Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Ребятки помогите пожалуйста кто чем сможет, я просила помощи тут несколько дней назад ребёнку на лекарства мне занял 6ara6as 600 рублей. Ситуация критическая, ребёнку становиться хуже и хуже с каждой минутой, знакомые, друзья только заняли 1000 родственников нет только папа он далеко. Помогите умоляю собрать 1500 на дорогу в областную больницу так как в нашем городе ничем помочь не могут и кроме ношпы, анальгина и дтмидрола они ничего не знают, возврат будет завтра во второй половине дня с аванса. Может частями соберём карта сбербанка 2202202332429608. Кто сможет перевести хоть что-то пишите в л/с куда вернуть.
 
Ребят, пожалуйста помогите 380р пипец как необходимы, активировались еще одни каллы родня с ума сходит. 89951155619 киви спб
Актуально как никогда. Завтра сумма только увеличится.. Или может кто знает способы нормальные где увеличить капитал на рублей 500... Не знаю что придумать уже. Я бы пережил, если бы не сестру-инвалида докучали суки.
 
Ребятки помогите пожалуйста кто чем сможет, я просила помощи тут несколько дней назад ребёнку на лекарства мне занял 6ara6as 600 рублей. Ситуация критическая, ребёнку становиться хуже и хуже с каждой минутой, знакомые, друзья только заняли 1000 родственников нет только папа он далеко. Помогите умоляю собрать 1500 на дорогу в областную больницу так как в нашем городе ничем помочь не могут и кроме ношпы, анальгина и дтмидрола они ничего не знают, возврат будет завтра во второй половине дня с аванса. Может частями соберём карта сбербанка 2202202332429608. Кто сможет перевести хоть что-то пишите в л/с куда вернуть.
400 рублей нашла, помогите пожалуйста нужно ещё 1100. Пожалуйста
 
Актуально как никогда. Завтра сумма только увеличится.. Или может кто знает способы нормальные где увеличить капитал на рублей 500... Не знаю что придумать уже. Я бы пережил, если бы не сестру-инвалида докучали суки.
Если не соберу нужную сумму переведу Вам и 6ara6as. Я сомневаюсь что соберу, все очень печально.
 
Если не соберу нужную сумму переведу Вам и 6ara6as. Я сомневаюсь что соберу, все очень печально.
Был бы очень благодарен. Решающие копейки остались емае
 
ку всем, кто может одолжить 550р до субботы? верну с бонусом. можно по частям
 
Может кто занять до завтра 500-400 (вечера). если прокатит с мфо ночью, раньше отправлю. Мне правда, пока ток один раз одалживали:)
 
Доброго времени суток всем, кто сможет выручить до конца месяца (30.06) 1500р, может кто поможет частями собрать? Если у вас есть возможность мне помочь, пишите в личные ваши контакты для возврата и от кого должен будет прийти перевод. спб сбер 89586735334
 
Выручите пожалуйста до завтра 100-200 рублей 🙏🙏🙏🙏
 
Может кто занять до завтра 500-400 (вечера). если прокатит с мфо ночью, раньше отправлю. Мне правда, пока ток один раз одалживали:)
Актуально
 
По братски 100 или200р до завтрашнего утра,)))
На карту по номеру 89201896309. В ответе пиши куда кинуть обратно.
Актуально очень, 🙏🙏
 
Потому что читать противно. Вы в своем глазу бревна не видите, а в чужих тыкаете и делаете замечания. Вы за собой сначала научитесь смотреть. На каждой ветке, где вы еть, только просьбы,просьбы, просьбы... С вашим отношением к людям, я сомневаюсь, что вам здесь даже рубль займут-и будут правы.
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋 и Natasha93
Уважаемые новички!
Неужели вы думаете, что зарегавшись и начав просить денег все тут же кинутся вам помогать?! Здесь к старичкам-то уже с опаской относимся, а к новичкам тем более! Если новичок раз-два отдал-это не показатель, что в следующий раз, заняв более крупную сумму, он не сольется. Уже проходили через это, на своей шкуре испытала, как кидают на крупную суму. Сначала завтраками кормят, потом тишина, а потом чисто в блок и сливаются из форума и из всех мэссенджеров. Если вы таким образом, то есть за наш счет, хотите погасить мфо, то уверяю вас-НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Здесь такие же люди, как и вы, все в этой ж*!!! И ничего, выкручиваемся, пытаемся занять/перезанять у кого-то... Но не пишем здесь по 100500 раз дайте/подайте. Это уже наводит на мысль, что деньги уйдут. Еще раз повторюсь-мы все в такой же ж как и вы. У нас у всех есть дети, родители, братья/сестры, за которых тоже переживаем, что их будут долбить банки/мфо/коллекторы... По возможности мы помогаем! Но не надо одолевать в личку людей, чтобы те заняли!!!
Высказалась... :) :) :) Если для кого-то это резко, это ваши проблемы. Я считаю именно так. И извиняться за высказанное не собираюсь!!!
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋 и Andrey7609
Ребят, пожалуйста помогите 380р пипец как необходимы, активировались еще одни каллы родня с ума сходит. 89951155619 киви спб
Актуально?
 
Актуально как никогда. Завтра сумма только увеличится.. Или может кто знает способы нормальные где увеличить капитал на рублей 500... Не знаю что придумать уже. Я бы пережил, если бы не сестру-инвалида докучали суки.
Кинула 400 рублей, что было.
 
Актуально как никогда. Завтра сумма только увеличится.. Или может кто знает способы нормальные где увеличить капитал на рублей 500... Не знаю что придумать уже. Я бы пережил, если бы не сестру-инвалида докучали суки.
На мипеде верифы людям можно поделать(не сложные), только тем кто с репой обязательно, , когда ситуация требует, можно быстро 500 найти а если не делал их и есть загран какой нить или права или не с рф, 1000-2500, по разному в общем, кидал ток обходи:)
 
Помогите кто сможет,очень срочно и очень нужно 350 рублей на киви 89042893069
 
Уважаемые новички!
Неужели вы думаете, что зарегавшись и начав просить денег все тут же кинутся вам помогать?! Здесь к старичкам-то уже с опаской относимся, а к новичкам тем более! Если новичок раз-два отдал-это не показатель, что в следующий раз, заняв более крупную сумму, он не сольется. Уже проходили через это, на своей шкуре испытала, как кидают на крупную суму. Сначала завтраками кормят, потом тишина, а потом чисто в блок и сливаются из форума и из всех мэссенджеров. Если вы таким образом, то есть за наш счет, хотите погасить мфо, то уверяю вас-НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Здесь такие же люди, как и вы, все в этой ж*!!! И ничего, выкручиваемся, пытаемся занять/перезанять у кого-то... Но не пишем здесь по 100500 раз дайте/подайте. Это уже наводит на мысль, что деньги уйдут. Еще раз повторюсь-мы все в такой же ж как и вы. У нас у всех есть дети, родители, братья/сестры, за которых тоже переживаем, что их будут долбить банки/мфо/коллекторы... По возможности мы помогаем! Но не надо одолевать в личку людей, чтобы те заняли!!!
Высказалась... :) :) :) Если для кого-то это резко, это ваши проблемы. Я считаю именно так. И извиняться за высказанное не собираюсь!!!
Все, выдыхай 😅
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.