• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.

Обращаюсь к тем,кто пострадал от мошеннических действий ANTIZHIR365.У всех,у кого спустя 3 дня списали по 850 руб прошу отозваться,чтобы подать жалобу (1 смотрит)

• Автор темы Татьяна8
  • Дата начала
5.00 звёзд
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т

Татьяна8

Гость
Здравствуйте!
Обращаюсь к тем, кто пострадал от мошеннических действий ANTIZHIR365. У всех, у кого спустя 3 дня списали по 850-900 руб прошу отозваться, чтобы заявить об этих неправомерных действиях в соответствующие органы.

Т

Татьяна8

Гость
Прошу всех пострадавших обратиться в тех поддержку своих банков и сообщить о мошеннических действиях этой конторы! Банки возвращают средства, если будет много обращений от пострадавших!

Ю

Юлия93

Гость
Здравствуйте!
Обращаюсь к тем, кто пострадал от мошеннических действий ANTIZHIR365. У всех, у кого спустя 3 дня списали по 850-900 руб прошу отозваться, чтобы заявить об этих неправомерных действиях в соответствующие органы.
У меня такая же ерунда,взяли сегодня списали 850р,так я ещё на сайт зайти не могу до пишут что почта не подтверждена,должно письмо прийти на почту,но оно не приходит,не знаю, что делать

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
420
2
15
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,185
18
85
Здравствуйте!
https://chat.whatsapp.com/Klr6KQYHCruBTEZL91nXGE

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

5.00 звёзд
1 отзыв