Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.90 звёзд
Отзывов: 8
И

Игорь94

Гость
Здравствуйте, есть у кого возможность 2300 закинуть по номеру +79257222334? Буквально на пару дней ?

О

Оксик

Гость
Подскажите,кто брал в Ростфинанс.брал займы,запрашивал не много.последний раз брал 10т.сейчас много где просроки,ип пока нет.платить 5го.думаю вот если оплачу снова вовремя,дадут 20т?

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
60
5
Подскажите,кто брал в Ростфинанс.брал займы,запрашивал не много.последний раз брал 10т.сейчас много где просроки,ип пока нет.платить 5го.думаю вот если оплачу снова вовремя,дадут 20т?
Мне не повышают они с плохой КИ, сколько давали до этого (5), столько после погашения и одобрили

В

Валерия5

Гость
Здравствуйте, подскажите баренц займ час на рассмотрение была заявка, прислали что займ одобрен и нужно им документы прислать, я только через 40 минут им отправила, могут ли вообще одобрить

P

Prosto Vasil

Участник
3 Апр 2022
18
3
"А деньги" и "Белые деньги" - отказали. Это конец?)
Какой конец ? Что займ просрочили .Радоваться надо что не дают .Это означает что лопата сломалась и яму рыть глубже нечем .И выбраться с нее будет легче .Я вам советую попить антидепрессантов будете спокойны и рассудительны .

И

Игрок

Гость
У меня такое было,и высвечивается типа следующее заявку можете подать, если отказ только через 30 дней,но я подождал час может два я говорил,и все внорме, сразу подал
Мнньше 30к ни разу не давали, погашал по два займа в день(когда лудил), лимит сразу дали с первого займа 30к

И

Иван2315

Гость
Уже нигде никто не даёт. Около 50 мфо брал и везде просрочки несколько месяцев. Самая чернь была с РосДеньги. Пришлось последнее отдать, но закрыть

В

Вшоках

Гость
В веб займе сейчас высветилось, посмотреть одобренные займы, это какую сумму они могут одобрить?
Нифига написано одобрено 30к допустим, на самом деле может быть другая или вообще отказ. Мне всегда так пишут, потом подаю заявку и дают 6к, все никак не поднимают, закрывал уже раз 6 в срок.

П

Поджарко Мэн

Участник
11 Май 2022
3
0
В чем вечер добрый . Есть у кого возможность занять 3000 до 20 числа под проценты!?!? Само собой данные паспорт телефон и остальное предоставлю!!! Можно договориться 3000 взял вернул 3500 через 9 дней.

В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
194
14
Подскажите,кто может поставить полупокера на бомбер? Номер скину

?

?!?!

Гость
Срочно, подскажите пожалуйста! В апельсинке просрочка ровно месяц. Как они дальше вести себя будут? Кому передавать? Чего вообще ожидать?

Онлайн

• Zaimoney
2.90 звёзд
Отзывов: 8