Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.90 звёзд
Отзывов: 8
I

Igruha

Гость
Это ООО "МКК Порт"- этой организации не существует) Очередные мошенники, ну или как хотите называйте тех, кто наживается на Вас
Блин они как-то умудрились списать 90 р. Карта была засвечена на двух сайтах. В МФО не обращался. Взял выписки у оператора за три месяца и выписку из банка пойду в полицию

Н

Недогон

Гость
да, были просрочки больше недели, всё равно одобряли
Два раза проделал, на третий просрочка была 12 дней. Позвонила мадам, говорит погасите полностью и завтра другой возьмёте. Деньги как раз были. Я погасил на следующий день отказ через 3 минуты

A

Antonio

Гость
Может кто знает от какой МФО могут писать? 79776752039 Висаитов Юнус Мусаевич пишут что будут передавать коллекторам, но не очень понимаю какое мфо. На вопрос не отвечает

Murzic

Murzic

Участник
16 Мар 2022
93
35
Может кто знает от какой МФО могут писать? 79776752039 Висаитов Юнус Мусаевич пишут что будут передавать коллекторам, но не очень понимаю какое мфо. На вопрос не отвечает
Напиши ему , что ты должен в 40 МФО , готов платить ,типо дай намек.

Murzic

Murzic

Участник
16 Мар 2022
93
35
Ага. А потом жалобу в ФССП за нарушения. Ведь не просто так они скрываются, значит нарушения есть)
Намек . не прямое доказательство ) типо деньги сразу - деньги срочно , заплати Максу , желтый сайт , смс с ссылкой итд. итп. Они так делают. Но если калл , дебил и сразу отпишется , что за шарага напрямую , так это збс.-1 )

Последнее редактирование:
D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
56
4
Намек . не прямое доказательство ) типо деньги сразу - деньги мигом, желтый сайт , смс с ссылкой итд. итп. Они так делают.
На такие намёки - соответствующие ответы. Жёлтый сайт? Всё, погасил - проверяйте. Деньги мигом? Нет у меня там займа, извините, вы, видимо, ошиблись. Или вообще - идите лесом. Я вам чё, в тридевятом царстве, загадки ваши разгадывать? Будто это мне надо, а не вам. И вообще - не хочешь представляться - для меня больше не существуешь. Анонимные звонки и сообщения в принципе нужно игнорировать.

Murzic

Murzic

Участник
16 Мар 2022
93
35
На такие намёки - соответствующие ответы. Жёлтый сайт? Всё, погасил - проверяйте. Деньги мигом? Нет у меня там займа, извините, вы, видимо, ошиблись. Или вообще - идите лесом. Я вам чё, в тридевятом царстве, загадки ваши разгадывать? Будто это мне надо, а не вам. И вообще - не хочешь представляться - для меня больше не существуешь. Анонимные звонки и сообщения в принципе нужно игнорировать.
Друг , тебе звонили черные калы? вообще. Заплатил не туда , пох , будут иметь тебе мозги дальше , и всем кого найдут. Мне то на их звонки пох, и что говорят , мне даже по приколу с ними пообщаться , а вот когда на работу дозваниваются и впечатлительным родственникам , тут по тяжелее.

Последнее редактирование:
B

blvcksamurai

Участник
13 Мар 2022
23
0
Брал, проценты большие. Но снижают при повторном займе. Разговаривал с оператором. К КИ лояльны. Продлений нет
брал у них много раз, закрывал без просрочек, пока был один договор, предодобрили другой, я его подписал, погасил свой и прилетел отказ. потом пробовал по новой заявку подать, ждал 2 недели и все, отказ. потом ещё раз попробовал и блок на неделю из-за КИ скорее всего(пошли просрочки в других мфо)

Онлайн

2.90 звёзд
Отзывов: 8