Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

они не идут на контакт говорю оплачу тогда то тогда нет и все платите сегодня требуют чтоб подтвердила что оплачу сегодня
Обычно отвечал им, что буквально полчаса назад разговаривал с их коллегой, обо всем договорились, и по сто раз, как попугай, не собираюсь повторять. И напоминаю о частоте взаимодействия)
 
  • Нравится
Реакции: valentina2909
они не идут на контакт говорю оплачу тогда то тогда нет и все платите сегодня требуют чтоб подтвердила что оплачу сегодня
Это всё фигня. Вот на это точно вестись не стоит. Сказали когда оплатите и всё, заходите в обозначенную Вами дату и гасите. А на весь этот их психологический прессинг большого внимания обращать не стоит.
 
  • Нравится
Реакции: ivkin
Вива всегда одобряла хорошо, последний год после просрока не хочет, есть ли смысл ехать в офис? и кэш поинт в приложении отказ

ПС спасибо за наводки) завтра поеду) расчитываю только на фастфинанс и центрофинанс
Центрофинанс в офисе должен одобрить, мне с моей убитой КИ одобрили, сейчас потихоньку у них поднимаю лимит . Удачи вам)
 
  • Нравится
Реакции: ЯWR
у кого просрочки в миг кредит и монезе??? миг кредит 7 дней монеза три дня. трубки не беру. оплачу через два дня но за эти дни могут окружению позвонить и найти номера родственников ????номера оставляла левые контактные
Монеза особо тревожить не будет, раньше давали на 125 день просрочки оплатить 30% от суммы всего долга,кредит 7 могут жестить,но в моём случае прекратили после жалоб и звонка в поддержку
 
в мск есть офис, не знаешь?
Не знаю, попробуй в гугл забить, все офисы покажет. Там нужны Контакты, кстати, не дозвонятся - не дадут.
 
Ребята,завязывайте с займами,это бесконечная дыра,набрал по глупости тоже,засосало так сказать.Еси погасил все,половина даже в суд пошли.Скрин о закрытых прикреплю,знаю всех как ведут себя при просрочки и тд
Как Конга себя ведёт расскажите, сколько у вас просрочка была
 
Не знаю, попробуй в гугл забить, все офисы покажет. Там нужны Контакты, кстати, не дозвонятся - не дадут.
Мне дали в офисе 14000. Никому не звонили. Просят три контакта.
В Москве офис есть.
 
Нужен совет: что лучше погасить, Ростфинанс или кеш ю, чтобы взять повторно? И там, и там займы первые. Рост давал 4к со второй попытки, кеши 3к с первого раза
 
Мне дали в офисе 14000. Никому не звонили. Просят три контакта.
В Москве офис есть.
Извините, перепутала с Целевыми финансами.
Центрофинанс просит 2 контакта. Прозванивать. Мне дали 3000, так как не дозвонились. Сказали что если бы дозвонились то дали бы больше. Поднимают лимит очень туго.
В самой Москве офиса нет. Есть в Лобне и Щелково. Я ездила в Лобню. Очень удобно по МЦД. Офис рядом со станцией.
 
Монеза особо тревожить не будет, раньше давали на 125 день просрочки оплатить 30% от суммы всего долга,кредит 7 могут жестить,но в моём случае прекратили после жалоб и звонка в поддержку
а веб займ с какого момента могут начать жестить????
 
а веб займ с какого момента могут начать жестить????
вебы могут вообще не жестить. у меня с ними проблем не было. на почту слали письма и звонили почти каждый день с одним и тем же вопросом: «когда оплата?». но угроз и т. п. от них не было, по крайней мере у меня.
 
спасибо, вбил свои данные, высветилось «ничего не найдено ✅»
могу ли уверенно думать, что у меня нет ИП ?
Неа,взыскатель может напрямую пойти в банк) У меня 4 ИП и одно только бьется у приставов,в остальных взыскатели напрямую в банк пошли после суда)
 
Неа,взыскатель может напрямую пойти в банк) У меня 4 ИП и одно только бьется у приставов,в остальных взыскатели напрямую в банк пошли после суда)
В Сбер пошли?
 
Неа,взыскатель может напрямую пойти в банк) У меня 4 ИП и одно только бьется у приставов,в остальных взыскатели напрямую в банк пошли после суда)
полагаю, Вы человек знающий, можно «пособие для чайника» на счет ИП?) что это такое и в связи с чем оно появляется, после каких действий мфо, если не трудно) просто у меня есть просрочки, срок ~ около года, но ни одного суда не было, только 4-5 писем с предупреждением, о возможном досудебном взыскании, не более.
 
полагаю, Вы человек знающий, можно «пособие для чайника» на счет ИП?) что это такое и в связи с чем оно появляется, после каких действий мфо, если не трудно) просто у меня есть просрочки, срок ~ около года, но ни одного суда не было, только 4-5 писем с предупреждением, о возможном досудебном взыскании, не более.
Ип-это исполнительное производство. Мфо или коллекторы идут в суд и с документом уже в банк или к приставам. Идут не сразу, у меня апельсинка только сейчас ип прислали, хотя займ этот брала ещё года 3 назад, даже больше
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.