Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.90 звёзд
Отзывов: 10
А

Аноним

Участник
15 Июн 2022
25
2
Там если скоринг пропустит тогда может дадут, хотя и после звонка могут отказать
У меня и скоринг пропустил, и тетенька изначально одобрила. Не поступили деньги из-за проблем со стороны конторы.

О

Ольга Лебедева

Гость
Для мелких займов мне понравилось в ДжойМани, там в первый раз вообще без процентов можно взять, если успеешь отдать за 7 дней. но суммы маленькие

Desant232

Desant232

Модератор
31 Янв 2022
603
333
Для мелких займов мне понравилось в ДжойМани, там в первый раз вообще без процентов можно взять, если успеешь отдать за 7 дней. но суммы маленькие
Открою Вам тайну, во многих займах первый займ беспроцентный. В некоторых даже последующие до 7 дней. Но Ваше удивление вызывает восторг.

SDM

SDM

Участник
2 Июн 2022
149
35
Джой Мани после первого займа в 7к и досрочного погашения и возвращения страховки занёс меня в стоп-лист и вот уже больше года ОТКАЗ

Know-it-all

Know-it-all

Участник
19 Май 2022
147
14
А почитать на сайте, что это наземники, работающие в средней полосе России, слабо?
Я из средней полосы. Первый займ в офисе, дальше на карту. Интересно как у них с одобрением.

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
606
159
Вы считаете, что на форуме из средней полосы России никого нет?
Да почему же, наверняка есть. Но в основном тут обсуждаются МФО, которые доступны всем, те работают по всей стране.

*:Fenix:*

Участник
19 Май 2022
183
55
  1. невозврат долга
  2. мультиаккаунт
Да почему же, наверняка есть. Но в основном тут обсуждаются МФО, которые доступны всем, те работают по всей стране.
Бред, наземники даже полезнее тут чем онлайн)

Aleksander_N

Aleksander_N

Участник
19 Июн 2022
96
3
Кто сталкивался на skbfinance.ru
С такой проблемой?:
Ошибка (тип 2)
При авторизации через Госуслуги возникла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз, при повторении ошибки обратитесь на [email protected]

Участник
19 Май 2022
183
55
  1. невозврат долга
  2. мультиаккаунт
С такой проблемой?:
Ошибка (тип 2)
При авторизации через Госуслуги возникла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз, при повторении ошибки обратитесь на [email protected]
Это данные не совпадают на госах и что пишете. Может быть буквы е/ё

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
606
159
С такой проблемой?:
Ошибка (тип 2)
У меня то же самое

Aleksander_N

Aleksander_N

Участник
19 Июн 2022
96
3
Это данные не совпадают на госах и что пишете. Может быть буквы е/ё
Да, с этим проблема и оказалась, разные в анкете и заявке, в итоге с приложения отправил после правки, отказали уже:( там в госы можно с приложения оказывается

И

Ирина678

Гость
Ребят, в теме тинька не такая активность как тут. Кому удалось вернуть переплаты по кредиткам, как вы это сделали , долго ждали?
Кредитка у них с 2018 года , всунули в связном при оформлении потреба на технику. Договора не было, просто вкладыш с картой. Начала пользоваться , сначала вроде норм было, а потом куча списаний , комиссии, услуги. 3 года платила , а сумма в итоге осталась той же. Перестала платить. Отдали договор фениксам. Запросила выписку у них. С долга 30к я внесла порядка 100к. И при этом еще и осталась должна 30к. Есть ли возможность хоть что-то вернуть с них?

Katerina1611

Katerina1611

Участник
31 Май 2022
2
0
beliedengi.ru
отказ автоматом,не думаю что они выдают вообще хоть кому то.
скорее сбор данных
Тоже автоматический отказ!заявка заблокирована была на месяц, месяц прошел, и опять автоматом на месяц. Даже не успела подать. В чате не отвечают!

D

diana1998

Гость
beliedengi.ru если погасить досрочно, то поднимают лимит ? и Звонят ли при подачи второй заявки?

Г

Гостинец

Участник
27 Июн 2022
13
6
beliedengi.ru если погасить досрочно, то поднимают лимит ? и Звонят ли при подачи второй заявки?
Насчет повышения лимита не уверен, а лично мне звонили и на второй раз.

S

SW_SE

Участник
11 Окт 2021
565
137
С лаймом кто работал в последнее время? Повторно они как сейчас одобряют? Просрочек у них нет. Закрыл на 8 дней раньше. Ранее были постоянные отказы. А тут неожиданно одобрили.

Desant232

Desant232

Модератор
31 Янв 2022
603
333
С лаймом кто работал в последнее время? Повторно они как сейчас одобряют? Просрочек у них нет. Закрыл на 8 дней раньше. Ранее были постоянные отказы. А тут неожиданно одобрили.
Норм одобряют, по крайней мере в моём случае. И лимит максимум за 4 месяца сделали.

Галчонок

Галчонок

Участник
24 Янв 2022
372
85
Они не любят досрочные погашения. Как и многие мфо. Мне они только один раз одобрили. После досрочного погашения на неделю раньше срока вечные отказы.

• Нравится
Реакции: Desant232

Онлайн

2.90 звёзд
Отзывов: 10