Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте, форумчане! Брал отдавал в срок, и было что не в срок, честно признаюсь, но с бонусом и предупреждал и не прятался, и не собираюсь, потому что понимаю что жопа у всех кто здесь сидит, только по своему разная! Вообщем хочу попросить с запасом, так как надеюсь на выплату и разблокировку карты! Кому должен был здесь, показывал, они знают, но при этом отдал☹️ И сам выручал и не только через форум! В срок до 28.09.22 3 тысячи рублей! К возврату все так же с бонусом! Всем за ранее спасибо! Если кто сможет в лс👏
Актуально, к сожалению! Но чувствую что мимо, хотя написал правду
 
Здравствуйте, форумчане! Брал отдавал в срок, и было что не в срок, честно признаюсь, но с бонусом и предупреждал и не прятался, и не собираюсь, потому что понимаю что жопа у всех кто здесь сидит, только по своему разная! Вообщем хочу попросить с запасом, так как надеюсь на выплату и разблокировку карты! Кому должен был здесь, показывал, они знают, но при этом отдал☹️ И сам выручал и не только через форум! В срок до 28.09.22 3 тысячи рублей! К возврату все так же с бонусом! Всем за ранее спасибо! Если кто сможет в лс👏
Я так понимаю, правдой наоборот убиваешь себе репутацию, потому что ни кто не верит’ надо наоборот пиздеть всем, может тогда и помогать будут 😀 всем хорошего дня!
 
Приветствую. Ситуация такая, нужно 1200р на ремонт машины. Именно столько не хватает, нужно отдать сегодня до обеда и забрать машину. Завтра-послезавтра верну с процентом разумеется. Тут не когда не брал в долг не у кого. Надо на работу, а машина стоит. Может выручит кто?
СБП есть. Тинькофф, сбер.
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю, правдой наоборот убиваешь себе репутацию, потому что ни кто не верит’ надо наоборот пиздеть всем, может тогда и помогать будут 😀 всем хорошего дня!
Т.е. по Вашей логике - если все так подробно расписали, то все участники ветки/форума должны были ломануться занимать Вам деньги?
Вы так же должны понимать, что тут ни кто ни кому ни чего не должен, все действия по доброй воле и на усмотрение участника.
А обижульки писать потому что Вам ни кто денег не отсыпал - самый настоящий бред.
 
Т.е. по Вашей логике - если все так подробно расписали, то все участники ветки/форума должны были ломануться занимать Вам деньги?
Вы так же должны понимать, что тут ни кто ни кому ни чего не должен, все действия по доброй воле и на усмотрение участника.
А обижульки писать потому что Вам ни кто денег не отсыпал - самый настоящий бред.
Вы не правильно поняли, написанное...ни кто не пишет ни какие обижульки, и тем более ни кто ни кому не должен ничего, все участники помогают по доброй воле))))) это было написано, что сам признаешь свои ошибки, но к сожалению в нашей жизни, люди второго шанса не дают...
 
Всем добрый день. Нужно 1500 до воскресенья 25.09. Беру срок с запасом. Возможно верну раньше. Плюсом отдельная благодарность.
Вчера меня уже здесь выручили. Но неожиданно возникла проблема на 2000. Если кто выручить возврат 25.09. плюс благодарность за помощь
 
Вы не правильно поняли, написанное...ни кто не пишет ни какие обижульки, и тем более ни кто ни кому не должен ничего, все участники помогают по доброй воле))))) это было написано, что сам признаешь свои ошибки, но к сожалению в нашей жизни, люди второго шанса не дают...
(Админ, сорри за флуд)... Почитай тему внимательно, тут многие люди, которым доверяет 99% форума и которые не только берут, но и сами выручают, бывает по 2-3 дня пытаются занять... А ты один пост написал и думаешь, что сразу же деньги придут... Не всегда у людей есть возможность помочь, и так спасибо всем тем, кто выручает) Так что наберись терпения, мб кто и откликнется...
P.s. Не знаю, как другие, но чем больше букв я вижу в просьбе занять денег, тем меньше у меня желание помочь...
 
(Админ, сорри за флуд)... Почитай тему внимательно, тут многие люди, которым доверяет 99% форума и которые не только берут, но и сами выручают, бывает по 2-3 дня пытаются занять... А ты один пост написал и думаешь, что сразу же деньги придут... Не всегда у людей есть возможность помочь, и так спасибо всем тем, кто выручает) Так что наберись терпения, мб кто и откликнется...
P.s. Не знаю, как другие, но чем больше букв я вижу в просьбе занять денег, тем меньше у меня желание помочь...
Все правильно написано...
 
Приветствую. Ситуация такая, нужно 1200р на ремонт машины. Именно столько не хватает, нужно отдать сегодня до обеда и забрать машину. Завтра-послезавтра верну с процентом разумеется. Тут не когда не брал в долг не у кого. Надо на работу, а машина стоит. Может выручит кто?
СБП есть. Тинькофф, сбер.
Актуально 800р. Немного помогли уже.
 
Ребят,добрый день. Так сложились обстоятельства,что нужно 5т.р.( До 30.09.вечера.
Кто может помочь,напишите пожалуйста в личку,либо на ватсап. Буду очень благодарна за любую помощь.
 
Всем привет, нужна помощь, есть ли у кого возможность одолжить 2 т.р до 26 числа?
 
День добрый! Экстренная ситуация, надо 6 к до вторника, брал -отдавал, всегда день в день, всем откликнувшимся просьба отписать в лс.
 
это было написано, что сам признаешь свои ошибки, но к сожалению в нашей жизни, люди второго шанса не дают...
450 могу одолжить. Желательно киви ,юмани. В ЛС . И поменьше трагизма,спокойнее надо быть.
 
  • Нравится
Реакции: karm1ke и Korobochek
Ребят,добрый день. Так сложились обстоятельства,что нужно 5т.р.( До 30.09.вечера.
Кто может помочь,напишите пожалуйста в личку,либо на ватсап. Буду очень благодарна за любую помощь.
@Арт80 , выручил 450 р. Спасибо большое.
Актуально 4.550 р.(
 
Здравствуйте , может кто выручить 1500 до 30.09 , занимал , отдавал)Надеюсь кто откликнется)
 
Вчера меня уже здесь выручили. Но неожиданно возникла проблема на 2000. Если кто выручить возврат 25.09. плюс благодарность за помощь
Актуально 1200. Добрый человек выручил 800.
 
Кто нибудь сможет выручить 200 рублями до завтра? На дорогу нужно, завтра после обеда верну с бонусом
 
Ребят,добрый день. Так сложились обстоятельства,что нужно 5т.р.( До 30.09.вечера.
Кто может помочь,напишите пожалуйста в личку,либо на ватсап. Буду очень благодарна за любую помощь.
@Арт80 , выручил 450 р. Спасибо большое.
Актуально 4.550 р.(
 
  • Нравится
Реакции: Mr.
Здравствуйте , может кто выручить 1500 до 30.09 , занимал , отдавал)Надеюсь кто откликнется)
актуально
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.