Обнулилась кредитная история

• Автор темы как меня зовут?
  • Дата начала
как меня зовут?

как меня зовут?

Новорег
12 Окт 2022
3
0
Здравствуйте!
2 г. назад я вышла замуж, удалила профиль с госуслуг. Снилс не обновляла на новую фамилию все эти 2 года. Госуслуги тоже не регала.
Потом набрала микрозаймов на новый паспорт, снилс почти нигде не спрашивали. Везде вышла в просрочки. Кредитная история была с рейтингом 7.
Затем я снова заменила паспорт, но уже в другом регионе. Хотела взять кредит и тут же прилетело моментальное одобрение.
Поняла что что-то тут не чисто, глянула свою кредитную историю, а она чистая! Нет ни одного долга и всего 1 заявка на этот же кредит. Проверила в 3х бюро.

Может ли кредитная история объединиться со старой, и через какое время? Или можно забить и жить новой жизнью, создавая себе идеальную КИ?
Дело в том что хочу взять ипотеку, надо понять стоит ли торопиться

Последнее редактирование:
как меня зовут?

как меня зовут?

Новорег
12 Окт 2022
3
0
Понятное дело что в МФО я больше не полезу, так сказать хватило горького опыта. Соответственно и данные им свои я не засвечу

valentina2909

valentina2909

Ведьма😈
6 Фев 2022
1,875
351
  1. долг
Если хочешь ипотеку, то торопись. Рано или поздно данные объединятся, Если брать кредиты, ипотеку, строить себе новую ки, то не страшно. Главное не лезть в мфо и в те места, где у тебя есть непогашенные просрочки, чтобы статью мошенничество себе не заработать

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
897
222
Не ходила в пфр и не меняла там фамилию наверно. Поэтому снилс на старых данных
Так в банках и во многих МФО нужен второй документ.

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,574
775
Понятное дело что в МФО я больше не полезу, так сказать хватило горького опыта. Соответственно и данные им свои я не засвечу
А как же снилс, он же не меняется? И насколько мне известно, то сейчас идут данные и о смене паспортов во все инстанции...
Ну, а там вам решать, как быть, как поступить, это же ваша жизнь!)

• Нравится
Реакции: Mr.
как меня зовут?

как меня зовут?

Новорег
12 Окт 2022
3
0
Так в банках и во многих МФО нужен второй документ.
Снилс у меня не проходил проверку, поэтому мне перезванивали и просили фото свидетельства о браке выслать им на почту. Вот и все. В кредитной истории снилс вообще не указан, ни в одной ни во второй.