателен, и по возможности сам буду помогать🙌
 
Ребят, пожалуйста помогите 380р пипец как необходимы, активировались еще одни каллы родня с ума сходит. 89951155619 киви спб
 
Ребят, пожалуйста помогите 380р пипец как необходимы, активировались еще одни каллы родня с ума сходит. 89951155619 киви спб
Расскажи, что хоть за каллы? от какой МФО? а то мне это судя по всему тоже скоро все предстоит...
 
Расскажи, что хоть за каллы? от какой МФО? а то мне это судя по всему тоже скоро все предстоит...
Экозайм сраный блин, влез по глупости и всю душу левым людям вынесли из-за 4к...
 
По братски 100 или200р до завтрашнего утра,)))
На карту по номеру 89201896309. В ответе пиши куда кинуть обратно.
 
Доброй ночи. Сможет кто одолжить 300 до 26 числа. На киви +79935519935.0тдам с бонусом-500. ОЧЕНЬ СРОЧНО... прмогите, пожалуйста.. Завтра ехать нужно.. Не хватает на билет
Актуально... Очень...
 
Ребят, пожалуйста помогите 380р пипец как необходимы, активировались еще одни каллы родня с ума сходит. 89951155619 киви спб
Ребят, прошу очень. Положение плачевное
 
Ребята, помогите пож-та, киньте кто сможет для проверки карты 10 р. Одобрили, осталось привязать.
 
Ребята, помогите пож-та, киньте кто сможет для проверки карты 10 р. Одобрили, осталось привязать.
Куда?
 
Ребята, киньте плиз 10 р на привязку, есть одобрение, надо карту привязать. Сразу верну
 
Ребята, киньте плиз 10 р на привязку, есть одобрение, надо карту привязать. Сразу верну
Я же написал, куда перевести?
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.