Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.90 звёзд
Отзывов: 10
Б

Бальмонт

Гость
Близкие деньги Сол финанс только что дали 5000 , минут 30 рассматривали , не звонили ни че , нагрузка у меня хорошая , просрочек нет , пробуйте может дадут )

Б

Бальмонт

Гость
Близкие деньги Сол финанс только что дали 5000 , минут 30 рассматривали , не звонили ни че , нагрузка у меня хорошая , просрочек нет , пробуйте может дадут )
Фотографии запрашивали?
Я много где кидал заявки , тут вроде не отправлял , попробуйте да и все

I

InnaSagaidak🌼

Гость
Подала заявку
Жду. Только не знаю в какое время рассматривают

А

Аноним

Гость
Добрый вечер! Подскажите, пжл, если закрыть займ в Фастфинанс досрочно - не придет автоматический отказ?

I

InnaSagaidak🌼

Гость
Добрый вечер! Подскажите, пжл, если закрыть займ в Фастфинанс досрочно - не придет автоматический отказ?
Мне никогда не приходил, но лимит не повышали. КИ мягко скажем не очень

М

Мирный96

Участник
28 Мар 2022
118
3
Здравствуйте. Пришла смс от незнакомого номера. Там вызывают на досудебное расследование. Капитан полиции такой-то. Но,его нет в Саратовской области. Есть однофамилец. Займ брал в финфайв,они передали юк-1. И такую смс отправили контактам,которые оставлял. Сам номер с Башкирии. Хотя я с Саратовской области

Вложения

• Screenshot_20220613-195045.png
    Screenshot_20220613-195045.png
    22.7 KB · Просмотры: 8
Guz112020

Guz112020

Участник
12 Мар 2022
34
7
Здравствуйте. Пришла смс от незнакомого номера. Там вызывают на досудебное расследование. Капитан полиции такой-то. Но,его нет в Саратовской области. Есть однофамилец. Займ брал в финфайв,они передали юк-1. И такую смс отправили контактам,которые оставлял. Сам номер с Башкирии. Хотя я с Саратовской области
Здравствуйте, это коллекторы, мне тоже самое писали

Алексей76

Алексей76

Участник
17 Май 2022
258
174
Отправь в ответ улыбающийся смайлик с пожеланиями капитану скорейших майорских погон и успехов по службе.

• Нравится
Реакции: Queri38 и Галчонок
Б

Бальмонт

Гость
Да смс пришла что б подписать договор , и все , не звонили

Смс пишут что подпишите все одобренно , не звонили
Пришел код при регистрации , через 27 минут что одобренно смс , и сразу код для подписания

1Артём1

1Артём1

Участник
21 Апр 2022
5
0
Блин а как так они дают ? Карта Альфа банк оборот больше 200 тысяч в месяц а сразу отказали
Они вообще там наугад дают по ходу, не дебетовой, не кридитки нет, а 3000 одобрили как то.

Онлайн

2.90 звёзд
Отзывов: 10