oblzaim.ru

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798

Сайт подбора онлайн займов oblzaim.ru


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО «Телепорт-Медиа» и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и составляет 349 рублей каждые 5 дней в течение 15 дней.

1578477273858.png


Заполняя заявку, вы ставите галочку, подтверждая согласие на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, звонки с предложениями от кредитных организаций, смс и письма на электронную почту

Screenshot_1.png


Как отписаться?


У Oblzaim нет формы отписки на сайте, нет формы для отзыва персональных данных. Единственное напутствие - это надпись внизу сайта мелким шрифтом:
Клиент может отписаться от услуг компании путем направления письма в свободной форме на электронную почту [email protected]

Мы советуем следующие действия:
  1. Направить заявление на расторжение договора. Обязательно указать дату платежа, время платежа, и последние 4 цифры банковской карты
  2. Направить заявление на отзыв согласия использования персональных данных
Для этого:
  1. Скачайте шаблон заявления на отзыв персональных данных с сайта - СКАЧАТЬ
  2. Распечатайте заявление, поставьте собственноручную подпись, и направьте скан-копию или фотографию хорошего качества на электронную почту [email protected]
  3. Далее необходимо написать заявление на расторжение договора. Заявление заполните в свободной форме, и так же направьте на электронный адрес сервиса: [email protected]. В шапке заявления, в поле "Кому", указываем ФИО директора, и название компании
Инструкция для пользователей украинской версии сайта oblzaim.com.ua

Как вернуть деньги?


После подписания договора посредством смс сообщения, у вас есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: [email protected]
(если возникнут вопросы о формате заявления, или о том, что писать в нем, спрашивайте в этой теме)

Screenshot_2.png




Блокировка карты и другие способы



Вы можете сразу после списания средств обратиться к банку, который выпустил вашу карту, попросить временно заблокировать её, и написать заявление на возврат денег уже силами самого банка. Подробнее о других способах возврата денег здесь

Куда жаловаться если вы считаете, что деньги списаны противозаконно


Если вы хотите пожаловаться на брокера, можете написать свою жалобу в ЦБ РФ. Подробнее здесь -
Кроме того, жалобу можно написать в Роскомнадзор и Роспотребнадзор
Чтобы признать договор ничтожным - необходимо, чтобы прослеживался умысел, или мошеннические действия. В данном случае, будет сложно доказать незаконность списания, так вы сами подписали договор посредством электронной подписи.
При написании претензии следует использовать следующие реквизиты компании:
Услуги на проекте Oblzaim оказываются юридическим лицом ООО Телепорт-Медиа, которое действует в интересах и по поручению ООО Микрокредитная компания“Таганка“
115114, г. Москва, Дербеневская наб., дом 11
[email protected]
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    33.1 KB · Просмотры: 1,141
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    17.5 KB · Просмотры: 235
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    7.8 KB · Просмотры: 197
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    34.3 KB · Просмотры: 3,819
Последнее редактирование:
Искал займ, возможно по ошибке куда то нажал, теперь каждые 5 дней у меня с карты снимают почти по 400р. Я не хочу платить за воздух, и вообще мне это не нужно
 
Хочу отписаться от рассылок
У меня пытаются снять денежные средства с карты в размере 349 руб, за рассылки на выгодные займы, сейчас мне это не нужно, хочу отписаться от облзайма
 
Отписаться от Obzaim
Oblzaim пытается снять денежные средства с карты, 349 рублей
 
Мошенники они, сняли мне 154 гривны, хотя запрос был написан что нужно снять 1 гривну
 
хочу отписаться от услуг облзайм
я по ошибки подписался на услуги облзайма и теперь у меня снимают деньги с карты.хочу отказаться от их услуг
 
Отпешите от обизайма
Мы с женой хотели займ взять и случайно подписались на подписку обизайм и у нас вычитали с карты детские деньги 349р
 
Облзайм второй раз сняли деньги
Я подавала заявку четыре дня назад на займ в облзайм и они сняли 349р, я так и не взяла там займ они снова сегодня сняли 349р
 
Как отписаться от списания с облзайма,
Искала займ онлайн, вылезло облзайм, решила проверить, прочитала все, подтверждение карты 1 руб, списали рубль и сразу отменили, и следом начали списовать,
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте,сегодня на сайте пробывалазайм взять снимают с карты деньги.как отписаться подскажите?
 
Вот так же и я хотела взять займ и подписалась на них теперь снимают деньги ...это точно мошеники сидят на людях делают деньги ...хоть бы возврат делали ..ведь их услуги уже не нужны да и воспользовалась ими
 
Просьба отпишите меня от ваших платных услуг, Обл. Займ, случайно не туда зашла, теперь каждые 5 дней снимают 139грн.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.