Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.90 звёзд
Отзывов: 8
Л

Лиса Алиса

Гость
Черти весь день на них потратила, а они отклонили. Сами думайте обращаться туда или нет

И

Игорь124

Гость
beliedengi.ru
отказ автоматом,не думаю что они выдают вообще хоть кому то.
скорее сбор данных
взял я в субботу, выдают они, на горячую линию тоже звонил фото не прикреплялось, они объяснили что с 20 апреля только начали выдавать, до этого тестовые заявки были, щас допиливают систему еще, баги исправляют мол так и так бла бла.. через неделю попробую повторный займ взять, еще посмотрю.

Siziko

Siziko

Участник
17 Фев 2022
151
11
взял я в субботу, выдают они, на горячую линию тоже звонил фото не прикреплялось, они объяснили что с 20 апреля только начали выдавать, до этого тестовые заявки были, щас допиливают систему еще, баги исправляют мол так и так бла бла.. через неделю попробую повторный займ взять, еще посмотрю.
1650904709474.png

D

Dinarius

Участник
10 Мар 2022
65
0
А есть интересно такое МФО которая забывает про долг ,не идет за СП и списывает,если есть напишите пожалуйста

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
60
5
Автоматический отказ - это что значит?
Отказ скоринговой системы. Она оценила кредитный рейтинг и отказала. Никакой человек к этому не причастен - заявка до живого человека не дошла.

D

DanLudan

Участник
16 Мар 2022
91
4
Ребят,кто в кассе взаимопомощи брал?наземники,что там спрашивают?сколько номеров контактных надо

М

Матвей12345

Гость
Всем доброго времени суток. Ребят поделитесь инфой. В Займере 3 займ и Центрофинанс 5 займ. Короче я у них постоянный клиент, плачу все там вовремя. В других займах просрочек море и недавно ещё 2 добавились. Не откажут ли они, если их я закрою, в новых займах?

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
Всем доброго времени суток. Ребят поделитесь инфой. В Займере 3 займ и Центрофинанс 5 займ. Короче я у них постоянный клиент, плачу все там вовремя. В других займах просрочек море и недавно ещё 2 добавились. Не откажут ли они, если их я закрою, в новых займах?
Центробанк вроде бы рекомендовал МФО выдавать по три займа одному клиенту в год.Так,что сейчас не угодать.

М

Матвей12345

Гость
Центробанк вроде бы рекомендовал МФО выдавать по три займа одному клиенту в год.Так,что сейчас не угодать.
Это когда такое чудо появилось? Раньше можно было не более 9 займов в год в одной конторе...

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
Это когда такое чудо появилось? Раньше можно было не более 9 займов в год в одной конторе...
В этом году,когда закон о маратории на банкротство был принят,но это не распоряжение,а рекомендации ЦБ,кто знает,может призадумались,все таки должников много,а по нынешним законам ещё и минимальный прожиточный нужно оставлять при ИП, перестраховываются.

Андрей1994

Андрей1994

Участник
16 Мар 2022
271
47
А есть интересно такое МФО которая забывает про долг ,не идет за СП и списывает,если есть напишите пожалуйста
До зарплаты,уже 7 лет торчу им 10к и ни слуху ни духу от них

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
60
5
Ребят,кто в кассе взаимопомощи брал?наземники,что там спрашивают?сколько номеров контактных надо
Всё как и везде спрашивают - работа, доход, паспортные данные. Три контакта я давал, но возможно в разных офисах или регионах по разному. Звонят всем, естесственно. Номер если не местный, спрашивают, в ккаком городе человек живёт. Как я понял, если не врегионе подачи заявки, попросят заменить

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
258
23
beliedengi.ru
отказ автоматом,не думаю что они выдают вообще хоть кому то.
скорее сбор данных
Решил сегодня заглянуть туда, 23 марта я подавал заявку на займ, но не приходило ни смс, ни коды подписания, ни денег от них. В итоге у меня в личном кабинете сейчас висит Активный заем.
1651025534572.png

Написал на почту, ответа не получил. В договоре даже нет отметки что было подписано кодом АСП. Че делать куда долбить.

Андрей1994

Андрей1994

Участник
16 Мар 2022
271
47
Решил сегодня заглянуть туда, 23 марта я подавал заявку на займ, но не приходило ни смс, ни коды подписания, ни денег от них. В итоге у меня в личном кабинете сейчас висит Активный заем.
Посмотреть вложение 4874

Написал на почту, ответа не получил. В договоре даже нет отметки что было подписано кодом АСП. Че делать куда долбить.
Я решил тоже заглянуть в ЛК,при входе выдает ошибку "epic fail"

И

Игорь124

Гость
Посмотреть вложение 4874

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Участник
27 Апр 2022
1
0
Посмотреть вложение 4874

Юрий Сергеевич, доброго вечера.
Ваше обращение было получено в 05:04 (Мск), в 8:38 принято в работу, в 10:23 не корректная заявка была удалена и Вам был направлен ответ. Ваша заявка на займ была подана на сайте до запуска системы, который произошел 20 апреля, поэтому сформировалась не корректно, приносим извинения за неудобства.
В случае если остались вопросы по повторной подаче заявки, готовы ответить посредством электронной почты [email protected] либо по номеру горячей линии 8-800-500-50-15, ежедневно с 8 до 20 (Мск).

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
258
23
Проблему устранили. Заявку обнулили. Также исправили ошибку "epic fail".
Подал заявку снова, автоматический отказ на тот момент я подал в 2 ночи по мск., интересно днем тоже робот проверяет?

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
60
5
Проблему устранили. Заявку обнулили. Также исправили ошибку "epic fail".
Подал заявку снова, автоматический отказ на тот момент я подал в 2 ночи по мск., интересно днем тоже робот проверяет?
Подавал днем по МСК, отказ через 5 минут, но всё с той же пометкой "автоматический отказ"

Ленуська

Ленуська

Участник
23 Янв 2022
36
0
/adengi.ru/ пробовал кто? Дают? У меня автоматом отказ прилетел..

К

Кирилл 288

Участник
13 Фев 2022
40
2
Без понятия почему🤷🏼‍♀️Ни разу не дали онлайн, пока в офис не сходила. Росденьги не смотрели КИ вообще, открою Вам секрет. И это одна из причин, по которой у них отозвали лицензию 21-го числа. Так как с 01.10.21 г. любая МФО обязана делать запрос в БКИ, отметка о запросе должна быть.

После привязки карты сразу отказ. Странная контора.
Но многим дали

Онлайн

2.90 звёзд
Отзывов: 8