Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,288
17
98
zaim-best при оформлении заявки пишет что "в связи с большим количеством заявок, время рассмотрения 48 часов" чтобы поставить заявку в не очереди нужно заплатить 69 руб. ДоАванса, заполнил анкету и только нажал перейти в личный кабинет через 10 сек прилетело сообщение "отказ". Займы.РФ сутки рассматривали заявку отказали. Займ77 и Ёзайм-херь не понятная, после заполнения анкеты, даже личный кабинет не появляется. Мани на диване-чет уж больно подозрительная какая то ( мне че то кажеться, что это центр по подбору-хотя мож и нет) РостФинасс могут дать, если вы зарегаетесь через гос.услуги (запрашивал 8, дали 8) Но там сайт подтупливает, особенно на стадии загрузки фото. (размер фоток до 2 мб) Медиум скор тоже дают до 5000 тысяч первый раз одобряю (проверка в ручную, заемщику звонит оператор) МаниМони-отказ, телезайм-отказ, блитцфинанс сутки почти уже заявка весит(тоже отказ наверное)
Спасибо за обратную связь, а есть те кто одобрил кроме ростфинанс?

Последнее редактирование:
B

Beni

Участник
11
0
Ребята всем привет. Подскажите , кто сталкивался с МКК Финансовая Перспектива?
Какие лимиты, что нужно для оформления ?Благодарю

B

Beni

Участник
11
0
Всем привет. Подскажите где можно взять займ(нагрузка большая,но просрочек нет) ?10 займов открыто.

Denis_VS

Denis_VS

Участник
4
2
Кто нибудь здесь брал https://timezaim.ru/ ?
Сегодня утром отправил заявку. Прошло уже почти часа 3, но пока ответа нет.
В личном кабинете появляется вот такой банерок:
1.JPG

Р

Риммуля

Гость
посоветуйте что-нибудь малоизвестное без обзвона контактников пожалуста! В самых известных уже везде займы открыты

Д

Дмитрий любитель займов))

Участник
47
4
Да,впервые.Онлайн на карту.
Еще вопрос возник, после заполнения заявки написано специалист свяжется с вами, Вам звонили и данные уточнили? и потом просто выдали займ на карту?

Д

Участник
47
4
У вас получилось?
Позвонили с третьего раза, говорят новым клиентам даем 3к вы согласны, я согласился, сказал, ок приступаем к проверке и пока молчат. звонили где то12:30 сегодня.

kur7s

kur7s

Участник
4
1
кредитный рейтинг по эквифаксу 966, 10 открытых займов, просрочек нет, бло две (4 дня), но закрыл. Может мне кто объяснить, почему мне везде отказывают?

• Нравится
Реакции: Gek5555
Д

Участник
47
4
Позвонили с третьего раза, говорят новым клиентам даем 3к вы согласны, я согласился, сказал, ок приступаем к проверке и пока молчат. звонили где то12:30 сегодня.
Вообще в 16:30 написали в ватсап, готовы ли для идентификации, я написал да, одобрили даже не 3к а 2000))) Их требования: предоставить через ватсап фото паспорта и регистрации без посторонних предметов и пальцев. фото себя с паспортом, потом написать мелкий текст по образцу, суть: я такой то такой то паспорт серия № подтверждаю, что заключен дог № дата оферты на 2к с возвратом дата 2600, с обработкой перс данных согласен, подпись, дата. далее фоткаешь, что ты написал, фоткаешь себя с этим листком, далее записываешь короткое видео где ты держишь паспорт рядом с лицом и говоришь видос для компании финансовая перспектива. потом любой дог с работы, естественно фото или скан(приказ о приеме, пропуск или ТД) я сфоткал приказ, далее просят номер близкого человека для анкеты не прозванивают. Далее все вышеуказанное отправляем по ватсап, потом просят прописать в ватсап номер карты и банк, я фотку кинул карты , мне сказали надо номер написать, написал, документы приняли, через 10 минут перекинули деньги, чисто 2к без всяких скрытых услуг. И также в ватсап написали 2600 кинуть на карту такой то такой зам директора))) ну вот и все. Итог: лучше обращайтесь в другое мкк, т.к. здесь много заморочек.

• Нравится
Реакции: Comepay и Клоун
С

Сергей 011

Гость
Привет! Подскажите, какие малоизвестные МФО дадут займ с плохой ки?

Г

Галина87

Гость
Телефон перестал работать, а ждала срочный звонок. Времени не было искать новый, поэтому обратилась в микрозайм "Займ На Дом" с целью получения средств на покупку нового телефона. Менеджер Александр доступно всё объяснил, какие будут проценты, как и когда платить. Выплатила очень быстро и без переплат. Очень меня выручили.

Онлайн