Нужны личные аккаунты БК под мой депозит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boleebk

Новорег
28 Июл 2022
1
0
0
Возьму в аренду под свой депозит аккаунты БК с возможным долгосрочным сотрудничеством.
Аккаунт должен принадлежать вам, зарегистрирован на ваш паспорт, на ваш номер телефона и платежная система тоже должна быть ваша. Активность на аккаунте за последние минимум полгода.
Новореги не интересуют. На аккаунте должен быть минус за последние 2-3 месяца.

Пожалуйста, пишите мне в Telegram сразу по форме ниже:

1. Название букмекерской конторы (мелбет, 1хставка, 365ставка, 1хбет, бетвиннер, 888старс)
2. ID Аккаунта БК
3. Приблизительный минус

Telegram - @boleebkd
 
Я вот немного не понимаю, что значит минусовые аккаунты? У меня фонбет например года два ему уже, и на балансе никогда минуса не было, либо ноль, либо плюс. Объясните плиз...
 
Я вот немного не понимаю, что значит минусовые аккаунты? У меня фонбет например года два ему уже, и на балансе никогда минуса не было, либо ноль, либо плюс. Объясните плиз...
Минусовые аккаунты - это аккаунты, в которых если арифметически из суммы пополнений вычесть сумму выводов, то будет положительное число. То есть аккаунт, на котором вы по вложениям ушли в минус.
 
Минусовые аккаунты - это аккаунты, в которых если арифметически из суммы пополнений вычесть сумму выводов, то будет положительное число. То есть аккаунт, на котором вы по вложениям ушли в минус.
Благодарю за разьяснение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.