Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Доброго времени суток всем, кто сможет выручить до конца месяца (30.06) 1500р, может кто поможет частями собрать? Если у вас есть возможность мне помочь, пишите в личные ваши контакты для возврата и от кого должен будет прийти перевод
 
Ребята здравствуйте кто может занять пожалуйста денежку верну с процентами 1числа
 
Здравствуйте, может кто занять до 30 числа 1000-2000? займ не одобряют, видима большая фин нагрузка как понимаю, а денег совсем нету, сам работаю пожарным, верну все честно и в срок
 
Последнее редактирование:
Ребята помогите пожалуйста, нужно лекарства дочке взять, на общую сумму 3 тыс. Прошу помогите пожалуйста, зарплата только 30 отдам в два раза больше, везде заявки кинул никто не даёт, прошу помогите пожалуйста +79581649480
 
Ребят прошу помогите, работаю, 30 числа скину вам, прошу, скрин что получаю запехи, пожалуйста
 

Вложения

  • Screenshot_20220624_125417_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_20220624_125417_ru.sberbankmobile.jpg
    104.2 KB · Просмотры: 18
Доброго времени суток всем, кто сможет выручить до конца месяца (30.06) 500р, может кто поможет частями собрать? Если у вас есть возможность мне помочь, пишите в личные ваши контакты для возврата и от кого должен будет прийти перевод
 
Господи,неужели у людей ничего святого!?
Выдумки сочинять про детей,карма ведь потом настигнет.
Один с начала июня просит на лекарства ребенку,и по конец июня.
Второй с апреля просит на лекарства ребенку,и по конец июня.
До сих пор на лекарства не нашли? Или бесконечно болеет?
Просто знайте! Кто нагло лжет,да еще накликивает на детей болезни,знайте,все вернется..и даже если в действительности нет у вас сейчас детей..но в будущем будут..вам за ваши слова вернется.
Ничего святого не осталось в людях!
Вместо того чтоб сидеть на форуме,сходите фуру разгрузите мужики,2 часа 2т.р будет на лекарства..
Ужас конечно.
 
Добрый день всем,может кто до 29.06.22. 80 руб. занять.29 аванс,верну с процентами.сбп 7977-078-76-14 киви 7926 -942-04-27 пишите реквизиты куда вернуть, заранее благодарю
 
Ребят приехал с моря капусты ноль хоть на пачку сигарет на киви на киви и отдам 143
 
Доброго времени суток всем, кто сможет выручить до конца месяца (30.06) 500р, может кто поможет частями собрать? Если у вас есть возможность мне помочь, пишите в личные ваши контакты для возврата и от кого должен будет прийти перевод
нашел 300, нужно ещё 200р, 27.06 верну
 
На другой ветке ты пел что тебе займ одобрили, здесь ты опять просишь одолжить, как так? Очередной п*здабол ты просто!
Ты за языком бы следил, до х*я умным себя считаешь? Пуаро нашелся... очередной идиот только будет делать подобные, не обоснованные выводы... Одобрили и что? Куда я их дел или на что потратил уже не твоего ума дела. Чужие деньги считать, я хуею люди бывают... самим не противно
 
Последнее редактирование:
Потому что читать противно. Вы в своем глазу бревна не видите, а в чужих тыкаете и делаете замечания. Вы за собой сначала научитесь смотреть. На каждой ветке, где вы еть, только просьбы,просьбы, просьбы... С вашим отношением к людям, я сомневаюсь, что вам здесь даже рубль займут-и будут правы.
Вопрос риторический был. Мне не интересно на самом деле ваше мнение.
Какие только просьбы? С головой все хорошо? Вопросы по МФО задавать на форуме под них созданном нельзя уже что ли? Просить подсказать как лучше поступить, в том или ином случае, уже плохо? Не тратьте мое время своими высерами, пожалуйста. Я понял, на таких Муты проще раскидывать
 
Последнее редактирование:
Вопрос риторический был. Мне не интересно на самом деле ваше мнение.
Какие только просьбы? С головой все хорошо? Вопросы по МФО задавать на форуме под них созданном нельзя уже что ли? Просить подсказать как лучше поступить, в том или ином случае, уже плохо? Не тратьте мое время своими высерами, пожалуйста. Я понял, на таких Муты проще раскидывать
Прекратите подобного рода диалоги. Если вам что то не нравится или что то не устраивает передите в личку и общайтесь с участником на прямую. Не стоит разводить флуд в данной теме или любой другой.
Всегда рады видеть диалоги по теме помогающие всем.
Это мое первое и последнее предупреждение для Вас.
 
Сергей36,одолжил 1.500 р.до 28.06.Спасибо большое!
Ребят,так же ищу еще 1.500 р. до 28.06.
Кто может помочь,напишите пожалуйста в личку. Буду очень благодарна.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
Привожу жизнь свою в порядок, раскидываюсь с займами которые понабрал как идиот.
Не рассчитал я
Может есть возможность у кого-нибудь 700₽ занять ( частями или не частями)
Верну 1 числа после 15:00 по мск с не большим бонусом.
Спасибо, что прочитали
Пусть Ваши дела идут в гору
 
Господа, тут реально занять 500р занять до 30-го числа? Кликов продлить надо. Юмани счет: 41001377384406 или карта 4048 0250 0071 5949
 
Господа, выручайте 500р до 30-го числа? Кликов продлить надо. Верну 600р. Юмани счет: 41001377384406 или карта 4048 0250 0071 5949
 
Ребята кто может 1500-2000 одолжить до 30.06. Верну с процентами, ждала денег от мамимена ( переплату в ветке есть, скрин с письма о возврате могу прислать) не пришли, золото продлить надо. Заранее спасибо 2200 2804 1078 1456 мтс или киви 79191616739
 
Последнее редактирование:

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.