ОБМАН мошеники

М

Мухамадеев 89852735018

Гость
С меня незаконно сняли 449 рублей 5 сентября, хотя услугами я не пользовался. Как вернуть деньги.
 
С меня незаконно сняли 449 рублей 5 сентября, хотя услугами я не пользовался. Как вернуть деньги.
А кто снял? почему снял? подробности то какие-то должны быть.
А так, чарджбэк через банк можно попробовать, но это если вы на 100% уверены и сможете доказать что сняли незаконно
 
С меня незаконно сняли 449 рублей 5 сентября, хотя услугами я не пользовался. Как вернуть деньги.
Так наверное на подборы займов подписались, вот и сняли, читать нужно, прежде чем заявки везде кидать
Просто так деньги не могли списать
 
Прошу лохам не беспокоиться.все законно.внимательно читкем на сайте подборов мелкий шрифт.никто вам ничего никогда не одобрит на сервисе подборов.вы еще расскажите мне про частный займ на карту по интернету....)))
 
С меня незаконно сняли 449 рублей 5 сентября, хотя услугами я не пользовался. Как вернуть деньги.
Для начала нужно понять кто снял. Посмотри по выписке с банковской карты название конторы и напиши сюда. Если повезёт, то отделаешься одним платежом. Если нет, то карту придется блочить. Деньги вряд-ли вернут.
 
Так наверное на подборы займов подписались, вот и сняли, читать нужно, прежде чем заявки везде кидать
Просто так деньги не могли списать
Не, такие товарищи постоянно появляются, год назад была целая волна таких обиженных. Просто помимо форума есть полноценный сайт Финдозора, где представлены описания, оценки, отзывы о МФО, МКК и т.д. Не знаю, куда смотрят данные товарищи, но потом заходят на форум, требуют отписать их от рассылки и вернуть деньги, так как виноват, понимаете, сайт. Не обращай внимания.
 
  • Нравится
Реакции: flijke и antonxxl
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.