Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.90 звёзд
Отзывов: 10
К

Кирилл 288

Участник
13 Фев 2022
55
3
А как ты взял если первый займ в офисе и только потом онлайн можно
Для того чтоб не в офис идти для этого и делается регестрация где находиться их контора

N

nanusya

Гость
Кто может подсказать программу на IOS для блокировки звонков от коллекторов и желательно смс
Так можно же включить заглушение неизвестных на айфоне. Просто будут проходить, как пропущенные.

М

МаксимК

Гость
Добрый день.Не подскажите существующие мфо может типа Мишек у кого можно точно взять под большие проценты.А так везде взято или отказ,нагрузка 400 примерно,плюс просрочки уже везде больше 3х месяцев и есть старые ИП по банкам на 2 миллиона примерно.

М

МаксимК

Гость
Сумму надо собрать тысяч 15 в идеале.Без разницы проценты какие,хоть в 5 раз

SDM

SDM

Участник
2 Июн 2022
149
35
Дорогие потенциальные заёмщики-в л/к Деньги мигом не нужно писать в профиле выдуманного,если захотят то одобрят-моей жене вчера влепили отказ по телефону а сегодня прям СРАНЬЯ🤭 позвонили и спросили почему не оформила займ-просила 4к одобрили 5к,у меня-просил 3 дали 4,карта без разницы(виртуальная или пластик)

Алексей76

Алексей76

Участник
17 Май 2022
258
176
Дорогие потенциальные заёмщики-в л/к Деньги мигом не нужно писать в профиле выдуманного,если захотят то одобрят-моей жене вчера влепили отказ по телефону а сегодня прям СРАНЬЯ🤭 позвонили и спросили почему не оформила займ-просила 4к одобрили 5к,у меня-просил 3 дали 4,карта без разницы(виртуальная или пластик)
Кому нибудь дали там первый займ НЕ в офисе?

С

Санчес

Участник
10 Май 2022
69
3
С кого Вы города

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
606
159
Как вы оформляете первый раз на карту. Меня приглашают в ближайший офис. И в чате сказали что первый займ они дают только в офисе.

SDM

SDM

Участник
2 Июн 2022
149
35
Как вы оформляете первый раз на карту. Меня приглашают в ближайший офис. И в чате сказали что первый займ они дают только в офисе.
Вход по госуслуги-далее редактируете профиль-далее ставите сумму и срок-далее Вам приходит смс с кодом на номер 9395,статус в «уведомлении» и ждёте звонка-Вам звонят с вопросами ФИО,д/р и номер карты,

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
606
159
Вход по госуслуги-далее редактируете профиль-далее ставите сумму и срок-далее Вам приходит смс с кодом на номер 9395,статус в «уведомлении» и ждёте звонка-Вам звонят с вопросами ФИО,д/р и номер карты,
Вот что приходит

Вложения

• Screenshot_20220613-114537.png
    Screenshot_20220613-114537.png
    27.8 KB · Просмотры: 10
  • Нравится
Реакции: Siziko и Алексей76
А

Аноним

Гость
Финансовая розница какая-то непонятная конторка. При подаче заявки указал контактным номер брата, через час после подачи заявки позвонила девушка, попросила еще два номера, и менее, чем через минуту пришел отказ :LOL: ни одному контактному не позвонили))) Что это было?:ROFLMAO:

W

Wertyq

Гость
Пробуйте золотую корону приложение плеймаркете ни когда не давали всем сейчас дают маментом по 3000, если помог может кто выручить 89625108738 сбер всем счастья
Дядя ты заебись там кучу людей в чате в телеге кинул в сумме около 5к и в загас ушёл, ещё и тут палишься
На душе всё заебись? Кинуть людей, которые итак в жопе полной

Б

Бальмонт

Гость
Близкие деньги Сол финанс только что дали 5000 , минут 30 рассматривали , не звонили ни че , нагрузка у меня хорошая , просрочек нет , пробуйте может дадут )

• Нравится
Реакции: wismon
I

istina

Участник
3 Фев 2022
124
44

Онлайн

2.90 звёзд
Отзывов: 10